Инсулин | Страница 152 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. zam

    zam Бывалый

    Жрать нормально не пробовал? Диета называется сей метод.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ты долбаеб. Пока что. Учи матчасть и в сторону экзо гормонов не смотри
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. 111kg

    111kg Новичок

    Ребята, не хочу расстраиваться и идти к врачам. Они скорее в гроб загонят чем смогут помочь.

    Буду работать над собой совместно с химией, и возможно приближусь к тому, к чему хотел.


    Где купить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. DzoT

    DzoT Фармалье

    Хочу тебя расстроить. Юзать гормоны и не ходить сдавать анализы не выйдет))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. 111kg

    111kg Новичок

    Не оспариваю свой долбае...зм.

    Как. Не поможет матчасть? Вы видили хоть одного профессора медицины с норм телом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. 111kg

    111kg Новичок

    Ты хуже чем врачи.


    Скажите где купить. Ребята, реально будет обидно, если загубите во мне такой светлый порыв стать лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. DzoT

    DzoT Фармалье

    В шапке форума огромные кнопки "купить химло" вообще не заметны тебе ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. zam

    zam Бывалый

    Чего, "где купить"? Впечатление что засланный казачок какой-то с ментовки. Не знаешь где купить значит тебе это не надо. Хотел бы давно б нашёл где и не спрашивал.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. zam

    zam Бывалый

    Хотя как вариант это не сексот, а просто 111 кг тупого упиздня.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    Купи в магазине спортпита жирик хелофаер или блек мамба, поверь для начала этого+диета+трене хватит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. x3m.all

    x3m.all Бывалый

    А ты видимо из тех кто ай да повезет) А если у тебя с щз проблемы убьешь гр наглуха ее вот будет здорово да?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. 111kg

    111kg Новичок

    Не, ну про заслонного это сильно. Ну давайте пожалуйста представим, что меня кто то к вам подослал, чтобы разузнать у вас рецепт чудодейственного гормонального коктеля, который готовят только на этом форуме....


    Ребята, просто ссу купить контрафакт. Я думал, что вы поможете советом по покупке. Какой лучше гормон купить. Лично я в этом ничего страшного не вижу. Строение своего тела я вам описал.

    В результате назвали долбаебом и засланным пол цией. Вы уже определитесь пожалуйста, потому что не будут они засылать долбаебов, как вы выразились. Они вобще никого засылать к вам не будут. Вы им не нужны. У нас мрут от героина, и ни кто к ним никого не засылает, а квам, к тем кто хочет и делает сябя лучше, кушая витаминки, не то что засылать, а даже вспоминать не станут. Блин, ну не ожидал такого дерьма. Ну только не тут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. 111kg

    111kg Новичок

    Жиросжигателем скорее все убъешь. Не бывает так что б без потерь.

    Ладно, буду искать сам. Всеравно спасибо что вели диалог. Ссылок не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. DzoT

    DzoT Фармалье

    Боится жиросжигателя, но не боится экзо гормонов.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Тестостерон это основной анаболический гормон для роста мяса, ГР если и используют для этого, то вместе с тестостероном, вместе лучше работает, но не ГР соло...
    Купить можно по ссылке у меня в подписи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. 111kg

    111kg Новичок

    Спасибо...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. jambo07

    jambo07 Бывалый

    Что что, но не бери фармаком на первый раз..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. DzoT

    DzoT Фармалье

    Почему?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. 111kg

    111kg Новичок

    Просто мне попадалась тема про токсины в организме, и как он с ними борится. Я неспециально искал. Просто попалась она. И было описанно, что жиросжигатели работают именно по такому принципу. Это токсин! Который намеренно аккумулируется в жиру. И организм, как неглупая система, пытаясь избавится от токсина, для этого исбавляется от жира. Это насилие, и неуважительное отношение к нему. Не таким способом. Гормон роста так ненасилует организм. И я не просто хочу сжечь жир, ну и еще сделать то о чем писал выше.

    Ребята, семь раз отмерь.... если не знаю, то мне нестыдно спросить у людей, кто варится в этой теме столько, сколько я даже не прожил. Я сюда не сразу попал к вам на форум. Сюда завел гугл. На первом форуме я даже несмог зарегистрироваться. Так и не пришло письмо для активации аккаунта. И пока пытался зарегистрироваться, что то попадалось наглаза, что-то читал, о чем то уже знал. Но этого мало. И тому подтверждение тот факт, что я собираюсь купить тестостерон. Я не знаю куда кинутся, на что обратить внимание. Пока вот носом не ткнули, не показали...

    Ладно, вопрос вроде решен. Дальше уже дело за мной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. jambo07

    jambo07 Бывалый

    Были замечены по недоливам. Я б перестраховался и взял balkan/zphc
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. 111kg

    111kg Новичок

    А какой покупать то? Там эфирные, безыфирные.... тестостерон для иньекций. Их там тьма
     
  22. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @111kg, из того что есть ща и тебе подойдёт - тестостерон фенилпропионат и сустанон
     
  23. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Зайди в ветку фк и попроси консультанта помочь составить тебе курс. Исходя из твоих целей и планов, и из того, что есть в наличии магазина. :https://bo.do4a.me/threads/Магазин-Фрэнка-pharmacom-labs-official-Марка-№1-в-Мире.15941/page-4154
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. 111kg

    111kg Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  25. zam

    zam Бывалый

    Если ты заходя на данный форум не видишь где купить и где почитать то советовать тебе нечего.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. StarLord

    StarLord Бывалый

    Привет. В данной теме ты нуб-нуб.
    Пишу тебе два варианта действий.
    1. Находишь специалиста. Платишь, сдаешь все гормоны которые говорит, корректируешь питание режим, тренировки и тд. по рекомендациям.
    2. Читаешь форум, изучаеш физиологию, биохимию. Не прям всё а основы. Ищешь информацию, потом действуешь.
    Ну и третий варинт- то что ты сейчас хочешь. Покупаешь ГОРМОН вшатываеш последнее здоровье дебильным питанием, дибильными тренировками, ГОРМОНОМ. Идешь ныть в ветку разбор анализов, платишь специалисту, пытаешься восстановиться. Я не утверждаю конечно что всё так и будет с точностью 100%, но вероятность событий высокая
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. 111kg

    111kg Новичок

    Ребята, уже нет вопросов у меня к вам. Если толко после, как тут писали в ветке восстановления здоровья. Вобщем спасибо и удачи вам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Еле нашёл ветку, парни, может кто нибудь кратко, кому не в падлу, сказать в чём прикол инсулина с фаршем? У меня просто бесконечные ручки есть, вот думаю надо мне это или нет, спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Инсулин - самый мощный анаболик. Если вкратце)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Забавная причина интереса к инсу 'ручки есть'. Однозначно он тебе не нужен.