Инсулин | Страница 145 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. Да выдохни, никто тебя не морщит)) че ты как терпила сразу на помощь зовёшь)) как будто девственности анальной в темном переулке лишают.
    Нежный то какой))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Macho

    Macho Новичок

    Прошу администрацию почистить сообщения некоторых пользователей за ОФФТОП.
     
  3. Постоянно что то просит)) то денег на протеин, то заблокировать, то почистить)) попрошайка короче :JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Жми "пожаловаться", охуел этот шаманчиг жать вдвое больше тебя без инсулина, да ещё ж и выглядит, куррва, как атлет, а не катлет, почему-то... с нулевым эндогенным СТГ :trollface:

    Впизду такое издевательство, это не законно!!!!
    Привет всем опасным дядькам тута :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Macho

    Macho Новичок

    )))
     
  6. Macho

    Macho Новичок

    Хоть кто то адекват здесь)
     
  7. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Апосля сих словоблудий немедля оборвал сие чтиво сказачное.

    А питаюсь, бля, утренней россой и краюшком хлеба.)

    Пысы: Впишите и меня в неадекваты, ибо в ересь эту невозможно верить.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    По 35 два раза в день, не забывай... Ладно я понимаю, когда Мавроди говорил о единых дозировках, говорил сколько он жрал и прочее
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    От 10 то ебашит не по децки, а то что его с 35 не торкает, это херово очень
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    Да там он не прочухивает нормально скорее всего. Ну я бы не сказал, что меня от 20 прям ломало. Но 70 в день это такое... 2 раза себе гипку ловить в день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Macho

    Macho Новичок

    Здорова, ребята) Я заказал дополнительно тестостерона энтанат и нандролон, но чувствую, что мне они не понадобятся) За день инсулин увеличил мой вес на килограмм (ссу и сру перед замерами веса), учитывая, что я стараюсь есть крайне мало сладкого и жирного, позавчера был вес 70,4 кило, вчера 71,45, визуально гипертрофировались широчайшие мышцы спины (их я качал больше всего). Не сомневаюсь, что я набрал и жир, я не спорю с этим, но это полностью оправдывает себя) В качалку хожу 4 дня, и меня результаты удовлетворяют постепенно)
     
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    За 1 день 1кг, это 365кг в год.
    Ты там осторожнее, здоровяк.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    будущий мистер олимпия, мужи
    будущий мистер олимпия в супертяже, генетический уникум, рожденный побеждать/нагибать/унижать, билдер из преисподней etc
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. KuzyaKU

    KuzyaKU Бывалый

    Как нефиг делать. Достаточно иметь низкую чувствительность к гипо, которую очень легко развить частыми легкими гипо, которые компенсируются выбросами гликогена (и соответственно проходят практически без сильных выраженных симптомов), а потом спровоцировать резкий обвал глюкозы, когда организм попросту не успеет адекватно отреагировать. Всего лишь гипоглекимическая кома, после которой как после анекдота про менингит. Или дураками становятся или умирают. Мой брат умер. А мне повезло.... Если серьезно, глубокие гипо все переживают по разному. Я один раз проснулся в состоянии глубокой гипы и несколько часов ходил, не в состоянии объяснить что со мной, не понимая что надо жрать и тп. Хорошо, что близкие знали симптомы и накормили насильно, я был просто в неадеквате. А кто-то просто потухает, как от удара в челюсть. И если глаза закрылись, то вариант уйти в кому и выйти из нее без мозгов весьма велик.

    Гипо глушить нужно однозначно сахаром, напитками с сахаром, соком. Ни в коем случае не шоколад/батончики и тп - любой жир замедляет всасывание. Збс ложку сахара под язык - самое быстрое всасывание там, но площадь невелика. Тушить гипо белками - ноу коментс. Единственное - обезжиренное молоко, имеет чуть больший ГИ, но и глюкозы там не так много.

    70 ед ультракороткого инсулина в день - ноу коментс, просто подумайте что у организма тоже есть ресурс на впитывание того, что бы в себя запихнете, для диабетика 70ед это будет эквивалент потребления от 420г углеводов и более (в идеальной модели), на самом деле порядка 700 для среднего диабетика с 0 собственной выработкой. С учетом разгона, того же хумалога например, активное действие около 1,5-2 часов. Нормально скомпенсировать это жратвой практически нереально, тем более что судя по всему принимающий 70ед хумалога вообще не отдупляет что он творит. Научных обоснований не приведу, но эндокринологи раньше говорили, что единоразово ставить более 14-16 единиц бессмысленно. И жив он до сих пор скорее всего по двум причинам - развитие инсулинорезистентности и хорошо работающая печень, стабильно поставляющая гликоген.

    Парни, не забывайте, вас читает невменяемая школота, которая может купить инсулин в любой аптеке без рецепта - не пишите хуйню, спасете чьи то жизни и мозги. Пишите сразу, что если разбежаться и уебаться лбом об стену, то +200% силовых и член вырастет на 40см.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Да я согласен, 70 ед это бред пиздец..5-10 ед оптимально и то не любителям, а профи. А от этой дозы в кому уйти ну хз очень сомнительно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Den4eg

    Den4eg Новичок

    Парни а кто нибудь хранил открытые шприц ручки при комнатной температуре? Скок держатся?
     
