Инсулин | Страница 150 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. Мавроди

    Мавроди В бане

    за мкадом жизни нет )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Мавроди

    Мавроди В бане

    че то все профики зарубежом сухие на инсулине ходят ) а в России у всех жир насасывает ) интересно
     
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Так то профики, это их работа, они грузчиками да на стройках с заводами не въё#ывают! А у нас кто? 17лет пиздюкам, бицуня 35, начитались форумов, 500 рублей спёрли у мамки и ходят с колой и сникерсом. Некоторые ещё и гипо ждут- экономия на гр. Тоже профики наверное!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    cам то в это веришь? ну попробуй.походу это каждому надо пройти.чтобы понять..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    покажи мне хотя бы одного в этой теме кто тут на стройке вьёбывает :D
    те кто вьёбывают - на форумах не сидят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а еще ети 17-летние недоделки все время на колемана кивают типа он детей толпу настрогал на курсе..мол стероиды хуйня.а то.что там походу добрые люди в жену или пробирку наспускали наверное умалчивается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    будем честными посоны
    вы просто сами по себе жыробасы
    инсулин тут не при чём
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    мы отстой
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ну, это на аватарке я джек воробей, в жизни я на складе игрушек въёбываю. грузчик- упаковщик. Мало мне в жизни радостей было, инсулина не хватает теперь, чтоб слюни ходить от гипы пускать, завалиться где- нибудь между стеллажей, судорожно запихивая шоколад в ротовое отверстие! Зачем оно мне?!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Не пиз#ите, я дрищ!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Мавроди

    Мавроди В бане

    а я тебя заставляю его колоть?)
    я задал вопрос почему на аптека ру пропали зарубежные инсы и появились российские хуй пойми какого качества
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Почему не пойми-из свиньи.а это плохой.новорапид хороший.уьтра.у меня целый карандаш валяется.сто единиц.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Гугл в помощь, например: https://www.mk.ru/social/health/201...e-v-rossii-nachalis-problemy-s-insulinom.html
    Импортозамещение я так понял, остатки зарубежных производителей распродают, переходят на наше. Диабетчиков сотни тысяч, мониторь их форумы, отзывы о новых брендах, или на себе новинки пробовать придётся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Мавроди

    Мавроди В бане

    ахуеть новость...
    я ебал это российское дерьмо на себе тестировать...
    омнадрен по дешевой цене убрали... теперь инсулин зарубежный убирают... здорово ваще...
    скоро нахуй только боярышник останется
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    поищи ВК группы диабетчиков в своём городе, они по-любому продают излишки свои. я так покупал хумалог у женщины одной с диабетом. она ещё на меня как на больного смотрела, когда я сказал для чего мне инс)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    мне не критично ) я ж без него не помру ) прост ситуация совсем не радует )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    ищущий да обрящет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    да при желании в нашей стране можно чо угодно достать )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    как правило это так, но что делать простым смертным в таком случае? ведь это люди, действительно нуждающиеся в препаратах, а не использующие их, как мы, для забавы
    https://nversia.ru/news/perevezi-i-...azyvat-za-spasenie-lyudey-ot-strashnyh-boley/
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. siberian

    siberian Новичок

    Да ты охуел - боярышник ему подавай, боярин нашелся. Подорожник есть скрепный! Налепил на лоб и пошел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. siberian

    siberian Новичок

    Ничего нового, надо немного потерпеть. Пару лет назад целый контр-адмирал совершил роскомнодзор от того, что ему обезбаливающего не досталось, нет что бы еще потерпеть:

    https://novayagazeta.ru/articles/20...o-ne-vinit-krome-minzdrava-i-pravitelstva-187

    Да и вообще, я не понимаю чем вы не довольны. Вон во время войны, сахар у дидов был в огромном дефиците, а сейчас он у диабетиков в крови совершенно бесплатно плавает, и при этом в завышеных количествах! А вы тут жалуетесь, как не стыдно.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Из свиньи в свинью
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Ой не гони ,лично знаю случаи когда на вечном курсе детей делали у некоторых даже мальчики и все здоровы , не думаю что все кочки такие готовы в свою вторую половинку чужую кончу вливать.

    Это ладно у меня друг натурал думает что если он будет на вечке сидеть то его ребенок будет стеройдо зависимым , сам он курсанул всего один раз метан соло и тамокс кроме гино и жира ничего не получил ,так топил за бб в итоге 10 лет ходит в зал и дрыщь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    По ходу натурал, это химик неудачник.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты у них со свечкой стоял над кроватью? судя по твоим словам прям у тебя статистика,мудрец..это ж как надо иметь столько типа друзей на стероидах годами сидящих,чтобы заведомо точно знать.что это они присунули а не соседи и,что не из пробирки туда вылили.Прям так и вижу как они при тебе ебуться а ты в тетрадку записываешь.Причем они никуда из этих помещений не выходят до сдачи Онализов на беременность.Я естесна никоим образом не думаю,что это просто ты с их слов только знаешь.А не провел исследования в том числе и их родившихся детей.
    Но пояснить больше по этому вопросу кто тут гонит может
    sashan..если захочет..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Ганаду ставят раз в неделю или курсами
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    мммм..как интересно..а ты знаток..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. !ToXa!

    !ToXa! Бывалый

    гонаду ставят очень разными схемами, которые друг от друга могут кардинально отличаться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Да я имею в виду не как ее ставят а что есть вот препарат от этой проблемы и все . Че раздувать знаток не знаток
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    То есть если колоть гонаду на курсе продолжающемся несколько лет то снимаются все побочки для репродуктивной функции? Я тебя правильно понял?
     
    • Нравится! Нравится! x 3