Инсулин | Страница 18 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    это цена за сколько единиц?
     
  2. noname123

    noname123 Гость

    я хз, стандартная вроде упаковка
     
  3. omnadren

    omnadren Новичок

    это цена за пачку.в ней 5 штук по 300 ед
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Костя_З

    Костя_З Гость

    Дорогой у вас инс. Новорапид 330р за флакон брал. Пачку решил с запасом взять?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. noname123

    noname123 Гость

    Цены не я устанавливаю :newcry: Да взял с запасом :^^:
     
  6. Exclusive

    Exclusive В бане

    Щас юзаю хомулин регуляр, а хочу ультра быстрый попробовать, какой посоветуете ?
     
  7. noname123

    noname123 Гость

    какой дешевле найдешь, такой и бери
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. очень нравится новорапид, и ручка красивая и инс хороший))
     
  9. вот я такой пачку брал 5 ручек уже 600 ед заюзал, ручку брал то что на трене далеко ходить ненадо отвернулся к углу приколол и пошел :^^: и на цену особо не смотрел , т.к. в 3 аптеки зашел сказали давай рецепт О_о , зашел в 4 =)))
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2013
  10. noname123

    noname123 Гость

    у нас вообще в аптеках инса не было :DD и не бывает, только в одной под заказ можно было
    диабетикам похоже не сладко :hmm:
     
  11. у меня в городе почти миллионике , во всех аптеках инс под заказ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. noname123

    noname123 Гость

    Россея...
    В моём колхозе с численностью населения всё намного скромнее :^^:
     
  13. у кого было такое, что инс разной фирмы по разному цепляет?
     
  14. Костя_З

    Костя_З Гость

    У кого есть опыт применения инса(ультры) перед тренировкой? Подскажите что как и почем. Как читал, лучшего пампа просто нет в природе, как под ним. Планировал попробовать 4-5 ед, ну и коктейль с собой из аминок, аргинина и меда захватить. Но это только теория все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. я завтра хочу перед треней 8 ед поставить ультры на пробу, так же аминки с медом наверно ебану, после уже 20 ед и черпака 2 изолята с креатином, тренирую руки _)
     
  16. Ром реально ли так ставить ?
    проснулся 6 : 30 ультра 10 ед
    6 : 50 порцию аминок
    7 : 20 сыворотки
    7 50 овсянка
    8 30 10 ед ультры тренировка с 9 до 10
    9 30 амины жидкие
    10 00 \ ультры 20 \ сыворотки 2 порц \ креатин

    до тренировки меньше взять ? или просто инс поставить не как проснусь а ч. в 8 ? получится вроде как и перед треней, или ваще в танке сидеть с банкой аминок просто побольше и почаще глотать?
     
  17. Костя_З

    Костя_З Гость

    Это не реально. Ультра и так действует, ты еще заряжаешь и идешь на треню без всего. Я убегал с гипой пару раз - ничего веселого.
    5 до 10 осле это максимум.
     
  18. на трене буду заряжен аминами, сколько времени инс ультра еффективен для трени после как поставил ?
     
  19. Костя_З

    Костя_З Гость

    Даже 30 мин как написал не выдержишь. Быстрее накроет. Амины сахар не восполнят, там простые угли нужны.
     
  20. с медом намешать если
     
  21. Костя_З

    Костя_З Гость

    Это уже лучше. Так же завтра пробовать буду. ТОлько не больше 5 ед и это первый прием инса будет.
     
  22. ну я тож пробую первый раз завтра ( перед треней ультр) , а так ставил после трени сегодня 22 ед и часов в 5 вечера зарядил 22 )
     
  23. Exclusive

    Exclusive В бане

    Сегодня как обычно с утра поставил инс, но только 34ед , до этого максимум ставил 30. Меня таааак накрыло через полтора часа шо пиздец. Съел огромную тарелку риса и курицей, дофига арбуза с хлебом, чувствую еда уже ну просто не лезет никак. А все еще трясет. Лег на диван и реально страшно стало прям. Но через мин 5 отпустило. В голове были мысли бля больше ставить на буду . Но шас опять норм ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. тож было так правда от 22 как первый раз поставил , уже сидел думал ну его нахуй инс на полку до лучших времен)))))) а еще накрутил себя , думал сердце ща трахнит ииии... ну через день опять начал ставить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Exclusive

    Exclusive В бане

    Я реально пиздец как приспустил, хотел уже сестре говорить вызывай скорую скорее :xdnew:
     
  26. хорошее начало дня :trollface:
     
  27. перед треней лучше 5 ед. и на трене пей коктейль из всаа аминок и глюкозы обязытельно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. будем пробовать :buba: а самый первый оставить или ненад в 6 30 ?
     
  29. оставь, и я бы не ждал 30 мин до приёма пищи, сделал укол и сразу покушай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ох ох ... и ах ... что бы было с моими руками если бы не 5 ед а 10 поставил до трени , короче руки разрывало от накачки смотрел в зеркало и неузнавал что бы водички попить локоть до уха задерал , гипы не ловил и за 20 мин до конца трени поставил 20 ед
     
    • Нравится! Нравится! x 1