Инсулин | Страница 149 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. 57kg

    57kg Новичок

    так сказал, как будто это большие потери в весе. гликоген это 5-6% от массы печени. да и с чего бы мне на инсе набирать много воды. еда состоит не из воды. воду набирают те, кто много пьет воды

    1.
    то есть чтобы масса не ушла, она должна быть набрана естественно, на своем тестостероне, в натурашку?
    и еще речь, не о форме, цель - не формы, не мышцы, не рельеф, а просто вес. для поддержания 57 кг и 77 кг разница в ежедневном колораже на самом деле незначительная - 1900 ккал (при 57кг) и 2200 ккал (при 77кг)

    мне, кажется (осознанно или нет) ты пытаешься меня запутать. вес, набранный на инсе, с тестостероном не коррелирует. + вес набранный на инсе - это не дохуя мышц, а немного совсем. то масса, как тут вы говорите, из воды, из жира. Словом, здесь нет такого большого количества мышц, чтобы нужен был тестостерон, чтобы это поддерживать.

    2.
    за какое промежуток времени набрал? без тренировок?

    каких добавок, о чем ты? у меня когда был вес 70 все держалось, я вес слил по другим соображениям

    PS я все-таки считаю, если набрать на инсулине, то вес останется приличным. вот потому я не хочу ААС, потому что масса от ААС - это масса от тестостерона. А инсулин никак не коррелирует с тестостероном. Вес на инсулине будет набран на обычном уровне своего тестостерона
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Мавроди

    Мавроди В бане

    Я про обьем мышц говорил, вода оттуда и из под кожи после отмены уходить начнет.
    Чем больше ты сам - тем больше прибавка на инсе будет и тем больше уйдет.
    Понятно, что часть останется на тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ну у тебя в любом случае после инса сольется не мало
    а вот про 2200 не говори мне :D у меня что бы 77кг набрать рацион был зашкаливающим, больше 3000ккал.


    с тренировками, примерно за 6-7 месяцев, довольно грязные 70 были само собой тогда с 55.


    вот и набери снова эти же 70 таким же способом и держи. нахрена тебе инс если ты и так можешь набрать тот вес? с инса у тебя отольется очень много от набранного, при маленьком своем весе ты много с него не возьмешь, как мавроди выше написал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. 57kg

    57kg Новичок

    для меня дойти с 57 до 70 кг займет около 2 лет. учитывая, сколько я тогда потратил сил, денег, и времени, это видится мне призрачным вариантом. хотя он наиболее полезный. если убрать факторы - курение кальяна, курение сигарет, меньше пить, заодно и не дрочить. я не вижу в этом плохого варианта, но я пока не чувствую, что готов к такому долгому режиму, потому что помню как это... все мои мысли заняты были только режимом поедания. только работал, ел, спал. вроде только поел, а уже опять пора кушать. в то время как, курсануть, потерпеть пару месяцев, но получить нужный результат - совсем другой расклад. я не знаю, буду думать еще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Как же ты уже заебал...
    Если ты не 160/57, то просто жри. Нормально много жри.
    И к этому "нормально много" добавь полкило пряников с пакетом молока на ночь.
    Ты ккал считаешь? Сколько твой дневной рацион по КБЖУ составляет? Только в цифрах, а не на глазок.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Да ф пизду ))) , у человека идея фикс )) и рыбку съесть и не наебаться )) пускай курсит инсом )) . Потом раскажит своё видение ситуации после курса а мы подождем полгодика , нам некуда спешить , глядишь мож ещё чего новенького узнаем по итогам .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. 57kg

    57kg Новичок

    либо вырви себе глаза, либо тебе пора одеваться тогда. форум для общения. никто тебя не принуждает реагировать и отвечать, а если отвечаете - это ваше желание и ваша ответственность. жРаЛ я от 6 до 8-9 раз в сутки (иногда просыпался ночью, чтобы закинуть белка + углей), не менее 400-500 ккал за раз. не менее 3000 ккал в день отдыха, не менее 4000 ккал в день тренировок. в основном упор на угли, 20-35 г белка за раз, сложных углей 70-90 г за раз. жир как получится, в основном он в любой пище есть, особо не заморачивался насчет жиров. давай еще мне че-нибудь скажи в том же духе, и я тебе отвечу в том же стиле, весело будет гарантированно
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты, это, здоровяк, не горячись. А то съем)

    Посчитай неделю всё что ты ешь в приложении типа fatsecret. Уверен ты удивишься.
    Это правильный путь. Но если считаешь, что твой путь инсулин и фарма, туда тебе и дорога.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. daem0n

    daem0n Новичок

    http://www.chromolab.ru/
    Я проверял.
    Результаты похожи на реальное эстро, которое до тренболона в гемотесте сдавал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Lew

    Lew Бывалый

    Вот спасибо)
    Попробую как на курсе буду, но все равно сначала 4 недели на тесте и болд посижу и сдам анализы, после Тренболон подключу и сдам в хромолаб если е2 будет реально показывать то это очень заебись!
    Можно будет менять дозировки и их администрировать.
    Хочу курс на 8 месяцев.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. daem0n

    daem0n Новичок

    Думаю имеет смысл уточнить.
    В плане "реального эстро" имеет смысл сдавать анализы из раздела Стероидные гормоны и их метаболиты (и то, если не ошибаюсь только самый дорогой из них включает e2, я сдавал именно его), или Эстрогены: эстрадиол, эстрон и эстриол в крови.
    Вобщем те, что делают 6-7 дней, что увы не очень радует.

