Инсулин | Страница 22 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. noname123

    noname123 Гость

    аптека хули :) это тебе не грязный подвальный митан :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. вот и я стал замечать что эта хуйня с живота быстро уходит набранная инсом, а объемы сохраняются, ну щаз пкт и объемы ненадолго останутся ( дожить бы до зимы
     
  3. Exclusive

    Exclusive В бане

    Сколтко по времени инс можно ставить ? Проставил месяц по 30 и он щакончился. Хочу купить и дальше ставить пока на курсе
     
  4. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Пишут если через день - то на пару месяцев можно растянуть.
     
  5. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Да, без инса тяжко.. На тренировках выдыхаешься быстро, и жрать совсем неохота..
     
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я два месяца каждый день по 2 раза ставил.
     
  7. Exclusive

    Exclusive В бане

    кстати да. щас неделю без него был. хотя курс 750 теста и сметана. и реально без него такая херня. чувствую не то как то....((
     
  8. пока на массу курсишь коли инс
     
  9. noname123

    noname123 Гость

    У меня после отмены инса один неприятный момент возник, похоже ГСПГ вырос и тестостерон в крови снизился. Теперь многие девушки кажутся страшными и старыми, хотя не так давно при его приёме они были супер-моделями :trollface:
     
  10. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    А ты давно убрал? Больше ставить не будешь?
     
  11. noname123

    noname123 Гость

    1-1.5 недели назад убрал его.
    ближайший месяц точно не буду.
     
  12. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Я на две недели вообще всю фарму отменил. Поставил вчера для поддержки 250 суста и сегодня 1000 гонады. Через две недели опять включу. Но инс уже буду по 10 ед ставить. Думаю вполне хватит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. noname123

    noname123 Гость

    так же делать буду с инсом, думаю 10 ед после тренировки вполне хватит.
    гонаду аптечную ставишь?
     
  14. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ага
     
  15. noname123

    noname123 Гость

    потом опиши как она тебе
    я в августе по 1000 каждые 3-4 дня ставил, меня не впечатлила :sad:
     
  16. redberret

    redberret Бывалый

    Аптечная гонада мне понравилась, хотя я только ее и ставил. Яйки наливаются)
     
  17. noname123

    noname123 Гость

    у меня тогда трен шел параллельно и как то яйца не особо росли от гонады, в следующий раз 1500 ед ставить буду.
     
  18. redberret

    redberret Бывалый

    Я пробовал 2 схемы приема: каждую 4ую неделю я ставил 500ед 3 раза(пн-чт-вс), вторая схема раз в неделю по 1000 ед, первая мне больше понравилась. То есть частота инъекции гораздо лучше повышения дозировки, имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Suvden84

    Suvden84 Новичок

    друзья, наткнулся тут на один видос - парни утверждают что при повышенном уровне инсулина не может быть нормальной выработки тестостерона

    http://vk.com/academyofsport?z=video-58148343_166319333/videos-58148343

    действительно так и есть?
     
  20. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Еле досмотрел.. Что за два дибила? Подрочи и ты нарастишь огромную мышечную массу..Это феерический пиздец! Инсулин является одним из факторов, снижающих уровень ГСПГ в крови. Соответсвенно увеличивая уровень свободного тестостерона. Ясен хрен, если жрать быстрые угли и колоть хренову тонну инса, то превратишься в свинью.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Suvden84

    Suvden84 Новичок

    ну их ролики часто вижу в новостях дочи....по поводу верности остальных высказываний как то пох, а вот про инсулин и тесто зацепило, поэтому и решил у знающих людей уточнить
     
  22. [cheiz]

    [cheiz] Новичок

    Парни подскажите будьте добры , а Новорапид Флекспен это ведь ультра, верно ?
     
  23. redberret

    redberret Бывалый

    Привет. Написано просто короткого действия, сам такой ставлю.
     
  24. ультра, именно его ставил всю пачку, 2 волны минут через 20 и через 40-60, хорош перд треней 6-10 ед
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2013
  25. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    сегодня от 12ед актрапида колбасило, че за хуйня? Короче ставлю в 8:00 и сразу иду есть Марс (пишут все будет в шоколаде:trollface:) и каждые 10 мин в течение получаса по ложке сахара на всякий. Прошел час, все заебок (с 8ед как раз через час началось, но не сильно). Вдруг в 9:20 приход, я охуел почему так поздно:shok: В общем как дальше, подскажите дружбанаторы:perec: оставить 12ед или больше впиздить? принимал так: 2ед, 4, 8, 10, 12 - это дни, сегодня только 5день приема, до этого инс не пробовал
     
  26. хуйню тебе пишут бро
     
  27. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Я хренею с твоего питания..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. лучше деньги с сахара и марса на амины пустить, и все будет заебись
     
  29. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    мое питание заебись... это я сахаром гружусь... через 40мин после укола нормальная еда, я спросил про дозировку инса, так как у меня не ультра, х.з может и 12ед мне за глаза, организм чувсвительный
     
  30. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    а смысл? если нехватка сахара, то аминки эти превратятся в глюкозу. как процесс называется не помню точно, глюконеогинез или как-то так