Инсулин | Страница 143 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Читаю читаю. Вчера ещё подумывал за, а сейчас вот думаю Накуя вчера я думал за)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    И я так же думал, но потом: -Я то всё по уму ща сделаю, а не как тот дурак. Раз нормально.. два нормально.. три.. тридцать.. а потом бац, и форсмажорчик)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Вот это и пугает) короче инс откладывается в очередной раз в дальний ящик. Будем гормошкой восстанавливаться)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Хз если захотелось, то попробовать стоит всетаки)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Попробую, со временем. Когда его свободного тупо будет больше)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    один раз было, на первом еще приеме инса, на 16 единицах. но вот после этого я ставлю только после тренировки ДОМА, обычно еще и предварительно плотно поужинав.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    я даж спорить не хочу и кому то че то доказывать )
    надоело время тратить на это
    поэтому тупо пишу свое мнение, а на дальнейшее тратить время не хочется

    пусть за деньги к тренерам записываются и им подробно схемы и прочее пишут :D
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    У меня после 10 ед один раз накрыло шопиздец, думал сдохну. Тремор дикий, в пот бросило и побледнел. Тазик гречки навернул за 5 минут с курицей и потом молоко с 5 ложками сахара добил и отпустило..
    Хотя до этого и 20 ед пробовал,так не накрывало)
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Мавроди

    Мавроди В бане



    @OlegVolnik смотри видос про инс
    там субтитры с переводом на русский сделать можно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    От души) а с субтитрами сразу как то скинуть можешь?))) я хз как их включать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мавроди

    Мавроди В бане

    Хз ) разбирайся ) включи субтитры и потом перевод субтитров язык выбери русский
     
  12. Tony Soprano

    Tony Soprano Новичок

    Нормально инс работает, просто не нужно ставить дохера или гипо дожидаться.
    Я как то по неопытности так же форумов начитался, начал с 2 ед после трени, постепенно повышая. Дошел до 16 единиц, и через 2 часа второй приход меня накрыл так, что думал отъеду... Пот ручьём, веки слипаются, прям сложно со сном бороться, девушку просил что бы по щекам меня била:)) аппетита особого не было (вообще на хавку с инса особо не пробивает меня) выпил полулитровую банку варенья за раз и только минут через 20 отпустило.
    Потом прочитал как ставят инс по схеме Милоша Сарцева, попробовал и мне зашло. Сразу после разминки ставлю 4-5 едениц, на тренировке пью коктейль с bcaa, креатином, аргинином и углеводами. После трени выпиваю протеин или гейнер, через часа 1,5-2 кушаю. Больше 5-6 единиц ставить не советую, т.к. лично у меня, уже при 10 единицах появляется сильная разбитость и слабость после тренировки, что очень мешает и отнимает время, т.к. по приходу домой приходится тупо лежать часа 2
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ещё бы форму и медальки посмотреть, у пользователей инсулина!o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Tony Soprano

    Tony Soprano Новичок

    А при чём тут форма и медальки?
    Кто то юзает инс что бы аппетит повысить, кто то в бешеном компоте ААС (вы наверное о них), а кто-то при подготовке под допконтроль. И в последнем случае, можно не иметь колоссальной формы и даже в тройку не войти
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Вот про то я и говорю. Риск ради ничего. А риск есть, сам знаешь по своему опыту. Есть те, кому он необходим для перехода в более тяжёлую категорию, те, кто идёт к цели. А рядовому посетителю кочалочки это ни к чему.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    Я видео выше кидал, посмотри зачем нужен инсулин качкам и людям вообще)
    Основной посыл видео в том, что инс колят чтобы не заработать себе диабет из-за гормона роста, огромного кол-ва еды и нагрузки на организм.
    Потому что высокий сахар в крови вреден для здоровья :)
    И там уходят от ультракороткого инса и переходят на 24-часовую версию инса (советуют 2 укола в день каждые 12 часов), но с чётким подбором дозировки под себя.
    И типо после 40 лет это норма для них переходить на гзт по разным видам гормонов: вроде теста, гр, инсулина и тд, чтоб продлить молодость и сохранить здоровье - или то что осталось от этого
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Не смотрел, на досуге гляну. Но даже если Там и есть такое, то не для простолюдинов, и на постоянный мониторинг анализов и врачей уходит очень увесистая сумма. А у нас?
    А у нас лишь отзывы на форуме, от дрище или жиробилдера в стиле: 'ребята, ставлю тесто+ трен+ болд+ маст+ стан+ т3+ т4+ гр+ инс, полёт отличный, я не выступаю, для себя качаюсь, всё збс работает, анализы не сдавал'!o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    конкретно про инс там советуют прост прибор купить и мерить сахар свой в разные периоды чтобы подобрать нужную дозу инса для опреденных порций еды

