Инсулин | Страница 136 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ну шутки шутками, а инс явно не твой вариант
     
  2. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Мой. Яж долбоейоП ...но на своих ошибках учусь....
    Нашел хумалог в ручках... Но в ебенях.. в центре Рф... Ищу
     
  3. Androgenich174

    Androgenich174 Бывалый

    Инсулин отличная тема, уже много про него сказано. Но никогда без крайней необходимости не ставьте его на отдыхе от стероидов. Удержать набранное на курсе все равно не получится. Чем дольше вы отдыхаете, тем больше будет уходить. 2 месяца это еще не отдых...Но жира наберете очень много.
    На курсе, лично я, с него не набираю жир. Вообще при любом питании. Тренируйся главное тяжело. Даже при достаточно больших дозах.
     
  4. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    ЗДОРОВА диабетики!)) Подскажите по инсу плз.Лежал в больнице, сосед по палате, диабетик, 20170215_200833.jpg 20170215_200743.jpg подогнал инсулин,но я не юзал такого...подскажите какого он действия короткого или длинного? спасибо!
     
  5. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Короткого (но НЕ ультра). Аналог хумулин регуляр. Я не пробовал.
     
  6. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Uchroser

    Uchroser Бывалый

    Всем привет.
    Как лучше ставить инсулин с гр?
    Опыт с инсулином есть, с гр нет.

    Предпрлогаю что лучше всего ставить инсулин, а гр через пол часа.
     
  8. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Инсулин для избавления жира на боках? Инсулин+ днп?:connie_she-moose:
    Инс добавляют к гр если у тебя гармохи в день более 10ед.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Предполагаю, что если ты не ставишь гр 20+ единиц, то инсулин накуй не нужен!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Uchroser

    Uchroser Бывалый

    Инсулин + гр на время гормональной ямы . В остальное время курса инсулин и гр раздельно.
     
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я читал о составленом тобой курсе. Давно такой ахинеи не встречал. Тебе ребята уже сказали, добавить мне нечего.
    П.с.: сделай нормальный курс тесто+ анаболик с мостами, гр 5 ед. если денег много. Пкт после курса, а не после придуманой тобою ямы без теста. Инс и днп не нужны.
    У меня всё, удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. VVM

    VVM Новичок

    Здравствуйте! Форум почитываю давно. Не регился. А счас третью неделю на коротком, и нахожусь в состоянии эйфории поэтому решил зарегистрироваться и рассказать вам о самом о)(уенном препе - инсулине. Ставлю ежедневно по 20 ед. разово, а в дни тренировок 10 на тощак и 10 перед тренью, параллельно идет 500 энантата. Такого восстановления и пампа дня с пятого я не испытывал не на чем - сплю реально по 5 часов в сутки, после ночной смены 3 часа и в зал! Сравнить радость от инса могу только с первым курсом мИтана, и когда года 2а назад попробовал тритрен! Но конечно советовать этот препарат не стану ни кому, а тем более расписывать дозировки - опасный он для чудиков... Гипу один раз ловил после трени - вбежал в раздевалку, сникерс проглотил, стаю думаю, что чтото делаю, подходит коришь и говорит: хрена ты стоишь на одном месте с этой обверткой в руки, тут я у него его дозу гейнера, припасённую им для себя после тренировки и всосал за пару секунд. Потиху отпустило. Сейчас когда иду на тренировку, в процессе тренинга 100грамм простых сахаров с водой выпиваю и столько же белка. Дозу пока поднимать не собираюсь - потом видно будет.
     
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Здравствуй! Охуенный первый пост, очень содержательный.. Только о чём он? Ты не собираешься расписывать дозировки?- а ничего, что пару строчек выше ты их расписал? Это нормально, Инс забирает глюкозу из мозга, и ты ничего не соображаешь, по этой же причине и эйфория. Будешь продолжать дальше- будешь не с обёрткой от сникерса стоять, а с разбитым лбом и в кровищи, и не вдуплять, что с тобой случилось. Тебе точно 31 год? Судя по написанному лет 20.
    П.с: вангую сейчас приход "кое- кого", кто напишет что Инс пизд@т а я муд@к.
     
  14. VVM

    VVM Новичок

    Как не породаксально, но Ваш пост будет мной обязательно учтен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. mr. Funt

    mr. Funt Новичок

    Инсулин . Использую я значит инсулин, колю его почти 2 года, с остановками от недели,до месяца. Гипогликемия у меня случается как и в самом начале с 10 ед . Это ведь означает что резистентность у меня на том же уровне? И вообщее насколько это безопасно юзать его так часто, и так долго?
     
  16. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ты диабетик? Спроси у своего врача.
     
  17. mr. Funt

    mr. Funt Новичок

    Нее я не диабетик, я эктоморф .
     
  18. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Не диабетик? Ну так это временно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. mr. Funt

    mr. Funt Новичок

    Объясняю больше 10 ед я не колю, если ультра новорапид то два раза по 4 ед в день. За два года, никаких проявлений гипергликемии не было. Вопрос то в другом, насколько это безопасно , и есть ли у кого то подобный опыт использования?
     
  20. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Безопасно, очень безопасно. Как вода без газа "святой источник" хуярь дальше, ты ж ещё молодой.
     
  21. mr. Funt

    mr. Funt Новичок

    как сказал бы магистр Йода, "Сарказм и усмешку слышу я в сообщении твоем" . Но я так не скажу, меня бы устроил более очевидный совет, если возможно немного пояснив информативно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Инсулин ставит далеко не каждый выступающий. Чаще добавляют по необходимости те, доза ГР у кого превышает 10ед ежедневно. Но тебе вот Инс необходим, дёшево же, да? Пока молодой- организм прощает, но однажды тебе скажут, что у тебя диабет, вот и будешь ставить вынуждено напостоянку. Выбор твой. Уверен, результат у тебя не стОящий употребления инса.
    Больше писАть и доказывать не буду. Я Инс тоже ставил (не от большого ума тоже), но без него лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Вот и ответ !!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Зделай перерыв , и погляди как сахар у тебя ! Можно ставить Инс , Но нужно знание ! И понимание сути процесса . Чтоб не навредить .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. mr. Funt

    mr. Funt Новичок

    то есть в идеале сахар должен быть в норме?
     
  26. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Да
     
  27. HKOWPEkh

    HKOWPEkh Новичок

    Ребят по теме инсулина отпишусь.
    1) используется инс для восстановления после трени, если у вас ничего не болит - хуево занимались и инс вам не нужен.
    2) инс ставить надо только с тестом (суст/энка), иначе смысла нету. Если у вас своего хватает, конечно можно попробовать (но если у вас хватает своего тестостерона, что вы тут тогда забыли?).
    3) не очень часто т.к. потом начинает снижаться аппетит, оптимально через день 1 укол.
    4) сначала сьешьте дохуя еды, потом ебашьте 40-60 ед инса чтобы еще раз пожрать.

    П.С. Естественно речь идет о коротком инсе. Длинный ваще не работает, я пробовал, с ним похоже организм прекращает выработку собственного.

    Кстати здорово кэп (алекс к)! Что не выйграл конкурс?)
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2017
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Очень полезная информация. Спасиба
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. HKOWPEkh

    HKOWPEkh Новичок

    дед, а ты другое что-то посоветуешь?)
    интересно твое мнение, ты же старше опытнее или нет?
     
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Тут уже все написано-переписано. Хули советовать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2