Инсулин | Страница 141 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    свои 5 копеек вставлю, может кому полезно будет.
    инс юзаю ультракороткий новорапидовский. живу не в снг, так что дорого беру, 850р за шприц, либо 700р за колбу.
    ставлю в среднем 7 недель. ставлю 3 последние недели курса и потом еще 4, всегда с 2 единиц начинаю, в предел сейчас ставлю 12 после тренировки(на курсе 5 раз в неделю, после курса 3 раза). последние 3 инъекции обязательно с понижением на 2, при резком отказе без понижения головокружения начинались на неделю спонтанные.
    гипо никогда не жду, не брезгую любым сахаром, но обязательно до инсулина ем, после гейнер и кола или чай сладкий с булочками и банан. потом могу вообще не есть часа 3-4 и все нормально.
    жиром не заплываю сильно, особенности организма. позволяет тренироваться нормально после курса и не потерять много набранного мясца.

    в общем то кто-то скажет, что сильно детские дозировки, но мне лично хватает, пробовал до 20, но особой разницы небуло. но я в принципе довольно извращенный человек, так как предпочитаю всему прочему анадрол(конкретно от элефарм). в данный момент вот анадрол+суст от фармакома(увидел у своего трейда и решил проверить за что хвалят), опять же инсулин будет присутствовать.
    первый раз пробовал инс вообще на первом же курсе с меташкой(ага, было дело). попался на халяву, так почему бы нет. в итоге результат превзошел на тот момент все ожидания и даже откат оказался не огроменным. но потом все равно слилось за 2 месяца без тренировок, сон раз в 3 дня и еда в лучшем случае 1 раз в день.

    для меня чёрт оказался не так страшен, как его рисуют, а в купе с тестом так вообще сказка. но я не понимаю, каким просто слоном надо быть(или какие нарушения надо иметь), что бы ставить 30 и больше.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. timstanly

    timstanly Бывалый

    Всем привет! Буду благодарен если кто подскажет схему приема инсулина совместно с ГР.
    ГР колю с утра на пустой желудок, инсулин вынужден колоть в то же время (поскольку тренировки проходят поздним вечером и схема приема инсулина после тренировки не подходит), вот и получается, что я просыпаюсь, делаю сразу два укола (ГР + инсулин одновременно), через пол часа завтракаю.
    Прочитал не один форум на эту тему, но до конца так и не понял можно ли ставить эти два гормона одновременно? Нашел только одно мнение что эти оба гормона борются за одни и те же рецепторы и следовательно одновременно их колоть не правильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    На сколько я знаю если их вместе ставить, то гр не эффективно, тк инсулин быстрее занимает место в рецепторах. Ну или как то так. @Aleksandr 555 должен точно знать)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Да,инсулин желательно ставить через какое-то время после укола ГР.....часа через 1.5 например.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    В твоём вопросе есть ответ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. timstanly

    timstanly Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. timstanly

    timstanly Бывалый

    Если принять то, что инсулин и соматотропин борются за одни и те же рецепторы, то получается если колоть эти гормоны с разницей в 1,5 часа, то мы получаем одновременный пик одного и другого (максимальная концентрация СТГ в крови наступает через 3,5 часа после подкожной инъекции ГР, а короткого инсулина через 2 часа). Не будут ли в этом случае рецепторы забиты только инсулином, а ГР будет курить в сторонке?

    Взято со sportwiki:
    "Для проявления анаболического действия соматотропина на синтез белка и линейный рост организма присутствие инсулина необходимо — в отсутствие инсулина или при его пониженном уровне соматотропин не оказывает анаболического действия. В отношении синтеза белка соматотропин и инсулин действуют не антагонистично, как на углеводный обмен, а синергично."


    Из последнего высказывания следует, что как раз одновременное воздействие оказывает анаболический эффект.

    Так же известно, что опытные бодибилдеры "полируют" гормон роста инсулином, тока вот как они это делают, в каких дозировках и какой у них промежуток по времени между уколами информации найти не удалось... в одной статье было сказано, чтобы научится совмещать ГР и инсулин надо поработать глюкометром и определить в какой момент ГР повышает концентрацию глюкозы в крови: "Если вы используете короткий инсулин, то он начинает работать спустя полчаса после инъекции, это означает, что вы должны за полчаса до подъема сахара сделать инъекцию, т.е. создать такую ситуацию, в которой в момент повышения концентрации глюкозы под действием гормона роста в системе уже начал работать инъекционный инсулин."

    Глюкометр у меня есть, вот тока моя дозировка в 3,3 ЕД в день не оказывает существенного подъема сахара в крови (видимо заметное повышение будет заметно при инъекции ГР 10 ЕД и более, но это уже грозит развитием побочных нежелательных эффектов и довольно накладно)

    Сопоставив всю информацию которую удалось найти, наверно все же схема, когда сначала идет укол ГР и спустя 1,5 часа делаем укол инсулина, является наиболее рабочей. Только вот как подобрать дозировку инсулина для малых доз ГР (3,3 ЕД и 5 ЕД) остается загадкой...

    Если у кого есть какие то знания или просто мысли по вопросу совмещения ГР и инсулина буду благодарен их услышать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Друг,я против приёма инсулина,в принципе....но не осуждаю тех кто его принемает...их здоровье.
    Тебе на твоих дозировках ГР,инсулин не нужен,поджелудочная сама справится с такой дозой....это тебе если ты начитался,что при приёме гр,нужно инсулин подкалывать.Но опять же,если со здоровьем всё норм.Инсулин ставят на больших дозировках гр или его длительном применении,когда организм уже не может выбрасывать достаточное кол/во инсулина,чтобы гасить твой сахар,который поднимается.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    ребят кто пользовал Апидру? Перешел на нее с хумалога, дошел до 16ед (ставлю онли перед треней) и чет не в одном глазу. Хумалога 10ед хватало чтобы ловить легкое предгиповое состояние
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Привет !
    Вот на кукуй Вам это состояние. ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    Привет, какое состояние?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Мавроди

    Мавроди В бане

    заказал пачку новорапида
    инсулиновый бог возвращается

    правда по 300 ед в день как раньше ставить не смогу (финансирования нет к сожалению)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Lew

    Lew Бывалый

    СКОЛЬКО300? Да ну нах..й
    Я если довожу до 20ед за раз, то из дома без сладкого и мучного в магазин не отхожу, один раз "упал" но сожрать успел перед этим и отошел
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Мавроди

    Мавроди В бане

    да эт давно было - мы выживали как могли) шприц до упора ультрой заполнял и колол ) за раз 100ед+ выходило ) и так несколько раз в день :)

    возможности позволяли жрать нон стоп целый день и отдыхать :) а если куда шёл то да целый пакет хуйни набирал разной с собой и то мало было )

    но эт всё в прошлом ) ща нет стока денег на еду и инс ) поэтому самые минимальные дозировки буду делать
     
  15. Lew

    Lew Бывалый

    Ебать вы звери один по 300ед, другой перед теней ставит.
    Инсулин выщелкивает в одну секунду, сначала чувствуешь гипо и шёлк ты уже на попе, а если ты приседать со штангой? То пиздез тебе, а может и рядом/сзади стоящим
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    ну во первых я не ставлю столько, чтобы даже легкое гипо ловить,( как только дохожу до такой дозы, где ловлю легкое гипо, понижаю на 2-3ед и сижу на ней) во вторых прилично ем после укола и в 3их не приседаю. Ну и сейчас уже вообще отказался даже от такой схемы приема, считаю инс нужен будет только если буду ставить гр
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

    да перед треней ставишь и жрешь углеводы ) пьёшь точнее в процессе ) ток бывает в сон клонит и на лавке засыпаешь во время отдыха )

    ну эт для опытных уже такие схемы )

    ваще инс смертельная вещь) и не кому не рекомендуется )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    меня гипо если и накрывало то очень медленно, я хз какие там дозы надо ставить и не есть чтобы накрыло в секунду)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Lew

    Lew Бывалый

    Видимо все индивидуально, но это рядом со смертью ходить
    Я буду скоро ставить на курсе ААС ед по 10-20 1-2 раза в день ну может и 3 раза попробую но не в день тренировки, в день тренировки только после трени и только когда приду домой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    вот как раз после трени, когда в организме сахара в крови минмиум, может накрыть очень нихуево даже с маленькой дозы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Lew

    Lew Бывалый

    20 короткого или ультра
    Если не покушал вовремя то меня в один миг накрывает, руки дрожат, в глазах темнеет, язык немеет.
    По этому ставлю после еды и ем каждые 1.5 2 часа 3 раза тогда не чувствую вообще инс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Lew

    Lew Бывалый

    Согласен, я бывает даже чувствую лёгкое гипо после хорошей тренировки, кто инс не пробовал тот не поймёт, что это гипо а не усталость!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Мавроди

    Мавроди В бане

    поэтому я себе такие дозировки позволял ставить - потому что понимал что смогу прокормить их ) и тренировки соответственные были постоянные часто очень )
    и пёрло на 500 омки соло и инсе так что пздц разрывало всего ) на других препах так не прёт как с инсулином )

    @sm2k от инса помер
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Lew

    Lew Бывалый

    Да, инс не игрушка...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Игрушка дьявола
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    А вообще эффект от инса какой? Там чисто цифра на весах прыгает или силовые растут?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Мавроди

    Мавроди В бане

    самое лучшее восстановление - такой эффект не один другой преп не даст ) можешь по несколько раз в день тренить :) каждый день )
    ну и гликоген с водой растет в твоей тушке ) с увеличением дозировки в геометрической прогрессии )
    и мясо и вес и силовые и объёмы увеличиваются
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Слушай, вот на счёт восстановления и силовых заинтриговал))) тогда такой вопрос, сало и вес будут набираться на малых дозах инса? Даже наверное правильнее будет спросить набор жира будет выше на мелких дозировках инса при условии того, что каллораж и Фарма останутся без изменений? Или малые дозировки на набор особо не повлияют? Опять же малые дозировки ускорят восстановление в стеке с ас? Вот инс для меня на 100% лес темный. Я не то что не пробовал его, я даже не узнавал и не интересовался о том как он работает)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    восстановление ускоряет, не то что бы значительно, но вполне ощутимо. я юзаю инс в малых дозах на пкт, ну начинаю за 2-3 недели до конца курса и еще недели 3-4 после курса. для восстановления и как антикатаболик.
    заливает или нет очень индивидуально, меня инс не пробирает на жир, знакомого вообще сушит на малых дозировках. кого-то просто в свинью превращает даже на 10-14.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Понял, спасибо за ответ. Не подскажешь ещё, есть какое нибудь актуальное чтиво про нюансы курсов с инсом? Не хотелось бы тут всех доставать вопросами. Все что я нашёл по этому вопросу, это довольно таки старые статьи. Я им не особо доверяю)
     
    • Нравится! Нравится! x 2