Инсулин | Страница 134 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ох, тебя- то не заметил, прости, что перебил)
    Я своё мнение о инсе уже писАл, и да, ставил. Только это не форумная тема, а то вон советчики есть и по 100 ставят, и не берёт их инс.
    Ты старый, тебя не жалко, ставь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Тебя не пропер инс так хули ты тут выебываешься? Иди нах отсюда, неудачник
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Куда и когда мне идти я сам решаю. Но тут ты прав, я пойду, общения с людьми от которых подванивает я предпочитаю избегать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    У тебя одна дорога
     
  5. Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. HKOWPEkh

    HKOWPEkh Новичок

    Здорова всем, ебашил средний инс протафан две недели, в начале норм пошло даже набрал дохуя, но потом я хз как это описать, аппетит пропал, а в кому все равноо впадаешь причем более жесткую чем от короткого. Решил нахуй этот инс средний, дозу даже ставил 100 ед, ничего кроме обморока получить с него не вышло. Короткий сейчас опять ставлю с ним все норм, только заебывает колоть постоянно.
     
  7. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ну наконец- то! Вас уже заждались.
    62113bcca81ae5d67003ba1b69b9ae71.jpeg
     
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты сдохнешь скоро. Да по хуй
     
  9. HKOWPEkh

    HKOWPEkh Новичок

    Страшно. А по теме если, кто-нить знает что эта за хуйня с аппетитом?
     
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А мы с трупами не разговариваем
     
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Мы не долбаебы просто
     
  12. HKOWPEkh

    HKOWPEkh Новичок

    Мне кажется я допер что не так, от таких доз больше адреналина вырабатывается а он понижает аппетит...
    Получается круг какой-то, в начале инсулин вкалываешь, получаешь ускоренный обмен веществ, ешь много, вырабатывается адреналин разрушает все, превращает в энергию и как итог остается лишь пустота как и было.
    Следовательно надо заблокировать выброс адреналина... Анаприлин поможет.
    С осторожностью назначать совместно с гипогликемическими средствами.
    явно в точку попал
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2016
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Короткого 100 поставь и все твои проблемы с инсом изчезнут.
    Ты ваще, что нить читал-узнавал прежде чем ставить инс. Думаю ни хуя.
    После таких как ты и ходят слухи, что инс гавно-смерть и т.д.
     
  14. denski

    denski Бывалый

    Инс в руках дурака будет покруче гранаты в лапах обезъяны.
     
  15. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Инс в руках "не диабетика" такая же нелепость.
     
  16. denski

    denski Бывалый

    Высказывание очень дискуссионное, особенно на этом форуме)
     
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я как имхо скажу, я хоть и сам его ставил и , возможно, ещё когда- нибудь проставлю- нет оправдания его употреблять мне, невыступающему физкультурнику, кроме как максимализм, долбоебизм и недовольство собой и прочие дефекты. Это моё мнение, не тема для спора. Инс на порядки опасней аас.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. denski

    denski Бывалый

    Это не обсуждается. Но если у юзера отсутствует мозг как способность разумно мыслить, то любая безобидная вещь может оказаться для него крайне опасной. Дело то совсем не в самих вещах...
     
  19. HKOWPEkh

    HKOWPEkh Новичок

    Дед, к 100 ед короткого инса снотворное забыл добавить еще, тогда уж точно :D, а по факту от блокаторов рецепторов адреналина, можно кому вообще не заметить, понижается частота сердечный сокращений ну и того... но на меня это все не действует с моим обменом веществ и многократно большим выбросом адреналина ежедневно, мне вся эта хуета не страшна)
    Написано б-блокаторы действуют синергично с инсулином следовательно их юзать усиливать его действие, а мне это и надо. Единственная проблема за которую стоит бояться это потенция, пронапролон вызывает её.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2016
  20. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    Где инс сейчас нормальный кроме аптеки достать можно?
     
  21. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    В поджелудочной:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    Хорощая щютеечка, твой уровень
     
  23. СД 1 тип

    СД 1 тип Новичок

    Средний и продленный инсулин на еду не колят, его назначение поддержание нормогликемии на тощак. Потому что у диабетиков 1 типа ввиду отсутствия собственного инсулина сахар повышается даже при полном отсутствии поступления в организм пищи за счет распада жиров и/или гликогена уже имеющихся в организме. Обычная доза такого инсулина не более 24-26 единиц в сутки. Я например сижу на лантусе 24 ед. на ночь раз в сутки. 100 единиц протафана это на сутки для диабетика весом 500 кг примерно :JC_stupid:
    Сегодня ночью кстати я гипанул. Вечером сахар был 9.4. Уколол 2 ед. новрапида на тощак. Ночью проснулся от симптомов гипо сахар 3.6. Выпил чуть колы. Так вот, 2 единички инса хватило прогиповать, при том что изначально сахар сильно выше нормы был. Хто тут те мутанты которых десятки и сотни единиц инса не берут, вы хоть глюкометром пользуетесь или пока сознание не потерял это за гипо не щитается?:barbell:
    Если гипу сразу же не купировать при первых симптомах, организм привыкает к такому периодическому состоянию и перестает выбрасывать гормоны при падении сахара. Соответственно это грозит бессимптомными гипогликемиями и потерей сознания, а возможно комой и даже смертью. Потеря сознания из-за падения сахара эквивалента сотрясению мозга. Несколько таких ситуаций приведут энцефалопатии:po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    Скиньте сайты, где хумалог заказать можно, а то выйти купить возможности нету, пожалуйста
     
  25. Кэпка

    Кэпка Новичок

    Привет!

    Заканчиваю курс. Омка по 250/неделя+ мастерон по 100/через день

    Хочу инс попробовать- цель антикатаболизм и ГЛИКОГЕН, мясо не так важно.

    Если я мост буду делать по 1-2 Ед 1-2 раза в день. На месяцок.

    Для мяса вообще толку мало?

    Для увеличения гликогена?

    Если я эктоморф, но не сухой, сладкое есть не стоит? я по шоколадке после трены всаживаю обычно, тк мне гликогена побольше надо, выносливость нужна.
     
  26. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет.
    Суть вопроса вообще не ясна, сумбур какой- то.. 1- 2ед.- можно и не дырявить себя такими дозами. Просто углеводную загрузку делать не пробовал?
     
  27. Кэпка

    Кэпка Новичок

    :)

    я стабильно по шоколадке после трены съедаю)

    Так можно довести до 3-5, короче суть в том, что гликогена побольше надо и мышцы сохранить после курса..

    Кстати, вот накопил допустим я гликоген, на прежний уровень он через сколько вернется?
     
  28. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Шоколад это не только угли, но и жиры) Сложные ты вопросы задаёшь для форума, тебе про физиолологию читать надо тогда про расход гликогена) а по- моему ты излишне заморочился, кушай медленные угли побольше а не шоколад по 3- 5 штук. Похоже на троллинг если честно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ЮPKO

    ЮPKO Бывалый

    Господа всем привет!
    Делаю инсулин хумулин Регуляр через день, на одном сайте нашёл если начатый инс хранить в холодильнике то 3 месяца он может жить. В инструкции как вы все знаете после вскрытия хранить 28 дней, фармакологи могут пиздеть)
    Вопрос таков можно ли хранить три месяца в холодосе, либо 28 и нах?
     
  30. yozhic

    yozhic Бывалый

    это при комнатной температуре можно месяц хранить после вскрытия.
    в холодильнике ничего с ним не произойдёт за 3 месяца.