Инсулин | Страница 146 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    А ты амилопектин какой пьешь? И пробовал мальтодекстрин безвкусовой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Я раньше ставил, с утра ед 5-6, и после трени также, ну и ел сразу. А ваще отвратные ощущения на инсе, неохото к нему возвращаться)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Так там он ещё и сохнет))) потому что гормон роста у него охуено выделяется)) сахар то низкий, а то что он низкий от высокого инсулина, так то похуй... сохнет и не ебет! 2 инжекта инса по 35 ед и сушит охуенно!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. KuzyaKU

    KuzyaKU Бывалый

    Есть только одна проблема. Твой сникерс не даст быстрого повышения глюкозы. Бери сок. Хотя если зацепишь гипу, то за соком сникерс все равно зайдет)))) Сникерс, шоколад, орехи - жирные, расщепление жиров долгое, скорость всасывания глюкозы замедляется. Даже простой белый хлеб быстрее чем шоколадка подкинет глюкозы в кровь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. KuzyaKU

    KuzyaKU Бывалый

    В любом случае, применять инсулин для аппетита неверно, есть много препаратов для улучшения аппетита, которые не имеют рискованных побочных эффектов. Просто гипогликемический аппетит - это крик мозга о том, что все хреново и пора жрать. То есть это уже грань.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Я вообще весь спортпит покупаю бюджетный, стараюсь лучше деньги на натуральные продукты тратить, последний генетик лаб, а прот лактомин со вкусом ванили.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Ну так к сникерсу кола
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Уникум.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Мне наоборот нравится если не зажиратьтся и до гипо не доводить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. 57kg

    57kg Новичок

    ты короткий ставил? опиши, как на тебя действовало из негативных ощущений, когда начинались и как ты вообще чувствовал, масса то прет от него?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Он временно забанен, не жди пока ответа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    Так вроде ж уже тут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Где?) Ник перечёркнут, статус- баня
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. 57kg

    57kg Новичок

    привет чуваки, )) бля, так здорово, что в этой ветке мы не одни, ну в смысле, я и тот, кого я спрашиваю) раз вы отозвались, может тогда расскажете о своем опыте употребления? или это для вас сложно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. 57kg

    57kg Новичок

    цель - 77 кг, вот думаю 20 кг за 2 курса набрать.... че хотите то и пишите,))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    В 20 лет тебе никто не станет давать советов, рано тебе ещё. И химичить рано, а инсулин даже не все выступающие ставят. Научись впихивать в себя еду в профиците, тренироваться, и не жди моментального результата, нужно время.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. 57kg

    57kg Новичок

    когда мне было 25 лет - я начал тренироваться. за 1,5 года в натураху набрал 8 кг и вес дошел до 70кг. затем депрессия, стресс, истощение организма от нервов, слил за полгода все и даже больше чем набрал за все это время. вес в данный момент - как мой ник. мне далеко за 30, времени набирать таким медленным способом уже нет. окончательно решил что так уже поздно для меня. было бы мне 25 лет сейчас - другой разговор. по опыту могу сказать у меня мясо растет в 4 раза медленнее чем у генетически склонных к набору (эндоморфов, мезоморфов или их смесей). мой выбор не судить, не критиковать, лучше меня никто не знает что мне нужно (цель - не мышцы, не рельеф, а просто вес, можно с жиром, я умею его быстро сгонять). за заботливое напутствие - спасибо. это было приятно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    да ты просто жрать начни, ты если жиром не можешь заплыть на профиците калорий, то ты хоть с какой фармой нихрена не наберешь. потому что жрешь не правильно в первую очередь. в лучшем случае водой зальешься и потом она сразу сольется.
    тем более чего ты от инсулина хочешь получить? я его до 20 единиц ставил и как бы не заливало с него вообще, да и в такой дозировке он не больше чем антикатаболик и помощник в восстановлении, имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Мавроди

    Мавроди В бане

    инс делаю для поддержания поджелудки когда сладкого много жру
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Chloe M

    Chloe M В бане

    Ужас.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Я бы сказал даже возмутительное безобразие! Не имеет права человек так поступать со своим здоровьем!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. 57kg

    57kg Новичок

    да я как раз просто жРаЛ, а не перекусывал. и жир набирал. от инсулина я хочу, чтобы еда не просто в кишечник поступала (с минимальным транспортом в мышцы), а потом выходила из него, а чтобы все шло в клетки тела, в туда, куда нужно. инсулин как раз нужен для транспорта. а восстановление - это и есть ускоренный рост. пока мышца не восстановится - расти с гиперизбытком она не начнет.. мы для того и разрушаем мышцы, чтобы организму был дан сигнал, что ему нужно становится больше и сильнее. причем на фарме ты можешь разрушать мышцы по полной (чем и занимаются те, кто тренируется по 5 часов каждый день), тогда как в натураху так делать нельзя, посколько намного медленнее восстановление. ну че, еще есть желание спровоцировать, чтобы я поумничал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Мавроди

    Мавроди В бане

    в аптеке продается любых видов инсулин или на аптека ру
     
  24. 57kg

    57kg Новичок

    спасибо, я знаю.

    я думаю дойти до 5ЕД и больше не повышать, а то многих уже с 6 трясет. вот мне интересны ощущения на 5, и работает ли он вообще на 5???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Мавроди

    Мавроди В бане

    чем выше резист к инсулину в организме тем слабее эффект инсулина )
    и кол-во инсулина нужно сопоставлять с кол-вом еды готовой сьесть (углеводов в том числе)

    чем ниже резист и чем ниже сахар изначально перед уколом, тем сильнее эффект будет от меньших дозировок
     
  26. Мавроди

    Мавроди В бане

    парень с форума @sm2k умер от инсулина, да и много кто
    поэтому аккуратнее )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Хуя се... Прискорбно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. 57kg

    57kg Новичок

    вот хоть и знаю про этот инс, а все равно будет страшно после каждой инъекции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. 57kg

    57kg Новичок

    От короткого есть волна гипо через 25 минут и через 3 часа. А от ультры сколько волн следует ждать и когда? Я инфу шарил пока только по короткому
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Мавроди

    Мавроди В бане

    ты сам на себе пробовал или это теория из инета?
     
    • Нравится! Нравится! x 1