Инсулин | Страница 2 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Wilkinson, Учись пользоваться поисковиком,-не надо штамповать новые темы!!!
     
  2. ГИРОЙ

    ГИРОЙ Новичок

    А ещё есть ахиренный способ после тяжелой тренировки впрыскиваем себе инсулин и ставим аминокислотную капельницу
     
  3. vector

    vector Новичок

    Бойтесь инсулина.Если не хотите стать диабетиком,это реально.Поймите то,что угли которые вы сьедаете и так дадут вам то что необходимо,если ваша масса тела не перевалила за 100-120кг.Инсулин не так уж важен,как о нем пишут.Он офигенно загрузит вас энергией,заставит переработать организм пол тонны углей чтоб не впасть в гипогликемическую кому,и наградит вас предрасположеностью к диабету.Не надо.
     
  4. Gats

    Gats Бывалый

    Что бы заработать диабет человеку НЕ РАСПОЛОЖЕННОМУ к этому, (отсутствует врожденная предрасположенность. показатель-больные диабетом родственники, кроме старческого диабета.это из другой оперы) нужно годами давить поджелудочную экзогенным инсулином. Это треш, я не знаю подобных хардкорщиков.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. atlet-1985

    atlet-1985 Новичок

    говорят инс хорошо с дэкой комбинировать?кто пробовал?
     
  6. Atom

    Atom Новичок

    Также заинтересовался темой инсулина....кроме гипы вообщем то ничего страшного нет, сравнительно нет побочек)Кто сидел на курсах отпишитесь сколько ставили чего и какой результат. Читал где-то статейку если с кленом гатить то не так и много жирка выходит)))
     
  7. lapis

    lapis Новичок

    Вчера с утречка испытал до сели не изведанное мною чувтво, проснулся, умылся, поставил десять единичек инсулина. Дотопал до кухни, дабы закинуть в "топку дров" и тут меня как заколбасило! в глазах потемнело, сил ноль. Подумал что сейчас крякну, но передумал уходить в мир иной, открыл сахарницу и стал херачить сахар, пару минут штырело еще жестко, трясло как советский будильник, после попустило. Со страху съел все что было в холодильнике. В общем не особо приятное состояние =)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Для первого знакомства с инсулином тебе хватило бы 4-ёх ед! К чему этот риск...10ед:shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. lapis

    lapis Новичок

    начинал с 4х едениц ( как тренер сказал) после, начал повышать 6,8 ( не особо чувствовал) затем 10 (дальше идти не собираюсь). Ну и в принципе не маленький я, больше центнера =)
     
  10. ALmramor

    ALmramor Новичок

    Бляяя, жесть, парни!! Я вот честно вас не понимаю, от него такой эффект, что дека с тестиком рядом не стоят? к чему такие эксперименты? Зачем столько боли и насилия над организмом?
     
  11. hellrider

    hellrider В бане

    Инсулин довольно сильный в умелых руках.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    уже месяц про инсулин штудирую, так как решил курс с ГР пройти. Тоже очково как то, шутки эти, с инсулином... Но вроде ничего особо страшного не пишут, главное башку на плечах иметь и пользоваться ею при применении)))
     
  13. hellrider

    hellrider В бане

    Та чё там страшного, конфетку только в кармане держи) Пугают всегда гипогликемическими комами, но в них впасть надо постараться, они не сразу настают. Всегда есть время навернуть сладкого и всё проходит.
    Забыл сказать, само наступление гипоглекемии проворонить тупо нереально, наступает интересное специфическое ощущение и видение окружающего мира. Может похоже на алкогольное опьянение, но с трезвым разумом, но я не скажу точно, потому, что пьяным никогда не был.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Аж всплакнул) Приятно осознавать что на данном форуме сидят такие люди)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Мир не без трезвых людей!..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Нет ну так чтоб прям ни разу в жизни...
     
  17. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Жить хорошо, а жить трезво - еще лучше!..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    не ну пиздец, канешна..... то есть ты ни вкусил то яблоко порока??? Болен? Дитер Болен?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. hellrider

    hellrider В бане

    Нет, я здоров))) просто таково моё отношение к алкоголю и сигаретам
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Все правильно.
     
  21. TIT

    TIT Новичок

    колю около 100 ед в сутки..:nate:
     
  22. Maniac

    Maniac Новичок

    И как чувствуешь себя?)
     
  23. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    да ладно?!:fie:
     
  24. TIT

    TIT Новичок

    охуенно))живууу)))дыабет у меня ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. @ntox@

    @ntox@ Новичок

    парни кто захочет юзать инс подумайте дохуя раз надо ли.а если надо идете и покупаете в аптеке хумулин гегуляр 100М/Е 10 мл шприцов пачки 2 так же на 100М/Е а кому не надо жира набирать на инсулине в добавок Сиофор))))) по ценам:инсулин:500 руб шприцы 60 рублей и сиофор порядка 350.ток колите от 2 еденичек.кто совсем без башки( как я колите после тренировки,работать он начинает через 30 мин первая волна и через 3 часа вторая) ток всегда имейте с собой пачку глюкозы....а теперь о плюсах)с курса инса набираю порядка 6 кг(это соло) 2 кг потом уходит невесь куда правда(инсулин хоть немного но воду держит) в итоге 4 кг чистых)пару раз падал в обморок дома ибо дошел до 60 М/Е ))пробуйте пишите))
     
  26. TIT

    TIT Новичок

    хумулин нахера юзать у него продолжительность действия 16 часов и у него нету пика, можно же попробывать ультракороткий действие 3 часа пик наступает через 1.5 часа , им легче управлять)есть варик кому не словить)
     
  27. @ntox@

    @ntox@ Новичок

    ты я смотрю проф такой)))книг больно много прочитал??давай пургу не гони.я отвечаю за свои слова и знаю что советую.какия 16 часов?он короткого действия умник.у него пик через пол часа и через 3 часа.а от ультрокороткого можно копыта склеить если под рукой ниче нет!
     
  28. Аллекс

    Аллекс Новичок

    Очень хреново если только от 100 ед начинает торкать.
     
  29. TIT

    TIT Новичок

    это не для того чтобы торкало)
     
  30. MadSkillz

    MadSkillz Orange juice

    раньше торкало с 15 ед щас около 30 надо чтобы гипа появилась :hmm: