Инсулин | Страница 133 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. Здравствуйте. Прочитал тему до середины, много подчерпнул интересного для себя. Прочитаю до конца обязательно, но сейчас с потеплением на улице возник такой вопрос - как действует инсулин в теплое время. Читал, что горячий душ увеличивает шансы почувствовать гипогликемию. Повышение температуры окружающей среды так же увеличивает шансы с гипогликемией? Нужно уменьшать дозу инсулина? Инсулин только начал ставить, дозы не большие. Вопрос на будущее. Заранее благодарен за ответ.
     
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет космонавт Аркадий! Ты уж не выдумывай всякой отсебятины, просто дозировку не завышай, не допускай гипы, под рукой держи угли. Инсулин может нарушить твои планы и от нервяка, и от ещё кучи всяких факторов, ты читай.) про горячий душ,фазы луны и день недели я даже не знаю что тебе сказать))
    Сейчас апрель,ты всё лето собрался инс ставить? Дозы какие? Что ещё на курсе? Массонабор у тебя? Цель приёма инса?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sal3XRM

    Sal3XRM Бывалый

    Ерунда полная ! Я принимал инс после тренировки и бежал в сауну ! Не чувствовал я разницы, что в сауне что без! Но угли держи всегда с собой! У меня во всей одежде лежит сахар в пакетиках как из кафе)) даже от минимальных доз есть возможность не умереть конечно , но травму головы получить запросто ( от пожени в обморок)!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. СД 1 тип

    СД 1 тип Новичок

    Космонавт Аркадий ты прав, у многих такой эффект может наблюдаться. При повышении температуры окружающей среды чувствительность к инсулину возрастает и наоборот при понижении падает. Но изменение должно быть существенным типа горячую ванну принять или сильно замерзнуть. А так мы теплокровные и носим верхнюю одежду, поэтому окружающие условия не сильно то и меняются.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. iliya2002

    iliya2002 Новичок

    Можно инсулин со стероидами одновременно применять?
     
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Блин, братан! Вот без обид, ладно? Ты тему создал- спрашиваешь как бицепс правильно мерять, напрягая или расслабляя руку!:avtorklif::JC_stupid::clown::connie_she-moose::petro:

    КАКОЙ ТЕБЕ БЛЯТЬ ИНСУЛИН?! НЕ СУЙ СВОЙ НОС ДАЖЕ В ЭТУ ТЕМУ!:subj::zloy::zomby:

    Живой хоть останешься! Фармой упорись до абсцессов хоть, а про инсулин- забудь. Лет на 5 минимум, а лучше- вообще!

    Спасибо за внимание!:hii:
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    а может он не себе....друг спрашивает, он просто постит))))))))
    и хочет у друга после инса бицулю замерить...
    весело живет кароч
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Привет всем. Сейчас апрель - у нас, на Алтае + 25. Отсебятину не выдумываю, всякое люди пишут. Вопрос мой, конечно глупый, только на собственном опыте можно познать действие инсулина. Начал ставить инсулин, довел до 15 единиц, но приболел и пока сделал перерыв. Гипу не почувствовал. Может потому, что доза невелика, а может потому что перекусываю постоянно. Недавно был курс - 200 таб. данабол, 5 амп. омнадрен, 100 таб. стромбафорт. Много протеина, ну и прочие вкусняшки для массонабора. Набрал 9 кг, на пкт слил 4 кг. На курсе, что то устал от ААС, особенно не пошел стромбафорт, суставы ломило. Поэтому хочу попробовать инсулин.
     
  9. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Лучше выжимай из теста и анаболиков максимум, раз уж решился. Это "дёшево", может дороже выйти ( я про инс). Ну, дело твоё, гипу не жди никогда, угли под рукой, дозу не завышай, незачем. Лето и жара- не лучшее время массонабора, имхо.
    Удачи!
     
  10. Выжимать из теста и анаболиков максимум, я решился 23 года назад. Покупать препараты изготовленные в полуподвальных условиях мало желания, да и озираться по сторонам на почте при получении посылки не хочу(мое личное мнение). Аптечный Омнадрен это хорошо. Аптечный инсулин - тоже не плохо.
    Лето и жара - не лучшее время для массонабора? Может быть. Как же тогда в Калифорнии занимаются люди? А это, если не ошибаюсь, мекка бодибилдинга.
    Дозу завышать не буду, спасибо за совет. Всегда осторожно относился к завышению дозы(в случае со стероидами). Кстати, тут приболел немного и пошел по врачам. Был на приеме у врача УЗИ. Разговорились, тетка в теме кача оказалась. По возрасту в районе 40 лет. Давно, говорит, занимается. Так вот её однозначное мнение было, что уж лучше инсулин в умеренных дозах чем ААС. Как то так.
    Всем здоровья!!
     
