Инсулин | Страница 140 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. sila79

    sila79 Новичок

    100%!
    Я всегда храню ГР роста в холодильнике. Просто у меня стаж уже более 5 лет с ГР. Покупаю не самый дешёвый,по 120$ за пачку. Самотропин. Так что,это всё от организма зависит, друже и от стажа в том числе.
     
  2. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    приветствую всех.внимательно изучаю эту ветку, дошел до 120 страницы пока, но уже понимаю, что на курсе ААС+инсулин очень быстрое восстановление. выходит имеют смысл тренировки фулбади, а не сплит?и ещё, вроде бы все свою дозу подбирают по ощущениям. а по глюкометру никто не пробовал? до какого уровня надо сахар в крови довести?
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2018
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Конечно. Такое восстановление мгновенное, что за неделю, проведённую в зале и подкалывая в перекурах инс- ты станешь мистером Олимпия.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    твой опыт в покорении Олимпии интересен, но, пожалуй, выслушаю других людей с менее впечатлительными достижениями
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    умереть и от водки можно если заливать ее в себя без меры
     
  6. СД 1 тип

    СД 1 тип Новичок

    Многие диабетики не чувствуют наступление гипы. Инфа 100%. Есть разные версии насчет этого. Возможно это связано с поражением нервной системы или ее особенностями. В общем "здоровые" тоже вполне вероятно гипу чувствуют "не только лишь все". Так что, не стоит полагаться на субъективные ощущения. Можно приобрести в аптеке прибор под названием глюкометр и произвести измерения после укола инсулина с интервалом 15 минут в течение 2,5-3 часа. Тогда станет ясна реальная картина. Также учитывайте, что неправильно хранившийся инсулин выходит из строя, так как, препарат белковый и эффекта от укола холостым инсулином уже не будет. Уровень глюкозы ниже 3,9 моль в плазме уже считается официально гипогликемией. Я лично явственно ощущаю гипу глюкозе 3,5-3,6 моль. Самое сильное зафиксированное глюкометром падение глюкозы у меня было до 2.1 моль. При этом кроме прочих симпотомов зрение у меня было полностью чернобелым, воприятие цветов полностью пропало. Чувствую, что до потери сознания и комы там совсем чуть-чуть было.
    Коллега по работе у меня тоже с диабетом 1 типа. Частенько наблюдаю, как она гипует, у нее появляется состояние эйфории, как при легком алкогольном опьянении. То есть налицо изменение поведения, а потом она сильно потеет. В общем симптомы у каждого свои, а у некоторых их вообще нет.
    Берегите себя инсулинщики.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    приветствую всех. поставил час назад сразу после тренировки 4ед хумалог. через 10 минут глюкометром измерил глюкозу - 4,4 ммоль/л. ощущений никаких. закинул 50 гр декстрозы, 10 гр креатина и 10 гр глютамина. через 10 минут выпил 80 гр протеина на воде, через час после укола закинул 50 гр углей. буду ставить в следующий раз 6 ед. странно, что из места укола пошла кровь, не думал, что от такой иглы что-то будет. может отсутствие какого-либо эффекта от того, что ем в день 6 раз и общее количество потребляемых калорий около 5500
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2018
  8. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Чувак ты жрешь СТОЛЬКО что тут инсулин надо до хуя ставить....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    тоже так думаю, наверное буду искать свою дозу, добавляя по 4 ед
     
  10. СД 1 тип

    СД 1 тип Новичок

    Хумалог за 10 минут еще не развернулся очевидно, если под эффектом ты гипогликемию ожидал. Декстроза (она же Д-изомер глюкозы) самый скоростной углевод. Тот же изомер глюкозы содержится в крови. Поэтому декстроза не требует переваривания. Где вы ее берете, какой-то спортпит? Яп себе прикупил гипы купировать.:kachok: А то таблетки декстрозы для диабетиков стоят сильно дорого http://www.diabetapteka.ru/product/dekstro-4-dextro4-sredstvo-dlya-kupirovaniya-gipoglikemii
     
  11. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    сегодня 12ЕД ставил, опять никакого эффекта. а такую декстрозу как у тебя золотой ложкой черпать надо. я тут брал https://hootch.ru/dextrose.htm
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. СД 1 тип

    СД 1 тип Новичок

    Ты сначала принял инсулин - гормон вызывающий падение глюкозы в крови, а через 10 минут ударную дозу этой же самой глюкозы. Тоже самое, что принять яд и антидот одновременно. Чтобы эффект был (гипа насколько я понимаю?) надо или инсулина больше колоть или перестать запивать его глюкозой. Короче, или трусы надеть или крестик снять.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    я так понимаю уровень глюкозы в крови по глюкометру должен упасть если я нашел свою дозу. я ставлю инс и измеряю сахар через 15 минут, а он в норме. только после этого пью декстрозу. ставлю от пупка 3-4 см, так вроде быстрее всего инс срабатывает. мне измерять сахар позже, чем через 15 минут или всё-таки доза для меня маленькая?
     
