Инсулин | Страница 144 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    От баловства с аас особо не отъезжают, от инса- на раз. Конечно, пусть ставят, все не выживут, как говорится! Просто я из тех, кто не одобряет использование инса обычными интересующимися.
    Т.е. поставив 20 хумалога ты ограничишься порцией в 70 углей?) Или заточишь ещё 2 раза по столько же?o_O Но речь не об этом всё же.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Чтоб откинуться от инса это надо конченным долбиком быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Так и не надо ставить 20 ед, 4-6 ед достаточно. И лишнего не съешь, и все пойдет в нужное русло
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А если не поставишь, то что?!
    Практически у каждого выступающего, взрослого, опытного пользователя, который знает ради чего и зачем, и то, есть курьёзные, а где- то грустные истории о последствиях гипогликемии.
    Тебе, Дориан, инсулин зачем? Именно инса тебе не хватает, чтоб идти вперёд к цели? Или Мавроди- я вообще не знаю, занимается ли он спортом, судя по постам- только плоский юмор про школьниц.
    Допустим, к мнению icool'a я бы отнёсся по другому, виден его прогресс, рвение, блог ведёт. На фите выступающие так же (и то, советовать простым форумчанам и расписывать схемы никто не будет, грех на душу брать).
    А у нас на до4е 'неизвестно кто' советует 'неизвестно кому' принимать опасный препарат. Имхо, бред.

    П.с.: вот, например, из недавнего интервью Алексея 'доктора Любера'. Я об этом же говорю. Мне то ладно, его то мнению можно доверять?o_O
    S90311-192625(1).jpg
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2019
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    Карочи как обычно снова убеждаюсь в том, что лучше за идею и за бесплатно тут ничо не писать :D
    Продолжайте жить в своём маленьком консервативном мирке времён пещерных людей ) так спокойнее )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А почему к твоему мнению надо прислушиваться? Регалии? Ученики? Твоё имя Сашан?! Просто ставил инс? И что?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Да мне инс и незачем, я сам не поддерживаю его употребление. Но я попробовал его и эффект понятен и просто делюсь ощущениями. И для себя понял, что мне он нах не нужен.
    По сути и фарма не нужна,если не хочешь стать профи
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Macho

