Инсулин | Страница 14 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. Денис Суворов

    Денис Суворов Новичок

    зачем такие советы вредные давать человеку? )) читал на этом форуме что после укола должно пройти минимум 1,5-2 часа и только тогда тренить. Физические нагрузки повышают уровень инсулина
     
  2. 20 минут до конца трени въебал 12 ед новорапида ну там после трени сыворотки глютамина креатина, через час тряска аппетит короче ахуенно )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Денис Суворов

    Денис Суворов Новичок

    да да! вот так и должно быть)
     
  4. я бы инсулин наоборт на курсе ебашил вместе со всем добром , чем на пкт его оставлять
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. народ а куда кроме живота ставите ?)
     
  6. Костя_З

    Костя_З Гость

    Я не про тренировку говорил, приседать можно дома перед телевизором, это способ получить легонькую гипу и понять, что инс работает.
    А насчет 2 часов до трени - глупость тебе сказали. Инс можно ставиь непосредственно перед тренькой, но там своя специфика.
     
  7. Денис Суворов

    Денис Суворов Новичок

    Дозняк растет, сегодня 14 ед, чуть чуть приштырило, легкая гипа - интересная тема в плане ощущений) Закинулся кашей белком и аминками, прошло в течении 10 мин. Сегодня жим, посмотрим на сколько увеличатся рабочие веса.

    После трени ставлю 8 ЕД, в принципе хватает что бы через 2-3 часа был волчий аппетит. Сегодня попробую 10ЕД поставить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. deleted

    deleted Гость

    а я до 23 дошёл и вообще нихера не чувствую.Че за ерунда такая.
     
  9. Денис Суворов

    Денис Суворов Новичок

    а инс какой? свиной или человеческий?
     
  10. Денис Суворов

    Денис Суворов Новичок

    меня сегодня эта гипа накрыла спустя 40-50 мин после укола, а хотя многие говорят что ультракороткий инс толкает минут через 10-15
     
  11. deleted

    deleted Гость

    актропид
     
  12. кстате да доза спустя 3 инжекта ростет приблиз... уже не штыриты +2 ед делаешь и сново норм
     
  13. Tier

    Tier Бывалый

    то что нет признаков гипы, это не значит что инс свою работу не делает:boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Денис Суворов

    Денис Суворов Новичок


    а чем объясняется это утверждение? просто интересно прочитать, дай ссылку
     
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ты часто видишь мандражирующих диабетиков с дикими глазами на улицах? А ведь инс им жизненно необходим, если бы он не работал они бы померли давно.
     
  16. Tier

    Tier Бывалый

    даже диабетики тут не причем:trollface:всю жизнь твоя поджелудочная выделяет инсулин, и он как ни странно работает. Даже думать стало лень людям:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Вопрос скорее стоит-насколько лучше эффект, при гипо или когда её не чувствуешь.
     
  18. noname123

    noname123 Гость

    Даже без инса гипу поймать не сложно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я от метахи и орального станазы ловил не хуевые гипы))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ты походу приседания не исключаешь из тренировок, братан) Все как надо:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. noname123

    noname123 Гость

    Было дело на голодный желудок, да еще и под ЭКА, потом глушил медовым тортом :trollface: Никакой инс не нужен :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Денис Суворов

    Денис Суворов Новичок

    вы суровые челябинские спортсмены, ебашить на голодный желудок это наверное не слишком удобно...
     
  23. Exclusive

    Exclusive В бане

    Ребят, подскажите пожалуйста без приколов. ни разу не ставил инс, но прочитал инфу. но хочу еще раз спросить. вот у меня есть инсулин хомулин регуляр. я собираюсь ставить по 20-30 ед. восле тренировки сразу и потом с утра как проснусь сразу. и так на протяжении месяца каждый день. потом месяц отдыхать и опять. если все хорошо пойдет. правильно ли я выбрал время когда его ставить ? это один вопрос. и второй говорят каждый день лучше не ставить, а через день. что посоветуете ?как лучше ?

    [​IMG]
     
  24. 1. да
    2. как тебе удобно хочешь раз в неделю .) я вот 14 ед ставлю за 20 мин до конца тренировки - ахуенно, а тренируюсь 3 дня, потом сутки на работе получается отдыхаю от тренировк ну и инс с собой не беру ... так можно и 2 месяца колоть, потом отдыхать
     
  25. Gamora

    Gamora Новичок

    имхо для первого опыта, если ставить только после тренировки хватит за глаза
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Денис Суворов

    Денис Суворов Новичок

    из личных наблюдений, ультракороткий инс начинает штырить только минут через 40-50 (странно, почему так), дозняк: с утра 16 ЕД, жду 30-40 мин и плотно ем. Вечером (если есть тренировка) ставлю 10ЕД за 20 мин до окончания. Потом снова жду пока начнет штырить и уже гашусь протеином и аминокислотами.
    Силовые понемногу растут
     
  27. pashabla

    pashabla Persona Grata

    ты инс с аас ставишь или соло?
     
  28. ставил за 15 минут до окончания трени успел сделать 4 подхода на трапецию и пресс 4 подхода , особо не почувствовал первые минут 20 и один хер выпил протеин и глютамин креатин)) но вот через 40 минут тряска паника голод испугался даже чето неожидал такого сильного прихода )) ставлю уже 2 недели , и неделю 14 ед не накрывало так короче опасно думал поднять дозу )) хорошо что забыл и оставил 14 с каждым инжектом все больше нравится инс )
     
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я не понимаю почему первая гипа не купируется у тебя протом? Может мало его?
     
  30. я ваще тренюсь час : 20 минут проходит аминки пью 20 мин прохоит инс колю 20 мин проходит протеин 2 совка голда +добавляю креатин глутамин