Инсулин | Страница 138 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. mr. Funt

    mr. Funt Новичок

    На данный момент он покойный врач. Вы точно его читали?
     
  2. mr. Funt

    mr. Funt Новичок

    Поймите правильно общаясь с представителями форума, складывается впечатление что они ничего не знают, но всем советуют , так же в Ютуб, это я сейчас про Инсулин в частности .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Верное наблюдение. Так и есть в отношении 99% советчиков, которые так же где то вычитали что либо, а потом, не имея нужной практики, начинают выдавать как неопровержимою правду. Если вздумаешь перечить им, ещё и в бан отправят:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. mr. Funt

    mr. Funt Новичок

    На данный момент более обстоятельно изложено у Буланова, у Дениса Борисова, несмотря на то что материалы его продаются за деньги, изложено крайне поверхностно, в частности в его трудах "Инсулин и его друзья" ( который кстати продается за 10 долларов США) , сказано как и везде опасно и т. д. так что абсолютно не советую сей сырой материал . Хотя в названии, и превью было сказано что откроют все тайны по использованию сего транспортного гормона, на деле, то что и так ясно .
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2017
  5. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    Не жди в открытой литературе всей правды, иначе у автора были бы неприятности за пропоганду применения СДВ. Да и книгу вообще не выпустили. Вся инфа вертится на форумах в инете
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. anapalon72

    anapalon72 Бывалый

    Пацаны в лс напишите где берёте инс ультракороткий или короткий , думал у знакомых взять у всех длинный , а в аптеке вроде по рецепту если не ошибаюсь , в лс может кто ссылочку кинет , заранее спасибо!))
     
  7. tj™

    tj™ Бывалый

    в вк набери в поиске инсулин. вылезет куча груб диабетиков ... там и купишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Если уж решился- в аптеке, без рецепта.
     
  9. anapalon72

    anapalon72 Бывалый

    Думаю начать по 5 ед после тренировки и повышать по не многу дозировку , думаю дойти до 15 и хватит , после тренировки протеин+креатин+BCAA и гречки/картошечки для углей , стоит ли ставить утром , подскажите)
     
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Тут я не советчик, сорри. Не одобряю использование инсулина.
    Все свои эксперименты проводи дома, в выходной день, чтоб никуда не сорваться. Быстрые угли под рукой, дозы не форси.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. BEKO

    BEKO Бывалый

    Есть возможность купить ультракороткий хумалог и апидра, и короткий хумулин регуляр?что выбрать ?Мой первый опыт с инс,нужен более щадящий вариант .
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2017
  12. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Щадящий?! Это инсулин, детка! Он и убить может. С такими вопросами рановато мне кажется.
    В чём разница ультры и просто короткого? В быстроте действия, длительности действия и дозировках.
     
  13. BEKO

    BEKO Бывалый

    можно ли хранить инсулин при комнатной температуре ?в шкафе допустим?и еще,игла для шприц ручки апидра соло стар является одно разовой?
     
  14. tj™

    tj™ Бывалый

    храниться может. в инструкции написано до месяца при комнатной ... это я про шприц ручки. игла одноразовая, но я спокойно прокалывал ей полностю всю ручку. вытирая спиртом.
     
  15. BEKO

    BEKO Бывалый

    Блин,может я не правильно понял,но игла же тупеет,и инъекций получаются больнее?я так посчитал на одноразовые иглы уходит больше денег чем на сам инсулин.
     
  16. Sta1in

    Sta1in Новичок

    Боль от инъекции ерунда, а занести чего, пусть укол и не глубок шанс повышается.
     
  17. BEKO

    BEKO Бывалый

    +++,на таких вещах лучше не экономить,всякое может случится не дай Бог конечно
     
  18. anapalon72

    anapalon72 Бывалый

    Добрый вечер ребята , вот с аптеки приехал, хумалог закончился , взял себе актрапид HM пенфилл короткого действия , кто юзал норм вещь ??? Планирую с 4-5 ед начать и на месяц-полтора ставить и постепенноувеличивая дозировку до 20-25 , по самочувствию посмотрю там уже !
     
  19. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Норм, больше 10 ед смысла нет
     
  20. anapalon72

    anapalon72 Бывалый

    Почему нету смысла???
     
  21. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Лично я разницы не ощутил, с 10 также шторило,и вес рос
     
  22. tj™

    tj™ Бывалый

    тогда надо писать лично мне нет смысла больше 10 ...... потому как тебе 10 смысла нет мне 30 ... а кому то 60. инсулинорезистентность у всех разная.
     
  23. anapalon72

    anapalon72 Бывалый

    я ставлю 16 ед короткого на голодный желудок утром , через 30 минут спать не много хочется ток , гипу вообще не чувствую
     
  24. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Гипо не обязатель надо чувствовать, это вредно даже
     
  25. anapalon72

    anapalon72 Бывалый

    Здарова пацаны) Подскажите как инсулин с пепами мешать (GHRP-2 и 6) инс по 20 ед сейчас ставлю короткий , суст 500 в неделю. Спасибо заранее!
     
  26. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Чувак - ты ставишь антагонисты по действию.... Не надо так!
     
  27. 7onoff

    7onoff Новичок

    Кстати, ДНП снижает инсулинорезистентность. Я ни к чему не призываю, просто задумайтесь
     
  28. anapalon72

    anapalon72 Бывалый

    Я не ставлю) я просто хочу совет получить по этому поводу! После инъекции пептидов организм начинает выработку гр больше, а при этом организму нужен инсулин для поставки пит.вещ. в клетки не так ли? Напиши по этому поводу пожалуйста! Хочу подключить пептиды так как аппетита почти нету((( Заранее спасибо!
     
  29. BEKO

    BEKO Бывалый

    Здравствуйте,а можно ли с собой в шприце носить одноразовую инсулиновую дозу?это для того чтобы сделать инъекцию вне дома
     
  30. anapalon72

    anapalon72 Бывалый

    Я ношу на тренировку , после тренировки ставлю , тут видишь какая трабла , нужно чтобы инсулин не сильно терзала температура (находился в постоянной температуре и без тряски) , так что старайся не трести сильно и при морозе класть его подальше к теплому))) Я когда на тренировку еду кладу его поближе к теплой гречке или макарончикам))) Но смотри не сильно грей!
     
    • Нравится! Нравится! x 1