    Те, что делаются 1 день скорее всего покажут примерно то же самое, что и анализы в "обычных" лабах типа гемотеста, Инвитро.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Lew

    Lew Бывалый

    Спасибо) а не помнишь сумма какая была, а то там и 1800 и 6000 ре, все-же 4200 это приличная разница.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Lew

    Lew Бывалый

    И оба анализа 7 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. daem0n

    daem0n Новичок

    Я сдавал "Андрогены, глюкокортикоиды, минералокортикоиды, эстрогены, прогестагены, их предшественники и метаболиты (17 показателей) в крови" за 9120.

    Но эстрогены отдельно тоже можно.
    За 1780 кровь. Остальное моча. Скорее всего 1780 то, что надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Lew

    Lew Бывалый

    Сдам отпишусь,вот тренболоншикам помощь та будет!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Lew

    Lew Бывалый

    Особенно Трен-болденонщикам)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. 57kg

    57kg Новичок

    как дела, парни? время пол третьего, бухаю вискарь с колой, и пока не думаю заканчивать. ебать вам хуево что вы не можете себе такого позволить... если начать ЗОЖ, назад дороги нет, так что задумайтесь)

    PS у меня есть преимущество перед вами, я не кач, и я делаю че хочу. а знаете, очень много вещей можно делать, не имея красивого тела
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. 57kg

    57kg Новичок

    а ваще у кого какая цель нарастить мясо? ну вот так-то если. ну типо может для самолюбования или для комфорта в ебле или чтобы вас боялись или чтобы вас воспринимали такими, какие вы себе нравитесь?
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ты внатуре заколебал своей хернёй, наплевать всем на тебя. Ветка 'инсулин' самая фриковая, оживляется лишь когда 'невъебенный дрищавый гуру' приходит, с криками, что ему нужен инсулин.
    Админы, закройте эту ветку 'от греха подальше', это не тема для топа!
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. Lew

    Lew Бывалый

    Ни в коем случае, пусть напиздится, вьебет инсулина и....
    И СОЛЬЕТСЯ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Lew

    Lew Бывалый

    И ни когда не узнает как на курсе можно пороть баб, причём пиздатых а не тех кого дрыщы пытаются, давать пизды дрисчам и выпивая литр вискаря вставать на утро лишь с лёгким перегаром, а не с разбитой мордой и отьебаним хачиком.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Baracuda99

    Baracuda99 Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Baracuda99

    Baracuda99 Бывалый

    Привет. Я такой же эктоморф по ходу - размер запясть 16 см., Рост - 175 , вес 63кг ( был) если интересно Из личного опыта : сидел на инсулине короткого действия несколько раз. Дозировку догонял до 60ед. за раз. Обычно "курсил' на инсе не больше 2 месяцев. К сожелению всё что набирал, за следующие два- три месяца и сливал.. увы. Пробовал курс на аас - набрал 15 кг говномассы за 4 мес. И ещё 4кг. на инсе после курса. За пол года всё "утекло" безвозвратно. Два раза ловил сильнейшую гипо, чуть не сыграл в " деревянный макентош" - пронесло, но это уже другая история, при чём думал, что всё у меня под контролем.., а тут хуяк и пиздец.. ) так что если решишься, то лучше перебздеть в двойне.., сникерс в кармане может и не спасти - можно просто не успеть запихать его в глотку. Пептиды не проканали - два месяца жырявил пузо по три раза вдень - выхлоп не стоил усилий.. а другу покатили ( вместе ставили их) - поэтому тут всё индивидуально. По себе заметил, если не тренируюсь и не слежу за питанием ( ем без режима, только когда захочется, то вес быстро падает к своим 63- 67 кг. Гармоха на набор массы сильно не влияет то же, по крайне мере намне - ставил 2 мес. вместе с тэстом ( хотя цель была не масса, а залечить травму) - набрал 4кг, 2 откатил в первую неделю после курса. На пкт за 2 мес. Набрал ещё 3 кг. Пкт на кломиде. Это всё просто тебе для информации из личного опыта, как воспользуешься ей - дело твоё. сейчас вешу 77кг. , Продолжаю сидеть на кломиде.. p.s.: а два года пролетают очень шустро.. мне сейчас 39, а инсом баловался в 25-26, а кажется как вчера было...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    С 57кг массы инсулин и трен?
    Ужос нах.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    с чего ты взял, что тут никто не бухает? Можно и выглядеть нормально и выпить себе позволять. Что я, и многие другие обитатели форума и делают. А ты дрыщ и никакой инсулин тебе не поможет, потому что лентяй тупоголовый.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Нафига ставить инс на подготовке (сушке)?
    Просто интересуюсь, видел таких комрадов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Идиотизм это дело каждого. У них бы лучше спросил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Мавроди

    Мавроди В бане

    кто-нить в курсе чо ща происходит на рынке инсулина в стране?
    на аптека ру в моем колхозе пропали зарубежные инсулины ни актрапида, ни хумалога, ни новорапида нихуя нет
    какие то русские аналоги появились: росинсулин, биоинсулин
    типа импортозамещение?
    кто-то эту хуйню российскую колол себе?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    это на аптека.ру какая-то хрень. на мосаптека всё есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    тебе это надо? жир один насасывает.и ходи с конфетами в кармане постоянно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3