Инсулин | Страница 151 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. narfer

    narfer Новичок

    И спишь спокойно, надеясь на свою фертильность )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    По 1000 ед в нед и все шикарно будет , мне доктор 500 советовал но друг говорит что 1000 лучше , почему 3 года ?всю жизнь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. narfer

    narfer Новичок

    это ты сейчас так говоришь.

    Всё же стоит делать перерывы, чтобы гипотрофия не зашла слишком далеко, откуда сложно или даже невозможно будет восстановить все функции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Ну мб , время покажет а пока у меня настрой на всю жизнь .у меня вот второй год курс идет и не особо как то заметил чтобы яйца уменьшились я даже замечаю когда после приседа увеличиваются . А так чтобы ой господи где мои яйца такого не бывает ) ладно раньше парился каждую неделю ставил ганаду 500ед ,щас забил он в халадосе чалится просто мне друг говорит что раз в 3 месяца норм будет ,ну по какойто схеме там , ну судя по тому что яичкам пох я думаю что раз в пол года достаточно 5 недель по 1000ед ихмо. я пока не задумываюсь там детей завести , да когда-то задумывался ,одна девушка нравилась ну а потом она себя как свинья повела ну я и забил .
     
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ты такой дебил конченный,что прям душа поет..давно таких идиотов тут не было в ветке..
    Одно радует-ты не размножишься никогда
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    razdelannaja-svinja.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Pro100vasi

    Pro100vasi Новичок

    Был в Тае 10 инжектов ставил пропика(грех было не попробовать) через месяц ребёнка заделал, так что хз что там говорят что на курсах не получиться детей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Поздравляю!
    Ты же этого хотел когда писал сей увлекательный опус в ветку инсулина?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Pro100vasi

    Pro100vasi Новичок

    Выше страницей просто писали про зачатие на курсе , вот вспомнилось
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Поздравляю.Девочка?На курсе обычно девочек делают...На ПКТ с кломидом можно и двойню заделать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Pro100vasi

    Pro100vasi Новичок

    Не, пацан. Около полу года, кстати, до этого не могли заделать. На фарму не думаю, думаю отдых благотворно повлиял )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. 111kg

    111kg Новичок

    Ребята, создаю темы с вопросом, и что-то они не появляются. Модераторами видимо недобренно.
    Можете советом помочь? Про гормон роста хочу спросить, где купить, и что с ним случится при транспортировке от онлайн магазина, до пункта выдачи? Не испортится?
     
  13. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    А причем тут инсулин?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Мавроди

    Мавроди В бане

    у меня запасы инса и шприцев заканчиваются
     
  15. 111kg

    111kg Новичок

    Отдельной темы про гормон я не нашел. Увидел эту, про инсулин, ну посути тоже гормон, и если кто то понимает в инсулине, то и в гормоне роста, он тоже разбирается
     
  16. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Не факт!
    Инсулин тупо дешёв, чего не скажешь о ГР. И, скорее всего, более эффективен для среднестатистичесеого качка.
    Всем привет, дяденьки!:hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

    я бы сказал инсулин эффективнее и дешевле большинства стероидов )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. DzoT

    DzoT Фармалье

    Неужели есть реальный Профит от инсулина соло ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. 111kg

    111kg Новичок

    Ребята, насколько я понял инсулин просто разносит, доставляет питательные вещества к клетке. Гормон роста же такой как, к примеру, соматропин, растит клетки, а значит мыщцы. Я видел одного парня, которому нужно было срочно набрать вес, он попытался сделать это с помощью инсулина. Масса появилась, но какая то водянистая, бесформенная. Физические нагрузки у него были причем сильные, он не просто колол и ел.

    Я не спец в этом. Где то видел, где то прочитал. Но эти знания ничто. Поэтому я тут.

    У меня дела вобще плохи. Такой организм, что ничего не растет кроме живота. Просто хочется нормальное тело. Я понимаю, что тут нужен труд. Само оно не создастся. И еще я понимаю, что без химии ничего не будет. Да, жир спадет, и может быть даже появится какое то подобие нормальной формы тела. А может и нет. Мышци конечно же станут более сильными, выносливыми, но ыорма может так и не появиться.


    У всех жизнь разная, разные возможности. У меня появился шанс, потому что появилшсь немного свободного времени, и я хочу использовать его на развитие себя. Одна из сторон такого развитие-это нормальное тело. Можно верить в бред про возможность без химии быстрого приведения себя в порядок, и не получить результата. А можно принять правду, и уже руководствуясь ей и советами опытных людей, сделать тело.

    Ребята, ближе к делу. Где купить, что бы не обманули? И какой гормон, чтобы он не испортился придоставке?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @111kg, нах тебе гр? лучше курсани треном)) Ну или тестом для начала
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Конечно. Он диабетикам каждый день жизнь спасает) не один гормон такой профит не дает
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. 111kg

    111kg Новичок

    А чем тестостерон лучше гармона роста?

    Это не тот вопрос, когда спрашивают, чтобы пуститься в споры. Мой вопрос чем тестостерон лучше гормона роста задан вам потому что для меня ни то ни другое низнакомо.

    Ну если тестостерон лучше, для приведения тела в порядок, если совместно с ним и тренировками я уберу живот, и улучшу физ показатели, потому что силенки не помешают. То тогда где купить его?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. 111kg

    111kg Новичок

    А тому кто из мешка хочет превратиться в атлета, инсулин поможет? Именно один, не в комплексе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. DzoT

    DzoT Фармалье

    Гармошку чаще юзают дабы зарегенить суставы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 111kg

    111kg Новичок

    Ну про атлета громко сказанно. Хотя бы в того, от кого не морщатся прохожие
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. 111kg

    111kg Новичок

    Это не помешает. Они у меня издают странные звуки.


    Ребята, где купить? Времени мало. Я знаю, что это все не быстро происходит, поэтому и тороплюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. DzoT

    DzoT Фармалье

    Поговорку знаешь про торопливых ?) Гармошку хотя бы 3 месяца юзают. 3-5ед в день. Somatex вроде норм. Хотя бы видосы на Ютубе глянь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. DzoT

    DzoT Фармалье

    Если у тебя растет тока мамон- иди сдай анализы. Тест общ, тест своб, эстрадиол, пролактин, лг, гспг, ФСГ, ну и до кучи чекни щитовидку))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. 111kg

    111kg Новичок

    Наверное правильнее было бы сразу описать себя, чтобы понять, что мне поможет....

    Что из себя представляю.... отсутствие плеч, но присутствие живота.

    Тестостерон или гармон роста в этом случае? Только пожалуйста не говорите что мне ничего уже не поможет.

    Ну хоть что бы приблизится к человеческому облику.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. 111kg

    111kg Новичок

    Не, туда придешь, там обязательно что нибудь найдут. И будешь бегать не по беговой дорожке, а по врачам.

    Живот не как у беременной на 9 месяце конечно, но есть. Примерно как на 3 месяце.

    Это можно наверное скинуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1