Инсулин | Страница 16 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. Golem

    Golem В бане

    1) Дмитрий, я тоже щас буду ставить тесто + метан + инс + креатин . За сколько времени и сколько уже набрал ?
    2)значит я так понял инсулин хомулин регуляр ставить в пол 21.30 не вариант. Значит лучше ставить с утра его и в универе уже как долбанет бегать в столовку хдд, да и вообще с утра если его ставить польза будет ? Или все же лучше после трени ставить ?
     
  2. польза будет всегда гдето больше гдето меньше , после трени если только ультракороткий , 2 недели это как инс колю и 9 дней тесто +метан = + 9 кг вода в основном по 5-6 литров в день пью ) и питаюсь в основном белком в первую половину дня кашу еще добавляю инс ставлю по 14 ед штырит норм
     
  3. охуеть :xdnew:
     
  4. Golem

    Golem В бане

    Понял, спасибо. на инсе пить больше хочется ? И за 2 недели 9 это не хуево конечно , то то что воды одной набрал это не очень конеш .
     
  5. а воду постоянно пью не потому что хочу ее пить , хз недавно с Шелестовым общался говорит найди хорошую воду и пей да побольше) вот послушался буду пить ))) вода уйдет и хуй с ней , но без воды в избытке организм мне кажется будет сосать и строить что то просто несможет норм, белка съедаю грамм 400 ну а кашу утром и в обед по тарелке хз скок там грам))
     
  6. Nikniknikniknik

    Nikniknikniknik Новичок

    По сколько метана и теста ставишь?
     
  7. 250 теста е каждый 4 день , и 30 мг метана кажд. день
     
  8. Nikniknikniknik

    Nikniknikniknik Новичок

    Блеан предыдущий курс был пропик с метаном 40мг не торкнуло вообще. Щас как бы опять деньги на ветер не выбросить
     
  9. Suvden84

    Suvden84 Новичок

    Почему ультракороткий инс начинает штырить только через 40-50 мин? А второго прихода вообще не чувствую. Это малая дозировка? Или индивидуальные особенности организма? Ставлю с утра 20 ЕД.
     
  10. Костя_З

    Костя_З Гость

    А зачем тебе чтоб штырило? И 20 ед ультры это уже максимальная доза, больше ставить глупо
     
  11. BiaRasta

    BiaRasta Новичок

    Вчера поставил 10ед хумалога за 15 мин до окончания тренеровок, через 15 мин съел креатин, 10г бцаа и пошел домой неспеша, на пол пути стала кружиться голова, чуть позже поебашил пот ручьем и жутко хотелось есть, я ускорил шаг, пришел домой, выпил протеина, подогрел риса и съел его с таким аппетитом, будто это самое вкусное, что я ел в этой жизни и гипа прошла, второго прихода я не почувствовал)
     
  12. Suvden84

    Suvden84 Новичок

    короче мнения разделились) кто то убеждал меня в том что если не штырит значит не работает, то есть нет реакции организма на гипо и соответственно нет выброса гормона роста. Здесь же получается что гипо вообще не нужна...

    пс - теорию о не рабочести инса в расчет не беру, ИНС покупаю в аптеке в оригинальной упаковке (шприц-ручка)
     
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Прот нужно через 15-20 минут хавать. Вот тебя и цацепило
     
  14. Sann

    Sann Бывалый

    Ну если после тренировки можно там же немного углей вкинуть чтобы дойти спокойно.
     
  15. Sann

    Sann Бывалый

    Не стоит забывать про инсулинрезистенотность кому то и 70ед мало
     
  16. Костя_З

    Костя_З Гость

    Инс это проводник и восстановитель, он помогает усвоить и протянуть в мышцы полезные нам вещества. Гликоген восстанавливается быстро. Гипо не показатель рабочести. Хочешь выброс гормона роста ставь пептиды.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Suvden84

    Suvden84 Новичок

    с этим согласен, ведь есть несколько способов использования инса, один когда ждешь гипу и выдерживаешь в таком состоянии минут 20-30 а второй инс ставишь сразу после приема пищи (белковой)
     
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    Во время гипы клетки мозга подыхают. Оно тебе надо?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Меня тоже с ультрокороткого через минут 30 начинает цеплять,и то только только начинает...это нормально...у всех же чувствительность разная к инсу...
     
  20. Suvden84

    Suvden84 Новичок

    нет конечно
     
  21. Sann

    Sann Бывалый

    Даже во время легкой гипы отмирают? ну когда ток на хавчик пробивает
     
  22. легкая гипа неопасна как тяжелая гипа:buba: как сама по себе так и в плане отмирания клеток коры головного мозга
     
    1. лёгкая гипогликемия — когда человек в сознании и может самостоятельно купировать гипогликемию.Симптомами легкой формы гипогликемии являются: бледность кожи, сердцебиения, повышенная потливость, дрожь в теле, чувство голода, беспокойство, чувство страха, слабость, головокружения, головная боль..
    2. тяжелая гипогликемия — когда человек в сознании, но для купирования гипогликемии требуется помощь посторонних. Симптомами тяжелой формы гипогликемии являются: нарушения координаций движений и речи, спутанность мыслей, появление судорог, потеря сознания, коматозное состояние..
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2013
  23. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    а твердые аминки не такие текучие как жидкие аминки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Ес :shaytan:
     
  25. главное чувак долго не держи гипу
     
  26. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да нах ее держать-то. Аминки горстями жрать надо, вкупе с креатином. Думаю даже ложечка меда в этом коктейле лишней не бдет. На худой конец изолят сгодиться.
     
  27. aleksei1488

    aleksei1488 Новичок

    подскажите.инс.и гр.с утра перед завтраком можно одноывременно ставить?и за сколько перед?
     
  28. Meka

    Meka Новичок

    А то в кому упадешь)
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2013
  29. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    нельзя их вместе ставить