Инсулин | Страница 142 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    кхм... я даже просто не знаю какие нюансы могут быть... долби, жри... что ты еще узнать то хочешь?
    я всё на личном опыте узнавал, да, почитал, но потом всё пробовал на себе. так что актуального чтива не посоветую
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Не, что касается инса, я не рискну его юзать по принципу «жри, долби» ))) в первую очередь меня естественно интересует подходит ли он для моих целей... для быстрого восстановления и прибавке в силе. Мышечная масса (водно-жировая тем более) мне категорически не нужна. Просто уже с месяц нагрузил по полной себя тренировками: пн-смешка, вт-вольная, ср-отдых, чт-вольная, пт- отдых, сб-вольная, вск-ТА. Вот чувствую, что потихоньку начинаю разваливаться при таком графике, тестодека не спасает уже. Повлияет ли как то на ускоренное восстановление инс в этом случае? И возможно ли на нем найти ту дозировку, чтоб и вес не рос и эффект с него был? Ну или лучше просто не рассматривать данный препарат?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    @OlegVolnik ну вес на минимальных дозировках(я до 20 ставлю) не трогается никак.
    а вот как тебе будет хватать восстановления сугубо пробовать, такое за тебя и твой организм ни кто не ответит. может ты вообще с 10 единиц откинешься от непереносимости?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Понял, в общем тут подходит правило применяемое ко всем ас «все индивидуально». Ну спасибо тебе за консультацию. Подумаю, может и решусь попробовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    на таких дозировках можешь собсно не переживать за какие-то сильные эффекты. в любом случае через неделю на дозировках выше 10 поймешь есть толк или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Мавроди

    Мавроди В бане

    неделя тяжёлая загруженная
    мб ближе к выходным или на выходных распишу чо как
    схем дохуя разных как у гр так и у инса
    над под себя подстраивать всё и самому подбирать дозировку и прочее исходя из особенностей реакции твоего организма на эту хуйню )))
    и ваще я ж нихочу чтоб мой спонсор пробников Олег откинулся раньше времени ))) так что осторожно надо и тока ультракороткий инс
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Давай давай. Ждемс. Интересная тема! Ща как раз подзаживет рана моя), ударим по тяжёлой)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Тогда крайний вопрос, перед твоим будущим шедевром про инс))) инсулин как то влияет на суставы? Всм есть какой либо положительный эффект как у гр или у деки?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Мавроди

    Мавроди В бане

    если водой с него зальёт - то это плюс наверно для них
    а так хер иво знает
    но если резко в весе будешь прибавлять то эт не весело наверно для них будет, для спины и ног

    да я так без лишних слов напишу самые простые вещи чтоб точно никто не помер :) без изъёбов )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Мавроди

    Мавроди В бане

    завтра попробую набросать
    у самого в холодильнике стоит пачка в ожидании
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Ну я в принципе так и думал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    у меня походу завтра тоже пачка будет дома стоять. А может даже и пару тройку ед во мне будут бултыхаться)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Мавроди

    Мавроди В бане

    ну тогда щас напишу чо думаю шоб не откалдывать пока еще не отключился без сил

    на аптека ру новорапид есть тыщи за полторы или за 1700 где то так в зависимости от региона
    ручку я не пробоал как то хз не моё наверно ебаться с ней не хочу

    брал картриджи всегда (новорапид не пробовал ниразу), брал другую контору в былые годы но тоже ультракороткий
    короткий тож пробовал - он дешевле, но он дольше действует и с ним сложнее по питанию и по обстоятельноствам хз когда накроет в течении дня ) но он слабее

    будем только ульратрокороткий юзать

    где то там по учебникам 1 ед инса - это 10 углей вроде как надо сожрать на эту дозировку

    мозг будет хотеть глюкозу и организм будет требовать сладкое, но нужно уметь контролировать эту хуйню
    и включать силу воли (у вольников как @OlegVolnik она должна быть, если мне ее не отправили пока он в бане был)
    и вместо сладкого жрать белок и угли вроде макарошек барила
    если уж совсем херово и времени нет, то протеин с углями жидкими или грудки запивая колой
    жырный хавчик под инс не стоит жрать, но когда накрывает гипо то контролировать сложно и выбирать не приходится))))

