Инсулин | Страница 15 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. инс + метан + тесто Е не лопну?
     
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ну у меня так же час и инс так же ставлю тока дозняк КРУПНЕЕ, но после прота я 1.5-2 часа на хавку смотреть не могу, потом приходит вторая гипа и появляется аппетит.
     
  3. я первые разы понял чо , поставил инс ( новорапид) 15 мин прошло затрусило и хавать пробило , выпил прот сразу попустило , и потом уже только через 40-60 минут словил еще сильнее приход, после чего похавал , и дальше ваще никакого эфекта не ощущаю
     
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А, ты ультру ставиш! Я то короткий:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. а вот про жратву реально стараюсь не жрать лишнего , в основном чистый белок , ну утром в обед кашу еще добавляю без специй и тд короче на сухую давлюсь, но пью очень много воды , короче +8 за 2 недели *налился* ну это последнию неделю еще метан хаваю и тесто поставил
     
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Для меня беда с дисциплиной под инсом. Надо на ультру переходить. Я сладкое люблю, а под инсом становлюсь припадочным, как увижу, что то сладкое.)) У меня дети и сладкое дома повсюду!)))
     
  7. а я накупил киндер пингви разной хрени и лежит соблазняет писте3))) ну думаю помирать буду от инса как нить схаваю )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. очень офигенные Амины сегодня пришли прям , aminox синия малина чуть не кончал когда пил )) вкусное если чего то и жру так из спорт пита )
     
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    И как на вкус, горечи нет? МРМ со вкусом лимонада мне что-то совсем поперек горла.
     
  10. горечи нет шипучка ништяк
     
  11. L-глютамин и хром также высоко ценятся учеными диетологами за их роль в метаболизме инсулина. L-глютамин общеизвестен среди бодибилдеров в силу его антикатаболических и иммунностимулирующих свойств. Известно, что L-глютамин предотвращает перетренированность, улучшает работу мозга.Однако, немногие знают, что L-глютамин - важнейший участник метаболизма инсулина на клеточном уровне. Некоторые опыты показали, что фортификация питания L-глютамином может даже предотвращать начало некоторых инсулиновых расстройств. Кроме того, L-глютамин и таурин включены в состав формулы для увеличения объема клеток и мышечного роста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. короче может я хуйню щас напишу : сожрал сегодня на 5 грамм больше глютамина после трени , и словил гипу похлеще чем были при не изменном применении инс. Влияет он так на инс ?
     
  13. Golem

    Golem В бане

    что лучше всего кушать после инсулина ?
     
  14. белок хавай и норм
     
  15. Golem

    Golem В бане

    Тоесть смотрите, за мин 20 до трени я ставлю инс короткий(инсулин осудите регуляр) после трени пью протеин со сникерсом например и примерно еще через мин 30 когда гипо начнется рис с грудкой норм будет?
     
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты имел ввиду 20 ДО окончания трени? Если нет, то ты кайфанёш на трени будь здоров
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Golem

    Golem В бане

    Да до конца трени за 20 мин)) ну а насчет остального вопроса ?)
     
  18. нахуй сникерс
     
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    По остальному нормально, только сникерс в карман положи ни к чему он. Лучше прота тройную порцию вманди.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. завтра наверняка отпишусь насчет глутамина , сегодня после трени его не употребил тренировка тяжелая была инс без изменений , гипы не ощутил ждал даже чуть больше ее но увы) все также будет только грамм 10 глутамина к проту
     
  21. Golem

    Golem В бане

    Значит до конца трени за 20 мин ебану 20 ед( уде побывал на себе неделю летом, что бы знать от скольки ед меня торкает и это число 20) выпью шейкер быстрого протеина, через мин 30 как торкает дома кушаю рис и грудки пока не накушаюсь. Это уже будет где то пол 11 вечера, значит где то в 12 еше торкнет, опять кушаю рис и грудки, творог и выпиваю казеин и спать. Все правильно ?
     
  22. Golem

    Golem В бане

    Поосто на трени я хожу где то в 8 вечера и до 10
     
  23. Golem

    Golem В бане

    Вообще планируют ставить по 20 ед после трени месяц и потом отдыхать, но будет ли польза если еще с утра ед 10-15 ставить ?
     
  24. не спеши ставь по утрам , просто на ночь после трени инс ставить я хз , ставь утром короткий , а на ночь если только ультру после трени, либо спать ложись часа в 2 )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Nikniknikniknik

    Nikniknikniknik Новичок

    С чем лучше всего скомбинировать инс? Инсулин+метан?
     
  26. я щас инс метан тесто еще и креатин жру )) короче раздуло
     
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Третья гипа приходит примерно через 6 часов после укола. Где ты будешь в это время? :xdnew: Это будет часа 3-4 ночи. )) Если хочешь накачаться в этом мире, то не делай этого!!!))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Будет польза. Ставь.
     
  29. а скок ты ед инса ставишь ? :trollface:
     
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед