Инсулин | Страница 17 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. aleksei1488

    aleksei1488 Новичок

    почему?обьясни.
     
  2. инс ставь за пол часа до еды, а ГР через час после еды
     
  3. aleksei1488

    aleksei1488 Новичок

     
  4. Meka

    Meka Новичок

    А почему именно инсулин за пол часа до еды?
     
  5. Vиктор1987

    Vиктор1987 Бывалый

    нельзя инс и гр совмещать.
    Дело в том, что ГР вызывает повышение уровня глюкозы в крови. В этом плане ГОРМОН РОСТА — АНТОГОНИСТ ИНСУЛИНА! И поэтому очень сильно влияет на поджелудочную железу, заставляя ее вырабатывать инсулина больше, чем предусмотрено природой. Почему? ГР-ИНСУЛИН, антогонисты!!!! Посмотри внимательно на эту запись:


    · Чем Ниже Сахар в Крови — тем больше врабатывается ГР

    · Чем Выше Сахар в Крови — тем больше вырабатывается Инсулина


    т.е. когда ГР повышает уровень глюкозы (сахара) в крови, это заставляет больше вырабатываться Инсулина для РАВНОВЕСИЯ! Когда выработка естественна, то это не имеет большого значения. А представь если ты повышаешь концентрацию ГР в десятки раз...да еще на протяжении многих месяцев... Чтоб «весь этот праздник» УРАВНОВЕСИТЬ твоей поджелудочной придется «трудится на разрыв» истощая свои резервы. К чему может привести СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ нагрузка в ТЕЧЕНИИ СЛИШКОМ ДОЛГОГО времени? К ПОЛОМКЕ!Поджелудочная железа просто не справится с выработкой такого большого количества нужного для равновесия инсулина и откажет. Это называется Сахарный ДИАБЕТ, детка! И именно поэтому большинство знающих людей при долгих и больших дозах ГР обязательно «помогают» свой поджелудочной — дополнительными инъекциями инсулина. Если вы колете 4 ЕД в день на протяжении 2 недель, то это не критично. НО если вы колете 10-20 ЕД в день на протяжении 3-4 месяцев...ТО ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО! Обычно достаточно 5 ЕД короткого инсулина пару раз в день перед большими приемами пищи.

    Кроме того без достаточного уровня ИНСУЛИНА не проявляется анаболическое действие СОМАТОТРОПИНА. Эти два гормона антагонисты друг друга в той ситуации, когда речь идет о УГЛЕВОДНОМ ОБМЕНЕ. Если же мы говорим о БЕЛКОВОМ ОБМЕНЕ нужном для роста мышц, то ИНСУЛИН и ГОРМОН РОСТА РАБОТАЮТ СИНЕРГИЧНО! Именно поэтому дети больные диабетом плохо растут и отстают в физическом развитии от своих сверстников. Но об этих сочетаниях мы поговорим чуть позже.

    Теперь по поводу СИНТЕЗА БЕЛКА. Как я вам сказал, для этого у Гормона Роста есть ДВА основных ПУТИ:

    · ПРЯМОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕна мышечные клетки через рецепторы ГР.

    · ВОЗДЕЙСТВИЕ через ПОСРЕДНИКАIGF-1 (ИФР-1, Соматомедин С, Инсулино Подобный Фактор Роста)
     
  6. Huggs

    Huggs Новичок

    а как на счет инса с омкой сделать?по моему разорвет не по детски...
     
  7. Sann

    Sann Бывалый

    это смотря сколько ты омнадрена будешь ставить
     
  8. Exclusive

    Exclusive В бане

    хз что щас работает. ставлю 20-30(как рука возьмет) ед инсулина каждый день с утра+ ома 750 + напас 40 за неделю набрал с 74 до 79. наверно инс робит. до этого так не прибавлял, хоть и восстанавливаю а не набираю.
     