    на самом деле если прямо говорить то когда люди жрут дохуя, им реально инс зайдёт даже не в целях накачаться или восстановиться, а тупо чтобы сохранить здоровье и сахар держать в нормальном диапозоне
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Когда просто люди жрут дох%я- это уже проблема. Подключи сюда инс, и со временем получится по сути инвалид.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  20. Tony Soprano

    Tony Soprano Новичок

    Исходя из вашей логики, так большинству юзеров фармы в тренажерку лучше вообще не заходить...
    Знакомая позиция, я тоже Фит когда-то почитывал :)
    Инс это уникальный преп, и далеко не всегда его юзают для перехода в другую категорию.
    А что касается рисков, так и от ГЗТшных дозировок теста можно сердечно-сосудистую систему загадить и в будущем помереть.
    Так что рядовому кочке максимум протеин и витаминки
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Мавроди

    Мавроди В бане

    Инсулин - лекарственный преп для снижения сахара в крови, в этом его суть, он никого в инвалида не может превратить при всём желании.
    Весь этот спорт рассчитан на то чтобы жрать дохуя - без этого не будет нихуя :) И инс нужен, чтоб помочь организму.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Инсулин лекарственный препарат для больных диабетом. Парни, ставьте инс 'на здоровье', ради дополнительной тарелки макарон, я не против!:hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Мавроди

    Мавроди В бане

    Инсули́н — гормон пептидной природы, образуется в бета-клетках островков Лангерганса поджелудочной железы. Оказывает многогранное влияние на обмен практически во всех тканях. Основное действие инсулина заключается в снижении концентрации глюкозы в крови. Считается самым изученным гормоном.

    Фармакологическое действие:
    Инсулин является специфическим сахаропонижаюшим средством, обладает способностью регулировать углеводный обмен; усиливает усвоение тканями глюкозы и способствует ее превращению в гликоген, облегчает также проникновение глюкозы в клетки тканей.

    Помимо гипогликемического действия (понижения уровня сахара в крови), инсулин оказывает ряд других эффектов: повышает запасы гликогена в мышцах, стимулирует синтез пептидов, уменьшает расход белка и др.

    Воздействие инсулина сопровождается стимуляцией или ингибированием (подавлением) некоторых ферментов; стимулируются гликогенсинтетаза, пируватдегидрогеназа, гексокиназа; ингибируются липаза, активирующая жирные кислоты жировой ткани, липопротеиновая липаза, уменьшающая “помутнение” сыворотки крови после приема богатой жирами пищи.

    Ты хоть знаешь что такое диабет?) И его причины?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Инсулин- для диабетиков и точка. Не для здоровых людей.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Мавроди

    Мавроди В бане

    Тебя нужно изолировать из тем в которых ты не соображаешь :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Уколись инсулином и наложи макарон побольше, а то без инса не съешь!o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Мавроди

    Мавроди В бане

    До тебя никак не дошло еще как инс работает?) Он никак не влияет на кол-во съеденного :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    До меня никак не дойдёт, зачем он тебе, и всем невыступающим)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Раз есть, значит надо ебашить...
    Многие и про ААС говорят - только для выступающих.

    Имхо, хотят ставить - пусть ставят, люди взрослые, сами за себя отвечают.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Мавроди

    Мавроди В бане

    Зачем он диабетикам? За тем же и всем остальным - сахар снижать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1