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ну, про тётку ты конечно сказанул) а пацаны то и не знали) инс не даст результата без главного, теста. Дорогой спорт у тебя выходит), вкурсе же, что омка уже не по 5 а по 1 шт.в упаковке и стОит под косарь?, как и суст. Подвал? Андер? Ты же на этом сайте, видел здесь самого известного производителя? С заводом? С качеством заявленых веществ? Проблем на почте у тебя не будет, они по России шлют. Инс ставить не боишься, а посылку "в законе" боишься получить? Ну я х.з., каждый дрочит как хочет.
    Можно и омку по косарю ставить, и инсулин ставить, получив одобрение у 40 летней дамы, делающей узи. И представлять себя в мекке ББ. Ну пусть так, твой выбор..
    П.с.: как ты выше написал 5 ампул омны на курс- это ОЧЕНЬ мало! Читай форум!
    И тебе не болеть)
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Алекс к, приветствую.
    Одобрение у 40 летней дамы не получал, просто был разговор на общую тему. Основной посыл разговора - из двух зол выбирают меньшее.
    Омку брал 5 ампул в районе 600 руб. Сейчас ампула стоит в районе 800 руб. Облом получается с омкой. 5 ампул мало говоришь? свои 9 кг я набрал, не думаю что если бы поставил 10 ампул то набрал бы больше. Форум читаю, кто то и через день готов сустанон или омку ставить. Кто то и инсулин по 60-70 единиц ставит. С дури можно и член сломать. К концу курса печень хорошо почувствовал и сомневаюсь что лишние 5 ампул помогли бы прибавить вес. Станазолол вообще лишним был, не пошел вообще никак. Не мой препарат.
    Инс ставить не боюсь, главное с чувством меры к этому подходить, сам же рекомендуешь дозы не завышать. Инс решил попробовать как экперимент. Не больше 20 единиц. Попробую на полтора - два месяца. О результатах напишу, если это кому то интересно.
    А посылка в любом случае в законе не будет, если учесть её содержимое.
    Что за самый известный производитель на сайте? Не видел. Напиши пожалуйста.
     
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Инс это ни в коем разе не "меньшее зло", это поджелудочная и глюкоза/ мозг связь. Химией хоть обставься- ноги не протянешь. Про печень прочувствовал- печень не имеет нервных окончаний) про 5 ампул на курс и инс как разумный препарат- тебе скажу не только я, а любой адекват с форума. У тебя же ещё и метан был на курсе? Не путаю?)метан хороший анаболик, плюс снижает уровень гспг от омки, а набрал ты ну не с самой омки! Кушать стал хорошо, тренил хорошо+ чуть поднял уровень теста этой омкой, к верхним референтам наверное, но это не курс) ты просто набрал тот вес, который не наедал.
    Про содержимое посылки. Для личного пользования, без факта продажи/ дарения/ передачи- тебе ничего не грозит. Просто не болтать никому. Продавец ФК. Ну на середину странички- то глянь!
     
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    @Космонавт Аркадий , по секрету скажу. Одобрять использование инсулина не комильфо даже тем, кто его ставит! Это очень опасный препарат, с одной инъекции можно умереть или остаться инвалидом. Форум читает тысячи долбоящеров, а инс копейки стоит и в аптеке без рецепта.понимаешь о чём я?
    Даже профи бб иногда по форсмажору от инса в неприятности попадают.
    :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. HKOWPEkh

    HKOWPEkh Новичок

    Мужики такая проблема! После инса пропадает аппетит вообще, приходится колоть еще раз, но это заебывает. Короче тема в том чтобы использовать средний, вместо короткого, тогда и аппетит весь день будет, правда скачками. Я читал одну статью, автор юзал средний инс где-то год, правда он не хвалил его, но и не отказывался тоже. Еще одна побочка заключается в том, что желудок начинает перегружаться от такого кол-ва пищи и появляются всякие дисбактериозы и т.п. хуйня. Но это если ты реально много жрешь и месяца два сидишь на нем, тогда еще ферменты нужно жрать для переваривания пищи. Наконец, нарушается восприимчивость к инсулину. От нее легко можно избавиться метформином. Сам уже потратил 8 банок инса короткого, но все впустую, жир набирается, а после отмены такая же хуйня, как со стероидами. Вроде все описал.
     
  16. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    От нас то чего хотел? То, что долбоящер это понятно, то что заработаешь себе диабет от поиска волшебной пилюли, если естественный отбор раньше не сработает и ты не сдошнешь со сникерсом недонесённым до рта?Хотел сообщить, что ты жирный дрищ и продолжишь ебашить инс и дальше? Или что всё осознал, и вычеркнул его из своей башки? Чо надо- то?:po weke:
     
  17. HKOWPEkh

    HKOWPEkh Новичок

    Лол, я ебашил и по 100 ед как do4a, нехуя это не пашет для меня лично, гипогликемия не опасна если ты не долбоящер, помрешь быстрее ты, если будешь делать как я. На счет естественно отбора сейчас выбирает тот у кого пистолет тт в руках, на счет жира, вообще не набираю, максимум 4кг за два месяца.
    На счет диабета вообще смешной пост, диабет быстрее от стероидов заработаешь, чем от инса. Например у меня уровень сахара после еды без инсулина 3.4, точно диабет да?
     