  9. у меня от 10 ед перед треней такой памп, что рука больше 30 градусов не сгибается)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. shnik

    shnik В бане

    была идейка попробовать инсулин для усиления анаболизма

    и посоветовался я с диабетиком
    сказал он мне так - гипо может накрыть такое,что ты его не почувствуешь( по индивидуальным особенностям оргазинма) ебнет резко, и конфетки не помогут и скорая
    а еще клетки мозга отмирают от недостатка сахарка

    а еще сказал если и пробовать то лучше длинный чтобы не было пиков , и сказал что и от одной единицы может жахнуть..

    кого слушать школоло или диабетика - хз , или заядлых челов со стил фактора которые школололам не рекомендуют его пользовать
    или же послушать дружка который всадил себе весь флакон ( 1000ед ) актрапида , по 15-20 ставил , надуло неплохо ( в совокупе с химией )

    но риск с неизвестным эффектом усиления прироста мяса несовместим мне кажется с побочками

    да и с задатками галимых сосудов в мозгу наверно все таки ну его нахер , обойдемся стероидами
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Tier

    Tier Бывалый

    на фите вещают, что для любителя 4ед после тренировки и все:buba:
     
  12. Опыт применения инса примерно год, ни разу ловил гипо. вчера поставил 10 ед до завтрака потом 10 ед до трени и 30 ед после, знаю нарушил самое главное правило в использовании инса " не ставить позже 6 часов вечера", поставил где то пол 12 ночи, был уверен что не накроет, так как раньше даже от 40 не крыло, причём выпил очень калорийный коктейль. значит просыпаюсь я ровно в 3 часа ночи в холодном поту, всего трясёт, еле иду, башка не соображает, кое как добрался до холодильника и начал месит всё подряд и как на зло в доме сладкое было, только сахар и компот.В итоге утром посчитал что я съел: пол кастрюли риса, 4 л компота, палку сырой колбасы, 4 сосиськи, не большой мешок сухарей ,почти кг винограда и батон.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    На премию дарвина претендуешь? Какой нах инс перед сном.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. иногда так ставил, когда выпивал коктейль в 3500 ккал, столько ккалорий легко купируют даже 50 ед инса, в этот раз хер знает что произошло, может резистентность понизилась
     
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    В нем что хоть есть такое? У некоторых это норма дневная)
     
  16. памб ебейший, восстановление быстрое очень, силове, действие ААС усиливает и много ещё полезностей
     
  17. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да я не про инс, я его сам использую часто. Я про коктейль спрашивал)
     
  18. это я что б ночью от голода не помереть)
    там много казеина изолята, углей быстрых и медленных
     
  19. Tier

    Tier Бывалый

    от 3500 калорий за раз, пробку пробьет мгновенно особенно от углеводов:trollface: или ты грамм 500 сала наворачиваешь
     
  20. у меня ничего не пробивает
    60 гр изолята
    400 грамм обезжиренного творога
    100 гр мёда
    6 бананов
    400 гр сухой овсянки
    300 гр печеньев
    бцашки креатин глютамин по 10 гр
    литр молока
    орехи
    какао
     
  21. мой кумир:spydance:
     
  22. JDjo

    JDjo Бывалый

    Какой вес?
     
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    Зажиреть за неделю как поросенку можно под инсом от такого. Простых углей неприлично много. Но тут хозяин барин.
     
  24. как ни странно не жирею)
     
  25. Костя_З

    Костя_З Гость

    Могу только позавидовать)
     
  26. я на инсе сижу толко по месяцу, перед силовым циклом, что бы гликогенчик подкопить.
     
  27. чето меня накрывает сижу после тренировки щас 22 ед заюзав на трене ультры :parovozdjan::parovozdjan:
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2013
  28. Vиктор1987

    Vиктор1987 Бывалый

    не знаю...не химичил.
     
  29. noname123

    noname123 Гость

    пришел в аптеку за инсом: Хумалог - 1760р, Новорапид - 1870р. Заказал хумалог, на следующей неделе заберу и начну пробовать :vaunew: