Инсулин | Страница 19 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. Костя_З

    Костя_З Гость

    С чем ходил на треню? Коктейли какие брал? Сам от 5ед сегодня с плечами охренел. Трирц вместе с грудью тоже умер, такое впервые)
     
  2. я по 10 перед треней ставлю
     
  3. ну пришел я на треню поставил 5 ед , через 20 мин выпил AMINOX 2 черпака, и через 30 мин ставлю еще 20 ед инса , и через 20 мин 2 черпака изолята с креатином, казалось вот вот и руки треснут ...
     
  4. bold

    bold Новичок

    а в чём смысл ставить два раза, почти подряд?
     
  5. Костя_З

    Костя_З Гость

    5 ед перед треней для пампа, 20ед после трени для восстановления типо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Иглы как часто менять в ручке? И какие подходят?
     
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    Инъекций на 5-6 хватает. Иглы главное не детские брать.
     
  8. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Микрофайн 0,3х8 пойдет? Или 0,3х12,7 лучше брать?
     
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Вторые. Первые как раз детские.
     
  10. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Ок, спасибо!
     
  11. Пробовал инсулин ради интереса, давно еще. Дозняками не баловался. Сколько ставил, не помню, но так, что бы гипо было не такое, чтобы в обморок падать. Но не в этом дело...
    Начал неметь большой палец на ноге. В принципе, кровообращение наверное такое от природы. Первым делом мерзнут ноги :-)
    В общем, онемение пальца ноги насторожило и я инс бросил. И что вы думаете? Целых 2 месяца он еще немел. Постоянно растирать приходилось, отпускало, потом опять немел. Свыкся с мыслью уже, что какие-то клетки в пальце умерли :-) Потом как-то прошло само собой.
     
  12. Xuli

    Xuli Бывалый

    Значит снова настал момент ставить :sad: сейчас же здоровый :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. А вдруг другой палец начнет неметь? Не на ноге, который. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Suvden84

    Suvden84 Новичок

    вчера то же поставил 5 перед треней, закинулся аминками и протом, тренировка прошла - на УРА, доволен, хороший пампинг+энергия. И между подходами быстрее восстанавливался
     
  15. sosochek

    sosochek Бывалый

    сильно ли заливает от инса? (планирую соло) лицо заливает?
    Ps где то прочел, что от него сильнее чем от аас льет. это так?
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2013
  16. Костя_З

    Костя_З Гость

    Зависит полностью от диеты)
     
  17. sosochek

    sosochek Бывалый

    поменьше углей и сладкого соленого?) а если я эктоморф, жира прям вообще нету, мне на него и пох. если что сожгу. а вот с водой реальная проблема, не сходит очень долго после курса, если не прибегать к аптечной помощи) как минимизировать набор воды? помимо диеты, может мочегонные попить травы какие нить?)) или еще что?

    p.s. читал, чтобы набрать без воды и жира, нужно урезать угли и потреблять 6грамм белка на 1 кг массы + воды 5-6 литров. но пока к сожалению такой возможности нет
     
  18. sosochek

    sosochek Бывалый

    хочу, но без диуретиков
     
  19. хуй знает как люди набирают без воды и жира
    тебя в инсе интуресует как поменьше сделать что бы заливало водой и бояться что потом долго вода держится ?)) хуй знает друг покурси мож оно и не пригодится знать про воду , и вообще не о том замарачиваешься ))
     
  20. sosochek

    sosochek Бывалый

    да, реальная проблема для меня) покурсить то покурсю, уже настроился)) но очень хотелось бы решение найти.. хотя очень сомневаюсь что оно есть
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2013
  21. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    А не надо одним инсом курсить
    Тренболон поможет
     
  22. sosochek

    sosochek Бывалый

    я не сомневаюсь, но трен трогать не буду) и реально хочется соло попробовать
     
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    Соло на мост его буду ставить. Лучшей альтернативы не вижу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. sosochek

    sosochek Бывалый

    не подскажешь как водички поменьше набрать? ( а лучше вообще без, жир - пох) соль убрать и углеводы ограничить? может еще есть какой секрет?))
     
  25. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не жрать говно под ним. Простые угли - забудь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    3 недели, как с инса слез, но грамм омны продолжаю ставить. Вобщем, вес на 1 кг упал и живот на 2 см уменьшился. Но востанавливаться намного хуже стал хоть и не больше часа занимаюсь. С инсом послетренировочной усталости не было вообще. Инс АХУЕНЕН!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Иосиф Кобзон

    Иосиф Кобзон Новичок

    Парни, инс не пробовал ни разу. Можете подсказать, по какой системе увеличивать дозировку, каждые 2 дня или как вообще?
     
  28. Exclusive

    Exclusive В бане

    4 8 12 16 20 ... И там на свое усмотрение .20-30 ед если быстрый самое збс, имхо
     
  29. Suvden84

    Suvden84 Новичок

    стоит ли делать иньекции в НЕ тренировочные дни?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Huggs

    Huggs Новичок

    Тоже интересует....