Инсулин | Страница 148 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. 57kg

    57kg Новичок

    у меня кореш даже без ААС 5 кг за 2 недели набирает. хотя такие это не ценят, чутка позанимаются и забьют, а он еще жалуется что это мало))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. vetals75

    vetals75 Невидимка

    Mister 5%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. 57kg

    57kg Новичок

    а кто знает, гормон роста скока стоит, и скока стоит его месячный курс (мне хотя бы примерно)?
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    От 5тр до 10тр 100едениц . Курс обычно минимум 2месяца дозировка от 3ед каждый день .
    Вижу твой ход мыслей ))) в твоём случае он не катит )) . Мой совет , хоть я и сам не всегда так делаю ))) но
    1. Пересмотри питание. Чем чаще тем лучше и по немного , максимальный Колораж , булки , торты картофан и ТД.
    2. Добавь в рацион пещевые адоптогены .
    3 Обрати внемание на АСС , вполне можно составить не тяжолый курс с уклоном в набор .
    4. Тренинг пересмотри , упор на силовой малоповторку .
    5. Планируй каждый день , види дневник , удели время отдыху .
    6. Добавь в рацион витамины , обычного комплевита за глаза.
    7. Можно прикупить гейнер , необязательно дорого и на мальтодекстриме пойдёт , главное чтоб вкусный а то потом вообще отвращение будит , мне больше ягодные,банановые заходят , шекалад и ваниль не переношу. Разводи на молоке и 2 раза в день хотя между основными приёмами пищи или с утра и на ночь .
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Заебался писать )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. 57kg

    57kg Новичок

    спасибо! но есть критика, и я потом ее скажу
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Lew

    Lew Бывалый

    Я тоже 5 набираю если в зажор ухожу и так же за 2 недели скидываю эти 5кг
    Только это жир и вода))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Lew

    Lew Бывалый

    Контроль БЖУ и продуктов
    И ни каких скачков веса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. 57kg

    57kg Новичок

    это вес, нет ни пуза, нихуя, просто выросла масса. это то что надо. но ты там уже своим критичным взглядом на это смотришь. он по генетике - экто-мезоморф. а ты?

    слишком быстро набираешь и слишком быстро скидываешь, если в натураху. да и откуда за 2 недели вода, ты же не на курсе. ты не похож на мезо. похож на того, кто говно какое-то набирает, а потом сушится, или я х его знает. я набираю 6 кг в год. типичный эктоморф, скока у тебя запястье в диаметре?
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Lew

    Lew Бывалый

    На курсе Тест+Трен+ГР+контроль е2(анастразол 0.5 в день)
    Ставил 1-2 раза в день по 20ед ультра инса и лопал за раз 1литр сока+батон+творог и не небирал лишнего
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Lew

    Lew Бывалый

    Я именно жир и набираю, и углеводы воду задерживать 1гр гликогена 4гр воды.
    Вообще я слежу за питание.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Lew

    Lew Бывалый

    Но бывают и праздники новогодние к примеру вот и отрываясь алкоголь, сладкое, майонез и т.д.
    5 кг мышц не растут за 2 недели и за 2 месяца тоже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Расскажи, как на курсе с Треном контролировал Е2?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Lew

    Lew Бывалый

    Легко! 750 теста+30-40 метана ин. 1мг в день,
    750 теста+мастерон или станазолол или 50мг окси ин. 0.5мг в день или через день
    Анализы сдавал на них и ориентируюсь
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. 57kg

    57kg Новичок

    я же говорю про натурала, а ты про курс втираешь. не сечешь разговор - не вставляй свои 5 копеек
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Lew

    Lew Бывалый

    Так и ориентировочно если 500 тест то 0.5 ч/д, если 750 или больше то 0.5 в/д
    Трен от 75ч/д до 125 ч/д ацетат.
    Трен энантат 400,было что перед тренировками ещё 25мг без эфирного с тестом 50мг ставил 4 раза в нед.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Lew

    Lew Бывалый

    Это ты читаешь плохо, я написал что на курсе не набираю если слежу за БЖУ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Ориентируешься на анализы из прошлых курсов без Трена или анализы на Трене?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Я тоже не понял
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. 57kg

    57kg Новичок

    вот твое сообщение с которым ты вклинился, а затем:
    и где в твоем ПЕРВОМ сообщении речь про курс? даже если ты это говорил (хотя ты это не говорил) к чему ты это сказал?