  17. KuzyaKU

    KuzyaKU Бывалый

    Братан, конечно, а если питаться огурцами, то и сахар подыматься не будет? А если не будет сахар подыматься то и инсулин не нужен? Может пора в Швецию писать, на нобелевку подавать?

    Ну нашел описание препарата - потрать 15 мин на изучение что же делает инсулин.
    Избыток инсулина ощутимо влияет на аппетит.
    Инсулин нужен человеку для углеводного обмена, а это основной механизм получения энергии для организма.
    Инсулин есть и у здоровых. 40-60 единиц / сутки- где-то так, много факторов, м/ж, рост/вес и тп.
    В инвалида инсулин превратит любого дятла, который будет перед тренировкой ставить себе по 10-15 единиц, а потом писать на форуме как его трясло. Заматаются близкие кукушку ловить потом. Причем такие приемы кроме +100 к ебанутости никому ничего не дадут. Схемы с минимальными дозировками, с пролонгированными инсулинами - это еще куда ни шло, но ультракороткие - это шашлыки на бензоколонке.
     
  18. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    я не знаю, сколько должно храниться, но у меня бывало и по пол года лежало и ставил потом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. KuzyaKU

    KuzyaKU Бывалый

    от 10 без углеводов с нагрузкой через час после укола? Попробуй...
     
  20. KuzyaKU

    KuzyaKU Бывалый

    Около месяца. Дальше может перестать работать. Держи в холодильнике (в дверце). Потом в руке минуты три перед уколом подержи и норм.
     
  21. Den4eg

    Den4eg Новичок

    Пол год открытая при комнатной? И торкало так же как всегда?
     
  22. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Так это уже долбоебизм) от этого естесственно гипо словишь. Меня с 10 помню очень жоско тряхонуло, думал сдохну, молоком с сахаром спасся ну и гречки дофига съел.
    А так я слыхал профи делают, ставят инс и на кардио идут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Den4eg

    Den4eg Новичок

    Пацы такая проблема у меня, аппетитом я не наделен с детства, поэтому могу покушать 1 раз в день и мне этого хватает, генетика в плане роста мышц у меня хорошая, 1-2 раза в день кушаю притом что я на курсе, но при этом держу сухую руку 46 и вес 90, хуй знает как, как думаете инсулин меня выручит в плане аппетита? Думаю если я решу вопрос с аппетитом то выхлоп от фармы будет куда лучше
     
  24. Den4eg

    Den4eg Новичок

    Читал мол болденон повышает аппетит, его я не пробовал, да и думаю брехня это все
     
  25. KuzyaKU

    KuzyaKU Бывалый

    Ну может они по 1-2 единицы ставят))) По моему мониторингу падение глюкозы под нагрузкой + 6-8 единиц хумалога на пике может достигать 1,7ммоль/л в 5 минут. Нормальный диапазон примерно 2-2,5 ммоль (3,9-6,4, вроде так было, очень часто меняют, да и зависит от того, в чем меряют, кровь/плазма/межклеточная жидкость или как то так). На кардио достичь такого разгона нефиг делать. По моим же ощущениям, времени на нейтрализацию гипогликемии ресурсами организма (выбросом гликогена) нужно около 5-10 минут. Мозги же плавятся около получаса. Ну и редко кто ниже 2ммоль еще способен не уйти в оффлайн

    Для любителей хардкора, почитайте на вики https://ru.wikipedia.org/wiki/Гипогликемическая_кома

    От себя скажу, я видел много людей после тяжелых гипогликемий, если помощь им оказывали не своевременно, а это очень часто, особенно у одиноких людей, когда один дома и потерял сознание - почти все "теплые". Мозг такие нагрузки переносит крайне плохо. А что еще хуже - это безвозвратно.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. KuzyaKU

    KuzyaKU Бывалый

    Может тебе лучше обследование пройти, сдать анализы и найти причину плохого аппетита? Не играй с огнем.

    Для справки - сд 1 типа - аутоимунное заболевание, механизм возникновения его неизвестен. То есть просто организм дает сигнал на уничтожение клеток своего организма. По этой причине не спасают даже пересадки поджелудочной. На данный момент более 350 000 населения РФ страдают этим заболеванием. Сколько людей предрасположены - неизвестно никому. Расшатывать же свой организм инсулином, без специалистов, анализов и наблюдения - парни, не стоит оно того. Лучше ап стену, эффекта больше.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Den4eg

    Den4eg Новичок

    Обследовался все норм, всю жизнь жру мало, от природы дрищеморф
     
  28. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    прочел что то мне подсказывает при " Нет у меня все прекрастно" ЦНС уже не впорядке и протокл 2 раза в день 35ед. К чему ты их цепляешь к приему пищи, тогда Маг прав с таким рационом в жир много должно уходить, если к до и после трени то удивлен что гипо не ловишь.
    А вообще проверялся на деабет, а то 35 ед это уже для деабетиков нормально
     
  29. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    И я о том же. Я тут при рекомпозиции с низким количеством углей до 20 дошел и чуть не ушел, хорошо старшие товарищи строго настрого наказали держать при себе сникерс и колу, были бы яблоки, был бы 3,14здец.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Я для себя безопасный протокол выработал три приема пищи перед по 5 ед, перед треней 5 ед на тренировке подрукой сникерс и после 5 ед через 15-20 мин. амилопектин с протомсывороточным. Повышать больше не собираюсь. Глюкометр всегда под рукой. Курс 30-45 дней, отдых 2-3 месяца.
     
    • Нравится! Нравится! x 1