    Macho Новичок

    Здравствуйте всем, кому интересна данная тема. Хотелось бы рассказать свой опыт применения инсулина. Мне 25, на вид уже не дрыщ, но и не качек (пока что :) ). Свободно колю инсулин до 35 ед за раз по 2 раза за день, тренируюсь утром, днём и вечером каждый день. Могу сказать, что без инсулина я бы не тренировался так часто, т.к. инсулин отлично восстанавливает мышцы, если раньше на утро после получасовой тренировки мышцы болели охренеть как, то сейчас я тренируюсь по 1,5 часа за раз и не чувствую особой боли. Пью в основном обезжиренное молоко, литрами, кушаю рыбку, пытаюсь сожрать как можно больше белка. Забивать желудок при инсулине очень сложно, на пике действия инсулина нужно потребить как можно больше белка, чтобы мышцы реально росли, а натуральными продуктами это мало достижимо. Пока до протеина с финансами туго, буду рад, если поделитесь копеечкой с нищим недокачком))) По поводу опасностей:
    1) Я без проблем сплю с инсулином! Да-да, кто бы что ни говорил, а я не умер. Я набивал себе желудок, как можно больше белка, в основном только молоко, заводил будильник и просыпался через 40-50 минут (за время как раз переваривания пищи и усвоения). Проснувшись, попью уйму молока и дальше спать. И так несколько раз подряд за ночь, и вполне себе высыпаюсь. При этом потею жутко, но не из-за инсулина, а просто потому, что избыток воды и повышенная температура тела провоцирует его на выброс пота и последующее охлаждение.
    2) Многие путают гипогликемию с посттренировочным стрессом. Реальная гипа - это когда тебя начинает жутко трясти (тремор), сердце стучит как бешенное и жуткая тревога (идет выброс адреналина), и возникает непреодолимое чувство голода, прям такое чувство, что хочешь жрать, буквально засовывать себе в рот всё подряд. Особенно яблоки, о боже, они шикарно снимают гипогликемию. А для тех, кто сушится и не потребляет углеводов, реальная гипа - резкое потеря сознания. Надежда на то, что белки как то преобразуются в углеводы и заменяют их сталкиваются с реальностью, белки могут конечно преобразовываться организмом в углеводы, но этот процесс гораздо медленнее чем усвояемость клетками глюкозы, т.е. гипогликемия развивается быстрее.
    3) Я тренируюсь с инсулином и тренируюсь жестко, минимум 1,5 часа. Правда не в пики действия инсулина, а где то через 4 часа после вкалывания. Вчера я тренировался с инсулином в 35 единиц, начал тренировку после 4-х часов от вкалывания гормона, и естественно за это время гормон не вывелся из организма. И... я не умер. Во первых, перед тренировкой я всегда пью молоко, много молока, потею просто п*здец, пот льется ручьями (из-за избытка воды, а не инсулина), просто во время тренировки пью молоко, далее в кармане у меня всегда есть маленькие конфетки, которые я периодически жую, разок в 10 минут по одной конфетке. И надо помнить, что во время длительных физических нагрузок вырабатывается соматотропин, который сам по себе хоть как то повышает уровень глюкозы в крови. При этом я тренирую всё тело, в том числе и ноги, каждую тренировку, а это надо сказать наиболее большие мышцы и потому наиболее затратные глюкозой. И я даже по чуть чуть худею! Я не понимаю людей, которые набирают жир от инсулина - вы не жрите столько углеводов, чтобы жиреть.
    4) По массе не знаю, я недавно начал применять инсулин, но судя по всему реально работает, особенно по восстановлению мышц. А для проверки массы дома нет весов. Да, я такой нищий ебобо. Скиньте дениг на протеинчик, позязя.... Но проверка и не требуется, если хорошенько привести мышцы в шок, после инсулина потребляемый белок идет только на рост мышечной массы, и минимум 50 грамм белка в день дадут прирост минимум 1,5 кг в месяц, т.е. я уверен 100%, что наберу хоть что то за период тренировок.

    Всем спасибо за внимание, буду вопросы - задавайте, ниче не рекламирую, мне побарабану, хотите колите им, хотите нет
     
    Последнее редактирование: 24 май 2019
  9. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    Тут только один вопрос: у тебя ЦНС не ебанулось в хламину?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Macho

    Macho Новичок

    Нет, я прекрасно себя чувствую. По утрам и вечерам иногда еще принимаю смесь родиолы, элеутерококка и женьшеня. И сплю как младенец
     
  11. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    ты наверно с таким питанием на инсулине жирный и колобкообразный?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Macho

    Macho Новичок

    Нет, ни разу не жирный. Моё питание в день - иногда только обезжиренное молоко вместо обеда, нормальной еды и не требуется, молоко отлично усвояемо. Хумулин регуляр работает в течение 5-8 часов, и за это время я потребляю 2 пакета молока, т.е. 50-60 грамм белка как раз и усваиваются экзогенным инсулином. Ну иногда пью гоголь моголь по 2 стакана, 6 яиц за раз и хорошо себя чувствую. Был бы протеин, я бы рос в разы быстрее.
     
  13. Macho

    Macho Новичок

    И кажется даже, что я худею в жире, хотя мышцы чуть чуть да растут в объеме.
     