    ps вот такие вот персонажи, этот форум буквально перенаселяют, я смотрю
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Lew

    Lew Бывалый

    Конечно без трена, мужики хватит уже, я знаю что такое Тренболон.
    Вот найти бы лабу что бы показывала реальное эстро, а не метаболиты Тренболона.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Lew

    Lew Бывалый

    Вопервых хамить не нужно и "персонажем" называть.
    Это в твоём сообщении было что кореш 5кг набирает за 2 недели,
    на что я написал что тоже набираю в лёгкую 5кг и также за 2 недели скидываю когда привожу питание в норм , только это не мышцы, и форумчани подтвердят что мышцы так не растут.
    А то что я не уточнил, что в натуральную без ААС инсулина и т.д. то согласен мой недочёт думал все поймут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    На Украину езжай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. 57kg

    57kg Новичок

    мышцы вроде ростут 1-2 кг в год, понятно, что не 5кг мышц, для меня главное вес, только вес влияет на то, как смотришься. а мышцы под одеждой не видно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 57kg

    57kg Новичок

    насколько я знаю, от инсулина откат незанчительный, а набор на нем наиболее оптимален, хоть и неприятный и рискованный.

    если садиться на ААС, то одним курсом не ограничится, а если ограничится то, все уйдет. А есть ли какой-то метод беспрерывного поддержания набранного веса, без использования ААС,пептиды например, могут в этом помогать? Как вообще всякие фитнесс-модели живут, они постоянно чтоли на курсе, в течении своей жизни, как они массу то сохраняют?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Мавроди

    Мавроди В бане

    После отмены инса лишняя вода и гликоген уйдут быстро
     
  27. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    да они постоянно на курсе оО 10-12 месяцев в году.
    гр(пептиды), инс и прочее не позволит тебе поддерживать форму, потому что тестостерона в организме нет, что бы форму поддерживать... организм увидел, что теста мало и подумал, что нахрен ему это всё не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ты вообще далеко не уедешь без теста... хоть инс хоть не инс.
    драсьте я весил 50кг при росте 174. и жрал как не в себя. и пока не разобрался с питанием по максимуму не мог вылезти выше 55. при грамотном питании до 70 вполне нормально дошел.

    не ищи волшебную пилюлю, с инса ты что наберешь то и откатишь, с хрена ли оно держаться на тебе всё должно, если у тебя само без добавок не держится? если не можешь сам подняться до какого то веса и держаться на нем, то как только ты перестанешь что угодно употреблять — вес поползет вниз. и чем хуже у тебя построено питание и распорядок дня — тем быстрее поползет вниз. я вот летом на всё хрен забил и чуть больше чем за месяц почти 10кг улетели.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Lew

    Lew Бывалый

    Инсулин это очень опасно и если его принимать то нужно держать быстрые углеводы под рукой, гипо ебашит внезапно и мгновенно.
    Я как то 20 ед ультра поставил с утра, гейнер навёл, а в рот ну не что не лезет, думаю хрена сним до работы 10 минут ехать, взял гейнер и поехал, попал в пробку, гейнер где то в сумке сзади, приехал беру сумку и бегом чтоб не опоздать.
    И хуяк открываю глаза а на до мной несколько мед работников скорой.
    После этого больше 10ед не ставил и только после еды и быстрые угли с собой
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Lew

    Lew Бывалый

    Не в коем случае не совет (!)
    Я ставил инс на курсе Асс после тренировки 3-4 раза в неделю смотря какой сплит,
    прихожу домой 10-20ед обычно 20 ставлю и выпиваю коктейль :
    20гр бцаа
    20гр глютамин
    10гр креатин
    50 мед или мальтодекстрин.
    Через час 50гр сывороточный белок(лактомин) + 50гр мальтодекстрин.
    Еще через 2 часа так же 50+50.
    Потом через ещё 2 часа уже обычный приём пищи с жирами и сложными углеводами, ну и белок само собой.
    Вот так я гипо ни когда не ощющал даже если немного переборщил и до 25 поставил.
    Думал порой что инс то-ли не рабочий, то-ли к нему толерантен, вот и отнёсся похерестически и чуть не отьехал в царство Аида!
     
    • Нравится! Нравится! x 3