    ставить будем утром и после какой-нибудь деятельности для восстановления от нагрузки (хоть даже после работы или трени или еще какой нить хуйни где организм напрягался лишний раз)
    в инете в инструкции к инсу вашему будет написано сколько длится эффект и тд, чтобы рассчитывать когда жыр жрать
    или когда куда то идти и не сильно переживать что гипо накроет в дороге (для этого надо пузырь колы с собой брать с сахаром или любой другой газировки по вкусу, можно еще шоколадки какие нить с углеводами держать всегда или даж пакетик сахара хули они ж компактные)

    семью и коллег предупредить если вдруг пизда рулю (пизда Олегу прогиб погиб) то в рот воду сладкую вливать
    если ваще пздц то глюкозу по вене

    начинать с минимальных дозировок и можно по 1ед повышать со временем смотреть чо как, но это долго времени уйдет на пробу пера но зато знать будете чо для вас лучше

    давление над мониторить смотреть чтоб от залива хуже не было вдруг если кто страдает
    быть готовым что зальёт и что ебало тоже опухнет

    пока инс ебашишь поджелудка отдыхает и после отмены инса гипо можно ловить на пустом месте )) как повезет ) ибо поджелудка с новыми силами работать начнет ) так что колу таскать с собой и после отмены инса надо

    в принципе всё банально написал
    но вроде относительно безопасно
    на свой страх и риск карочи всё это
    перед сном делать апасна для жызни, спать ложиться после укола тоже (ибо бывает спать тянет и хочется прилечь отдохнуть)
    и как чувствуете что гипо начинается - надо не ждать ничего и бросать всё и жрать , ибо люди разные, кого то сразу вырубить может, а кому то похуй будет

    сначала можно ток тупо после трени колоть и всё и не заморачиваться
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Мне актрапид понравился, короткий это.
    Я с утра ставил, хавал, потом ровно через 2 часа жор просыпался, на работе уже закидывал что нибудь.
    И после трени ставил, хавал. И через 2 часа опять жор.
    Но определил для себя что лучше ставить 5-6 ед, без гипо и вроде аппетит повышает и херню можно не наесть и вес рос.

    А после отмены, да гипо бывало накрывало еще недели две, периодически, да и такое состояние что жкт нарушено становится. Мне эффект отмены не понравился.

    И еще не раз писал, что кофе лучше не пить после укола. Гипо раза в 2 сильнее) хз с чем связано.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Всё это збс, инс все дела. Вы б парни фото прикрепряли до/ после инса, изменения в силовых. Всё таки препарат специфический, это не тесто с треном и даже не гр. Какой профит, кроме непонятных слов 'более быстрое восстановление' и обжиралова чтоб не откинутся?
    А если изменений толком и нет, то зачем вам инс, помимо фармы?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Да даже стремно фото после инса выкладывать) как свинота. Но зато пробивал вес, на нем в первые до 102 набирал.
    Ну я и писал,что преп для профи, любителям он никчему. Имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    А чтоб понять какое восстановление под ним, надо самому попробовать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Думаешь именно 'надо'? Ставил, но вот больше не хочу. Потому как считаю это глупостью для своего уровня (тренинг могу запросто пропустить, ем как хочу, целей к постоянному прогрессу ради выступлений не преследую). Побочки есть специфические, анализами не отмониторишь.
    Я на днях заново мониторил тему инса на фите, так там опытом делятся выступающие, в лифте и бб, спортсменны с регалиями. И то, не каждый его ставит, тем более кому то рекомендовать. Вот мне и интересно, писаки за инс на до4е чего- то добились, или простые эксперементаторы (инсулин на массу, днп на сушку)?
    А @OlegVolnik я бы посоветовал сбалансировать тренинг, раз чрезмерно себя загрузил. инсулин облегчит восстановление, но привяжет к питанию, и побочки рано или поздно выстрелят.
    Есть схемы и с инсулином на сушке, но инс не сушит. Потому что надо влезть в спорт с головой, чтоб понимать для чего и ради чего риск.
    Всё это моё мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Полностью согласен!
    И тоже нет желания его больше ставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    @Мавроди , @dorian1111 , @Алекс к . Спасибо вам за более чем подробную информацию об этом препарате! Есть над чем подумать, но пока склоняюсь к совету Алекса. Через чур специфический препарат, для того, чтоб просто улучшить восстановление. Наверно буду искать иные пути решения проблемы.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @OlegVolnik, Привет!
    А ты маст проп юзал? А болд? Я просто сам в школе немного занимался вольной, 4 года. Не, конечно я не химичил тогда))) Но уже щас, перепробовав много препов, гипотетически думаю, эти 2 препа должны хорошо заходить для вольника.

