Инсулин | Страница 139 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    У гр и инсулин-а обратные механизмы действия... Не дрочи организм - спасибо не скажет... Очень очень опытные атлеты полируют ГР инсулином.... Очень тонко.... Можно херово закончить. Читай... Там матан по физиологии.... А лучше просто забудь про эту схему
     
  2. anapalon72

    anapalon72 Бывалый

    Понял , спасибо за ответ , после инсулина тогда перерыв сделаю и пептиды попробую уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. rokfor4ik

    rokfor4ik Бывалый

    Про пептиды)
    GHPR-6, 1 мкргрм подкожно.
    Анализ сдан через 1.5 часа :- -:
    1057B3EF-10D5-4B3F-AF1A-59A6F1D29ECE.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. anapalon72

    anapalon72 Бывалый

    Опасно))) скоро тоже возьму , после декабря наверное , что получше гр подтолкнет грхп 2 или 6 ?)
     
  5. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    грхп 2 или 6 подтолкнут только жор и прирост жиромассы. Это для дистрофанов: за первую неделю 3 кг. За месяц - 9 кг жиромассы+вода
     
  6. Santiagopablos

    Santiagopablos В бане

    Всем привет, Попробовал инсулин, Актрапид НМ. Хочу предостеречь всех кто решится ставить этот преп, То что вы читаетеив инете это полная херня. И возможно у вас будет как у меня, я вешу почти 90 кг и не могу назвать себя дрыщом, среднего телосложения, вколол 5 единичек и сел жрать кашу. Приготовил еду и сладкое заранее, побольше всего. Посмотрел на часы и начал есть и ждать что будет через пол часа гипо, я успел сьесть две ложки, прошло меньше двух минут и у меня перед глазами слегка зарябило как на сломанном телевизоре, стало страшно, через пару секунд ощущение что меня как будто по башке чем то шарахнули, похожее ощущение было когда в детстве мы друг друга усыпляли зажимая пальцами сонные артерии. Выпил резко пол литра сока, все прошло. Следующие три часа сидел за столом с едой, слушал музыку чтобы не дай бог не уснуть. А так все нормально. Такая резкая реакция помимо индивидуальных особенностей думаю связана с тем что я мало поел с утра и потом была тяжелая тренировка, и сахара в крови осталось мало совсем.
    Поэтому не ставьте в первый раз больше 2 ед. Две единицы это два деления а не 20. С раствором 100 ме на мл используйте шприцы ю40, с раствором 40 ме/мл шприцы ю 40. Я не нашел шприцов ю 100 и колол раствор ме 100 шприцами на 40, в этом случае колим в 2,5 раза меньше. Я колол 5/2,5 итого 2 ед по шкале шприца ю40.вам не больше одного деления если то де не найдете ю 100. Низачто не колите перед, во время и сразу после тренировки, упадете где нибудь в душе на кафель и умрете. Колите под присмотром друга хотя бы, а не в одиночку. Приготовьте не меньше литра сока или сладкого чая, не допустите ошибки и не возьмите по глупости лимонад на сахарозаменителе, шоколад и тд еще разжевать надо, лучше жидкость, возьмите карамель и сосите ее после иньекции как минимум три четыре часа. Спать не ложитесь. На улицу без литра сока и карамели не выходите. За руль и т.д не садитесь. А лучше не используте инсулин, жрите меташку паленную и успокойтесь. Запомните что если вы не мдохли это не значит что всеихорошо, клетки мозга без сахара отмирают и возможно в перспективе вы станете типичным тупым качком.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Gthulhu

    Gthulhu Новичок

    После закрытия инсулинового окна немеет язык, не чуствую сладкий вкус, серьезная ли это проблема,стоитли обращать на это внимание?
     
  8. BEKO

    BEKO Бывалый

    Такой далбаеб
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Онемение языка, губ, металлический привкус во рту- всё это (и не только) симптомы гипогликемии. "Закрыватель инсулинового окна":po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Такие как ты и есть тупые кочки..от 5 ед он умерать собрался лол
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. 7onoff

    7onoff Новичок

    Вот НАХУЯ вы ждете гипо? Уже 100 раз размусолили, что выброс ГР не такой уж и большой и профита в росте мышц НЕ БУДЕТ. Хотите приторчать? Покурите.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. mr. Funt

    mr. Funt Новичок

    Сомнительно умереть от 5 ед . Меня лично колбасит уже и при 5 ед, ставил себе и 35, и 45 ед , местные гуру эксперты внушают мысль о том что это дико смертельно, и при гипогликемии можно упасть в обморок , пробовал схему Буланова , держал Гипу больше 30 минут, удовольствие то еще конечно, очень раздражающее состояние, весь мокрый и трясет, но к обмороку не был даже близко рядом. Пробовал такие вещи больше недели, очень утомляет , как 10 километровый кросс , не советую , просто потому что прироста почти не случилось, а после такого приступа можешь только лежать .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. mr. Funt

    mr. Funt Новичок

    С инсом экспериментировал долго . В последние пару месяцев гипа начала вызывать дикое эмоциональное раздражение, даже при 5 ед . Использовал Актрапид , Новорапид Флекс Пен , последний лучше и экономичнее по времени, и гипогликемия не такая раздражающая, мягче как то, незнаю почему такой эффект . По рукой гликометр, меряю каждую неделю сахар . А гипо нужно ожидать , просто хотя бы потому что нужно знать границы использования , инсулинорезистентность у всех разная.
     