    Последнее редактирование: 10 май 2016
  18. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    :connie_she-moose::zomby:
    Безымя363463463нный.png :trollface:
     
  19. Финик

    Финик Новичок

    Что за пиздец я только что прочитал? o_O Как это развидеть?! :palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Всё нормально, он просто развязался и написал хуйню.
    Мы ему сделали укол, уложили, крепко пристегнули ремнями. Он не опасен:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Привет, Алекс.
    Тупая боль в правом подреберье показывает на проблемы с печенью, особенно когда в конце курса употребляешь станазолол(как было в моем случае). Если у тебя подобного не было, то тебе можно позавидовать. Конечно не с одной Омки я набрал свои 9 кг. Около 3-х кг протеина в месяц тоже вложили свой вклад. Я уже не молод, придерживаюсь принципа - лучше меньше, но лучше. Да и раньше его придерживался. Химией можно конечно обставиться. Ноги не протянешь, но тестикулы "отваляться"за ненадобностью))) Знаешь есть такая шутка: - спрашивают, от чего лучше умереть. От сифилиса или от дизентерии? Ответ - от сифилиса. Лучше умереть ёбарем, чем засранцем.
    Я ни в коем случае не одобряю употребление инсулина, так же как и ААС, зло и то и другое, но мы тут все собрались не от мира сего. Как было у какого то барда в песне: - Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались... Лучше в дискуссии разложить по полочкам все проблемы с употребление того или иного препарата, поделиться так сказать опытом. Что бы другие не наступали на те же грабли.
    Про продавца ФК честно говоря не понял. Кто это и как его обнаружить? Подскажи - объясни(заранее благодарен).
     
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Твой выбор.
    А фарма на нашем сайте есть у 2х продавцов (это не секрет)- фармаком лаб ветка и домка4а, всё рабочее, читай, выбирай, думай, пользуйся. Таблетированые стероиды- не стОит тебе применять, а вот на инжекты обрати внимание. Успехов!
     
  23. denski

    denski Бывалый

    Интересно, кто сколько по времени держит гипогликемию от начала ее прихода? Или все сражу жрать, как только вставило?
     
  24. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Блин, братан. Ты семью- то пожалей свою (у тебя же ребёнок родился вроде?), ты и так жирдяй, накуй тебе инс? Какая гипа? Гр выделится- ну ну.. Ты хочешь в кому отъехать или минимум лоб расшибить себе упав на кухне перед тарелкой еды, женой и ребёнком? Ну одумайся уже, семья ведь, не? Полсантима бицепса на кону? Извини, ты прав- не моё дело..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. denski

    denski Бывалый

    Как долго с инсом тренируешься?
     
  26. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Достаточно, чтобы понять, что в моих амбициях инс- лишний и отказаться от него.
    Если правильно понял тебя, то твой вопрос несёт посыл, что ты опытный юзер и всё под контролем?)
     
  27. denski

    denski Бывалый

    Ты прав от части. Вроде не первый раз про него слышу и не раз достигал поставленных целей (в комбинации конечно). Очень интересно сравнить опыт и результаты. Честно сказать есть желание поделиться опытом и вполне возможно узнать что то новое. Но чтобы "желание поделиться опытом" не оказалось "пердежом в лужу" я и хочу узнать какой опыт у местных бывалых и какие результаты получались.
     
  28. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Понимаешь, обсуждать инс на любом форуме не очень хорошая затея. Догадайся почему. Я в середине стр.писАл уже.
    Есть амбиции и нет тормозов- стучись к тем, кто даёт платные консультации по фарме. К их мнению прислушайся. А в ветке тебе сейчас понапишут. Мудаков хватает, Россия- матушка большая. Имхо.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Cucum

    Cucum Новичок

    Как по опыту так и по старым данным времен ссср инсулин, лучше всего применять сразу после тренировки в количестве от 0.06-0.125 ед на кг веса, лучше всего ультракороткий. Применять инсулин стоит с креатином и протеином, и конечно с хорошей порцией еды. Ставить большое количество инсулина без крайней необходимости не стоит, так как большого толка не будет, а вот повышение подкожного жира и высокое давление, в следствие задержки воды, обеспечены. Лучше всего использовать схему 4 недели делаем 2 отдыхаем и еще раз 4 недели далее отдых 4 недели либо подготовка к соревнованиям. В олимпийских видах спорта, инсулин применяют для удержания результатов после курса. Делают обычно 5-10 ед инса + 4-5 ед гр+т3 ближе к соревам по 25-50мкг, срок в зависимости от обстоятельств. Для профессионального использования инсулина, Любят делать так: утром перед едой 0.125 ед на кг, часа за 3-4 перед тренировкой вместе с едой 0.125, сразу после тренировки вместе с со спортпитом и едой 0.125. Как правило для аппетита и лучшего усвоения еще используют панкреатин. Он также увеличивает усвоения бжу. Гипогликемию ни кто не ждет, потому как когда ты ставишь инсулин как правило ты уже спокойно ставишь ГР и смысл ждать гипогликемии нет. К тому же если мы будем терпеть гипогликемию мы пропустим возможность использовать транспортную функцию инсулина для лучшего усвоения всех микроэлементов включая все аминокислоты креатин и тд.
     
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты сам то инс ставил? Чета распизделся ты дюже, не?
     
    • Нравится! Нравится! x 1