    З.ы. Инс не юзал, и не собираюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Здарова! Болд только не пробовал, не мой препарат. А вот тест-маст, тест-маст-нандролон и тест-маст-трен на ура для борьбы заходят если с дозировками не перебарщивать. Сейчас сижу на 500 теста+ 250 деки, тоже вполне нормально себя чувствую. А вот если дозировки повысить забиваюсь конкретно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Мавроди

    Мавроди В бане

    инс - по сути обычное лекарство для диабетиков, с ним и дети и старики справляются на ура и всю жизнь принимают, но умирают только качки почему то от него )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Не мудрено, мозг ведь плавно перетекает в бицуху)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    потому что долбят в большем количестве, чем организм нормально принимает... просто умереть от маленького количества не получится легко, поколбасит, похреначит и отпустит, голова поболит потом и всё. а вот когда читал про 60-80 а то и 100 единиц за раз афигевал, ну тут другое дело, там уже грешно не умереть.

    если мне не изменяет память, минимальное количество, приведшее к гипогликемической коме и далее смерти 40 единиц было.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Мавроди

    Мавроди В бане

    хз как от 100ки умудриться сдохнуть тоже, это надо голодать несколько суток и с пустым холодильником дома сидеть

    проблемы людей в том что они до приёма инса кушали как девочки 40кг и решили, что инс им поможет в чём то, но жрать больше они при этом не стали, либо слегка только увеличили объём питания
    поэтому и дохнут что голодные, ибо прокормить не могут ни фарму ни такие объёмы инса

    у меня на диете 400-500 грамм углей наверно и я инс не ставлю, потому что и так гипо ловлю - для меня недостаточно столько жрать...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ну тут часто работает у них в мозгах то, что пишут к инсу: усиливает аппетит.
    по сути то да, усиливает, только он это делает уже не хило так после того, как надо было поесть :D
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    У меня батя диабетик, больше 20 лет уже.
    В среднем 4-8 ед ставит короткого.
    Длинного 12 вроде
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Есть те, кому и 4ед ультры достаточно, чтоб ощутить все прелести гипы. Переносимость сверхдозировок говорит скорей о проблемах с поджелудочной, нежели о крепком здравии.
    Проблема ещё в том, когда при небольшом опыте употребления, подборе своих дозировок, создаётся иллюзия контроля над ситуацией, когда уже знаешь, что начнёт накрывать не моментально и нное время есть. А по факту могут возникнуть форсмажоры: понос резко пробил, в лифте застрял, в пробке, неотложные дела или просто не расчитал время или приходнуло раньше (а мозг легко может затупить после укола, мозг не знает, что у тебя 'всё под контролем'). Из сознания вылетаешь на раз, хлоп, потемнело- и ты на полу с разбитым лбом, встаёшь и снова падаешь на пол, или судорожно запихиваешь еду себе в рот, словно свинота- это если вспомнишь, конечно, в таком состоянии что тебе надо срочно есть.
    Я тоже думал, что такие случаи не про меня, я подготовлен, вот еда и кола, всё 'под контролем'. Но у каждого контроллёра есть такие случаи в личном опыте.
    Ради чего?
     
    • Нравится! Нравится! x 6