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Очень часто посты от инсулинщиков лишены какого- либо смысла, и приходит понимание, что клетки мозга отмирают таки при гипогликемии.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. mr. Funt

    mr. Funt Новичок

    Я слежу за твоими постами, и они лишены всякого смысла друг мой, ты неопытен как 9 класница, при этом отвешиваешь советы всем встречным, и даже не читав ни одной мало мальской статьи, и не ответив ни на один аргумент. Ты просто еще один, малоинформативный троль . Так что обосновывай свою даже такую жалкую позицию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я выше ответил уже)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Принципп

    Принципп Бывалый

    Ну что сказать нужно было 20ед ставить и ждать когда пиздец настанет. Уже тема задроченная ,инсулин ставится непосредственно перед приемом пищи.
    20ед. поставил минимум 200 гр углей нужно сожрать и при таком количестве помогать пищеварению Мезимом или аналогами.
    Через некоторое время опять сахар упадет так что при себе иметь углеводы.
    Я ставил ульрокороткий, так вот к примеру после 20ед. прием пиши,вернее сывороточный протеин 50-60г белка+углеводы много хоть 200гр.+ мезим и через 2 часа еще углеводы иначе накроет, и еще через 2 часа углеводы.
    Другими словами от такой дозировки после инса и приема пищи было еще 2 волны гипы с промежутком в 2 часа,если не ждать а кушать как выше написал то гипы и не почуствуешь, а если проебал то в глазах темнеет.
     
  18. Принципп

    Принципп Бывалый

    Онемение языка это правильно сказано гипо, только на крае перед тем как упасть, этого допускать нельзя.
    И ни чего сложного нет в том том чтобы запомнить инс ставить непосредственно перед едой,а не в спортзале, в машине и т.д. , развел мед с водичкой , много будет на потом оставишь и иди куда угодно или ехай. Чуть почуял сразу выпил , а лучше каждые час-2 пить и не доводить до гипо.
    Народу дохера поумерало шутить не нужно в один миг можно сознание потерять.
     
  19. Принципп

    Принципп Бывалый

    И к теме короткий инсулин гораздо мягче и предсказуемей нежели ультрокороткий, зато ультрокороткий удобнее в плане более короткого времени действия
     
  20. Принципп

    Принципп Бывалый

    И главное ни грамма жира в период действия инсулина, а то херачат щи со свининой и картошку жаренную, а гипо сникерсами снимают
    Потом кричат инс х&йня от него один жир
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Инс вообще не надо никому рекомендовать ставить. Кому надо- сам инфу соберёт, и возьмёт на себя ответственность за риски. А на до4е вообще много посетителей- подростков, в поисках волшебной пилюли, инса им и не хватало только.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Принципп

    Принципп Бывалый

    Так сдесь вообще бред 100ед. ставят и не чуствуют.
    Или ставят и сидят ждут Гормона Роста ,а придёт апокалипсис.
    Вот и написал что делать не нужно и посоветовал с собой всегда иметь бутылочку с быстрыми углями, что бы в приёмном покое не проснуться.
     
  23. dynamit

    dynamit Новичок

    Кто нибудь пробовал манинил?
     
  24. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Непредсказуем по времени прихода гипо, забей.
     
  25. sila79

    sila79 Новичок

    Кто-нибудь может что-то сказать про гормошку с инсулином по схеме Д. Борисова?
    • ГР: от 10-30 ед каждый день на протяжении 3-4 месяцев и даже больше
    • Инсулин: 5-15 ед 3-4 раза в день (перед большими приёмами пищи)
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2018
  26. Принципп

    Принципп Бывалый

    Ипать
    От 10ед Ансомона у меня дурачья тунелька началась, не мог тягу гантели в наклоне без лямок делать, 5ед норм. 30 это пиздец)
    Я ставил по 20ед ультра короткого 2 раза в день гемор еще тот, без сладкого посрать сходить опасно, весь день в напряге.
    Для себя сделал вывод 10-20ед после тренировки, как домой пришел, а не в спортзале как долбоебы советуют, 3 раза в неделю.
    И ГР 5ед. более чем достаточно.
    И вообще АСС рулят, ГР и Инсулин как дополнение к курсу, без стеройдов не вижу смысла.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Принципп

    Принципп Бывалый

    Хочу на курсе АСС замесить ГР по схеме 3-3-4-0 и Инсулин короткий 10-20 после тренировки 3 раза в неделю выйдет, и не отменять ГР до конца ПКТ , а инсулин на ПКТ ставить по 10ед 2 раза в день, посмотрю что выйдет.
     
  28. Принципп

    Принципп Бывалый

    И еще Д.Борисов порой ху..ню несет, мастер на все дырки ну его нах
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. sila79

    sila79 Новичок

    Хуйню иногда несёт,не спорю.
    По поводу гормошки ставил по 15 единиц соло каждый день,свободно. По 5 ед за раз,три раза в день в течении 3 мес. Влезло бы ещё столько же,но только сука дорого охуенно! Поэтому хочу подключить инсулин.
    P.S. ААС заебали заливом и сливом...
     
  30. Принципп

    Принципп Бывалый

    Я думаю от ГР зависит, может от степени очистки, может от реального количества вешества, а может от свежести и условий хранения, транспортировки.