  14. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    из углеводов одна лактоза, вот о чем я, что сахар один потребляешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    скинь фото своей формы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Macho

    Macho Новичок

    Мамка в комнате, блин, не поймет меня))) Мне 25, чувак, я не опытный и не называю себя качком) Но я написал, что и не дрыщ) И если и набираю жир, то крайне мало, потому мне в конце инсулинового курса ничего не мешает сушиться
     
  17. Macho

    Macho Новичок

    Ну давай посчитаем, в 100 мл обезжиренного молока 3 г углеводов и 2,5 г жиров, в 2-х пакетах и 1000 мл соответственно 60 гр углеводов и 50 гр жиров, на 5 часов действия хумулина это не так много
     
  18. Macho

    Macho Новичок

    Даже сейчас спустя 3 часа после ввода инсулина я не чувствую особой боли в мышцах, хотя тренировался как черт, ступенькой от самых тяжелых весов до самых маленьких без передышек
     
  19. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Очередной трололо. Яблоки, молоко, рыбка, гоголь моголь. Ну пздц, ты форму свою запили и силовые озвучь, тренит он жёстко.
    Админы, закройте эту ветку уже, дети же читают.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Macho

    Macho Новичок

    Я же не писал, сколько я набираю, епт. 105 кг жму на грудь. Я сюда просто написал про свой опыт пользования инсулином, а не своими заслугами тут разглагольствовать. Вчера я вколол инсулин и опять лег спать, и методика моя работает, проснулся вовремя, ощутил гипогликемию, покушал хорошенько и лег спать. Всё. Я жив и здоров. И да, ты такой сосунок, что ссышь всё это опробовать, а еще называешь меня ребенком. Запилю форму немного позднее, и вы удивитесь, что я них*ра не жирдяй. И да, яблоки реально отлично снимают гипогликемию, фруктоза отлично усваивается.
     
  21. Macho

    Macho Новичок

    И что ты имеешь против гоголя моголя? Сейчас за 2 часа я выпил 9 яиц марки С0 с молоком, это 60 гр полноценного легкоусвояемого белка. Для хумулина регуляра действием 5-8 часов это достаточное питание
     
  22. Ахуенный фантазёр)) яблоками да 35 ед инсулина ... феерично!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Иди проспись, доминатор. Даже обсуждать нечего, методика у него работает. Вас таких умников издалека видно, как инкубаторские. Мозг без глюкозы, понятное дело.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Macho

    Macho Новичок

    Смешно с вас читать) Ребят, я привел вам реальный свой опасный опыт пользования инсулином, а вы тут херней страдаете) Извините, я вам больше отвечать не буду, если всё пойдет и далее в таком тоне
     
  25. Ты сначала прочитай что такое гликимический индекс и что такое гликимическкя нагрузка, что б понимать о чем пишешь)) яблоками он гипо тушит... как прочтёшь, придёт понимание, что некоторыми белковыми продуктами ты затушишь гипо гораздо бодрее чем яблоками)) а про то что у тебя ещё и ГР вырабатывается при постоянно высоком инсулине, ну это даже комментировать не буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Macho

    Macho Новичок

    Ты ебобо? Перечитай выше, я что одни яблоки жру??? Харе тут умного строить, если ни разу не пробовал то, что делал не раз я.
     
  27. Macho

    Macho Новичок

    Соматотропин - антагонист инсулина, он всегда вырабатывается при понижении уровня глюкозы в крови, что наблюдается всегда при больших физических нагрузках. Умник херов.
     
  28. Я похож на долбоеба? Который ставит по 35 ед инса, выглядит как кусок говна что даже форму стыдно показать? Продолжай в том же духе, естественный отбор великая штука.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Пришёл щенок учить кабеля ебаться :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Macho

    Macho Новичок

    Прошу администрацию кикнуть этого еб*ната под ником ШаманчиГ. Тема форума, где я пишу, ИНСУЛИН. Здесь выкладываются опыт и мнения пользования ИНСУЛИНОМ, а не натуральным бодибилдингом. Ты понял намек, ШаманчиГ? У тебя может быть докуя опыта в натуральном бодибилдинге, и докуя массы, а я выложил опыт опасного использования инсулина. Всего лишь рассказал, как я его потребил. А ты вылил на меня ушат дерьма. Ты неадекват, ты понимаешь?