Инсулин | Страница 135 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. ЮPKO

    ЮPKO Бывалый

    На форуме для диабетиков вычитал что многие используют просроченный препарат на пол года, год и норм себя чувствуют)))
     
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Стоял начатый флакон более 3х месяцев при комнатной температуре (летом). Работал одинаково, что в начале, что в конце.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. ЮPKO

    ЮPKO Бывалый

    Поставил сегодня 16 ед старался углей по меньше, потом резко помутнение в глазах,эйфория,голод,головокружение и.т.д то 3 часа прошло после укола, угли кидаешь вроде норм потом опять. Буланова начитался)))
    У меня инс короткий, а после уколо часов 9 прошло такая же тема, то у всех так?
     
  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    У тебя мозг умрёт без глюкозы, будешь молодцом. По- моему ты не догоняешь для чего тебе инсулин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ЮPKO

    ЮPKO Бывалый

    Инфу я эту нашёл в книге Буланова "Инсулин" там автор предлагает два вида введения инсулина.
    Первый-вводишь инс начинается гипа, выдерживаешь час затем купируется приёмом пищи, автор рекомендует заменить еду на кристаллические Аминокислоты, либо протеин и только в крайних случаях употреблять угли.
    Второй-менее удачный это ввод инса после еды.Там конечно он дозы предлагает в 50/60 ед)))
    Всё что есть в инете после введение инса нужно на 1ед 10гр углей и.т.д
    Просто на начальном этапе гипа не токая яркая была как сегодня и я использовал первый метод.
    За 5 недель набрал 7 и стал 103 кг почти, талия была 90 стала 91, помоему я не догоняю)
    http://fatalenergy.com.ru/Book/insulin_bulanow/8.php Вот ссылка
     
  6. plikhy

    plikhy Новичок

    у меня от 2-ух едениц ультракороткого инсулина есть гипо не сильное, это нормально?)
     
  7. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Это нормально. Ненормально здоровому человеку ставить инс), особенно если ему 19). Гипо- гипе рознь,от простой потребности поесть и беспокойства до паники, потери сознания, комы, гибели клеток мозга, смерти. Лёгкая гипа может проявить себя и без инсулина извне. Подумай,надо ли оно тебе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. plikhy

    plikhy Новичок

    а рост 189 и вес 86 это по твоему нормально? Вот и я так думаю
     
  9. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да, нормально, если это не жир. А инсулин тебе сухости не добавит. Сам решай.
     
  10. Tvorog

    Tvorog Новичок

    Ребят, дошел до 20 ед инсулина, инсулин короткий, Актрапид НМ, никаких признаков гипо, могу после него не есть и час и полтора. Обычно ем как положенно, через 30-40 минут. Использую на пкт, не сливаю точно, даже вроде 1 кг набрал, ну это такое.. Пресс вроде пропадает по не многу.
    Так вот, где мое гипо? Слышал что при низком сахаре ГР повышается... Нужно ли хотя бы легкие признаки гипо ощущать?
     
  11. Black311

    Black311 Бывалый

    Не превышай 20ед еше неделю почувствуеш
     
  12. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Не жди гипу, не повышай дозу. На пкт инс- только жировую прослойку растить. Имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. denski

    denski Бывалый

    Дурацкий вопрос, но...инжект делаешь на голодный желудок?
     
  14. Tvorog

    Tvorog Новичок

    Ну и пусть растит, зима же, я его как антикатаболик, на набор даже не рассчитываю.
    Да, на голодный, проснулся, поставил и через пол часа, минут сорок ем. Ставлю уже больше недели по 20, ни намека на гипо.
     
  15. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Вообще непонятно о ком эта статья- больным диабетом инсулин нужен по показаниям врача, деваться некуда. Про употребление инса в бб в статье ничего полезного нет. От инса по-прежнему можно сдохнуть перебрав с дозой или заработать диабет при длительном употреблении здоровым человеком. Да, набрать вес на нём можно, и использовать на сушке по определённой схеме тоже можно, но оправдано это выступающими спортсменами, когда достигнут определённый предел. Обывателям- это неоправданный риск.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. HKOWPEkh

    HKOWPEkh Новичок

    Кэп это ты тут заправляешь админкой? Ну или какого хуя только твои сообщения остались...
    Сами жрите свой хайгентропин!
    Я лучше проколю стероидов и инсулина вместе с преднизолоном и кленбутеролом, заебись комбинация.
    На счет стероидов я все понял, вечный курс единственное тут решение... а чтоб свое тесто не проебать гонадотропин раз в полгода.
    Вы какую-то хуйню людям пихаете, типо 1 курс, какой нахуй 1 курс, либо вечно либо не колите вообще. Они пашут только когда колешь, не колешь не пашут почему этого нигде не написано?
    А про инсулин пиздеть что это опасно, это вы опасны... не надо строить сказки какие-то.
    Опасно быть дрыщем, а не инсулин колоть блеать!
    Удаляйте на здоровье раз такие дебилы еще есть которые типо познали на себе инсулин и прочее чудо и при этом им стало ХУЖЕ.
    Я пошел удачи заспамить форум гавноакциями.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2016
  17. denski

    denski Бывалый

    Есть подозрения что он пустой. 20 ед на голодный желудок полюбас должно зацепить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Ппц. Не могу найти нигде хумалог. Нету в Мск....
    Ткните пальцем...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Del

    Del Гость

    Кстати чо щас происходит на рынке инсулина в данный момент? Какие инсы у нас в аптеках? Какие у барыг? Я ваще выпал из темы очень сильно.
     
  20. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Аптекамо$
     
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Актрапид не катит уже?
     
  22. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Меня от 30 тока цепануло. Все индивидуально
     
  23. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Я покупал хумалог в шприц ручках квикпэн....
    Мне пофиг какую ультру колоть...
    Актрапид он в картриджах? Из них можно обычным инсулиновым шприцем набрать?
     
  24. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Можно.
    А чё, короткий не нравится?
     
  25. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Я только хумалог пробовал. Знаю действие "до секунды"... Препарат серьезный с ним шутки плохи... До 60 ед ставил.... Тооооненькая грань для экспериментов.... Смертельно тоненькая.
    Актрапид - просто короткий?
     
  26. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да какая там грань? Поставил-пожрал, поставил-пожрал, хули тут? Метан опасней инсулина.
    От инса дохнут тупорылые бараны.
     
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да, АКТРАПИД НМ короткий
     
  28. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Вмазал инса. Поехал с зала домой. Вляпался в пробку... Увидел что человек в соседней машине кока колу пъет.... Реально чуть не ограбил.... Гипой колотило что капец.... Футболку просто отжал потом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ну вот ты мог сдохнуть. А почему, понял?
     
  30. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Ага.... Биту надо возить с собой чтоб кока колу отбирать.... А не надеяться что влалелец колы будет задохликом....

    :) :) :) :) :) :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1