  14. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    .....
    Смотри.
    Как делал я.
    Ставил 20 ед перед тренировкой. СРАЗУ закидывал гейнер с 20 ×12.5 грамм углей (12.5 грамма углей на ЕД инсулина). Занимался. Пампил жутко. Усталости ноль.
    После такой тренировки так же 20×12.5 углей порцию гейнера.

    По ощущениям - в нормальный профиль попал.

    По глюкометру тоже все норм.

    Чтоб не росло сало - дохуя кардио.
    Спойлер: сало все равно вырастет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    то есть до тренировки 250гр декстрозы и после тренировки 250гр декстрозы? кардио после тренировки или в дни между тренировками? дохуя это сколько по времени?
     
  16. СД 1 тип

    СД 1 тип Новичок

    Любой инсулин имеет свой профиль действия (график с осями координат время-сила действия). У ультракороткого инсулина, при подкожном уколе пик действия будет через 1-1,5 часа после укола. Почитай инструкцию к хумалогу там должно быть это описано. Соответственно, через 10 минут никакой гипы не будет. За это время инсулин не успеет подействовать. Дело в том, что поджелудочная выбрасывает инсулин непосредственно в магистральный кровоток, а подкожный укол действует гораздо медленней.
    (Ни в коем случае внутривенно не коли, такие уколы вызовут моментальное падение сахара в крови и возможны только в стационарном лечебном учреждении, под наблюдением медперсонала). Инсулин сам по себе способствует сильному набору массы и без гипогликемий. При превышении определенной суточной дозы инсулина диабетики очень сильно набирают вес, при этом гипогликемий может вообще не быть и сахар оставаться выше физиологической нормы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Кардио НА тренировке "под инсулином"
    Силовой блок + блок кардио
    ДОХУЯ- ЧАС ДОРОЖКИ ( гантели в руки под наклон) И ДВА КМ В БАССЕЙНЕ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    так на какой дозе остановиться? если пик может наступить через 1,5 часа мне тупо сидеть и ничего не есть 1,5 часа? и так каждую тренировку постепенно повышая дозу пока не почувствую гипу? или всё-таки остановиться на 20ЕД даже если не почувствую? повышать до 30ЕД или тем более до 100ЕД как кто-то из местных точно нет желания
     
  19. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Закидываешь ГЕЙНЕР И ИНСУЛИН. ИДЕШЬ ТРЕНИТЬ. После тренировки повторяешь.
    Все. Выполнять!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    ЕСТЬ ВЫПОЛНЯТЬ)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Держи на тренировке кока колу с сникерсом под рукой.
    Меня на интенсивном кардио порой перекрывало....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    я патриот, колу не пью. держу под рукой 40% глюкозу в ампулах
     
  23. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    приветствую всех. отписываюсь по инсулину. в понедельник делал ноги, причем делал основательно, заранее приготовился к тому, что, как обычно, пару дней после тренировки буду еле двигать ими. был глубокий присед, румынка, разгибания, гудмонинг, в общем хорошо проработал ноги. на следующий день боли нет, ну думаю, к вечеру начнется. опять нет боли. и на другой день нет боли. вот думаю это от инса такое восстановление или что-то я недопонял...
     
  24. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Чувак. Инсулин это самый мощный стероид..... Восстановление на инсулине это то ради чего я его регулярно употребляю....

    По "моей" схеме ставил? Гейнер+ инс доти после трени?

    Следи за каллоражем. Делай кардио. Заплывешь иначе.

    Не более 5-6 недель подряд. Иначе поджелудочная не порадуется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    нет, ты мне свою схему расписал во вторник, а ноги были в понедельник. сразу после трени 14ЕД инса, через 5 минут 100гр декстрозы+10гр креатина+ 10гр глютамина+ 20гр ВСАА. через 15 минут 80гр прота на воде и через час полноценный ужин. твою схему опробую в следующий раз, но я реально под впечатлением уже от инса только после трени
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    приветствую всех. похоже инсулин реально хорошо снижает ГСПГ. курс суст+дека+метан
     

    Вложения:

  27. Мавроди

    Мавроди В бане

    А дека и метан не при делах?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    суста 750мг и метана 40мг. при такой дозировке свойств метана подавлять выработку ГСПГ, тем более прибить его так, будет явно недостаточно. по крайней мере так у меня
     
  29. Мавроди

    Мавроди В бане

    тогда в принципе можно метан и отменить за ненадобностью
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    собираюсь вообще от оралок отказаться, но я запасливый, осталось около 800-900 шт метана. добью запасы и пересяду только на инжекты