Инсулин | Страница 23 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. я каждые 3-4 дня повышал на 2 ед
     
  2. смысл что ты не станешь совсем пушистым
     
  3. noname123

    noname123 Гость

    а гречкой не вариант грузиться?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. гречка мясо протеин 2 черпака амины ваще заливать можешь в себя под инсом если имеются, и ничего лишнего не жри
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    в смысле пушистым? не слышал такого
     
  6. хм .... а про инс где услышал? и вообще как он работает вкурсе ведь ? и побочки
     
  7. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    я знаю про ожирение с него, но мне это не грозит и про гипо... че за пушистики я х.з
     
  8. боюсь под инсом с шоколадом тебе это *не грозить * долго не будет ) я тебе подсказал что кушать что бы ты не разочаровался в инсулине и не обливал его помоями
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    отпишусь, пока вес на месте. сам ненавижу сладкое
     
  10. пробуй как предтрен 4 ед, а лучше вместе с ас курсани и потом отдых и пкт заодно и отложи инс до слд курс
     
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А зачем марс? А зачем сахар? Ты с какой целью инс принимаешь?
     
  12. [cheiz]

    [cheiz] Новичок

    Дим, спасибо за предыдущий ответ:^^:! А расскажи по какой схеме и сколько по времени ты колол ультру ? Знаю что тут уже мусолили 1000 раз кто и как юзает, но мне интересно как именно ТЫ юзал его, особенно после вашего диалога с химозой на пару страниц :^^:
     
  13. перед треней 6-10 ед и за 20 минут до конца 20-30 ед всю трень пил амины , в конце трени 2 черпакапротеинаглютамин креатин и домой, с момента приема протеина ппроходит 40-60 мин жуткий голод ( ем гречку с мясом ну и овощи ) сразу посл трени если не привык к инсулину не советую втеплую горячую воду влияет на гипу, естественно не сразу ставил 20-30, с 8ед дошел до 30, бывает спустя 4 часа если тренировка утром то еще 20-30 ед , в сумме за день 70 ед где то ) тренировался 3через 1 , этот 1 не колол инс . ну я еще хавал метан и тесто ставил, где то в теме есть инересные факторы влияющие на действие инсулина, еще под ним ты то что ты ешь как люди писали ) контролируй время приемы пищи и саму еду, утром я сам к орехам ложку меда бросал конечн и паралельно с овсянкой хавал
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. интересно по каким схемам люди тренируются на инсулине, с какой частотой работают над целевыми :^^:
     

    Вложения:

    • qAnoMI97AAw.jpg
      qAnoMI97AAw.jpg
      Размер файла:
      101,2 КБ
      Просмотров:
      192
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Suvden84

    Suvden84 Новичок

    я под инсом захожу на силовой цикл - 2 месяца тренинга из базовых упражнений (мало повторов, большие веса) - жим - присед - жим - становая - жим - присед и.т.д.
     
  16. меня больше масса интерисуит :^^:
     
  17. через день ?
     
  18. [cheiz]

    [cheiz] Новичок

    А если скажем треня в 6 вечера, я после ставлю инс ультру, во сколько мне лучше спать ложиться без страха поймать гиппу во сне ! =)) А с питанием у меня строго ! Из сладкого только мед с утра и 1 банан, все остальное время рис/греча/птица/свинина/овощи, ну и куча спортпита !
     
  19. redberret

    redberret Бывалый

    Он действует ~4 часа.
     
  20. 2х часов после иньекции спать ложился, я ж говорю тут волна идет через 20минут и через 40 - 60, спать ложиться можешь в 21-22, так и так ты похаваешь при волне которая через 60 мин , и еда эта будет тебя питать как минимум часа 2-3 дальше инс не действует , можешь в 10 или в 11 еще успеть творога закинуть)) ну а можешь ебануть еще ед 10 часов в 10-11 ))) и лечь спать в час))
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2013
  21. Levleonidovich

    Levleonidovich Новичок

    ребят подскажите в аптеке реально инс купить?)
     
  22. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    Реальней некуда...
     
  23. Levleonidovich

    Levleonidovich Новичок

    то есть не спрашивают рецепт а то в описание написано отпуск по рецепту?
     
  24. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    нет,не спрашивают.Вполне может быть у кого то и спрашивают....У меня лично не разу рецепт не спрашивали.
     
  25. Levleonidovich

    Levleonidovich Новичок

    ок надо попробовать спс за инфу)))
     
  26. у меня было так : захожу в аптеку сказали у нас не продают без рецепта , зашел в соседнию сказали делай заказ через день приходи заберай)
     
  27. [cheiz]

    [cheiz] Новичок

    А я зашел в первую, спросил инс, на меня посмотрели как на человека, устроившего ад на земле:lol: ... А во второй без вопросов, сказали заказывайте, завтра будет, даже предоплаты не взяли ! :dance:
     
  28. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    а если с собой брать его и холодильника рядом нет? до вечера протянет или испортится?
     
  29. месяц без холодильника можно держать
     
  30. Хранение открытого флакона инсулина при комнатной температуре (не больше месяца), никак не повредит инсулину, если, конечно, вы его храните правильно. Инсулин нужно держать в прохладном месте, подальше от тепла и солнечного света. Никогда не используйте инсулин, который был или который мог быть заморожен, даже после того как он оттаял.