Инсулин | Страница 130 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. один два три

    один два три Искрений

    я и так жирный
     
  2. Sal3XRM

    Sal3XRM Бывалый

    3-4 часа? Ты жесткий)
     
  3. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Я ленивый.... Делаю все медленно....
     
  4. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ КАЧАТА,СИЛЫ, МЯСО ВАМ ПОБОЛЬШЕ!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    Парни колю актрапид 3 раза в день,почти месяц,в планах на два месяца заехать.потом месяц мост и по новой, не дохуя ли будет???кто работает по такой схеме?
     
  6. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Всем привет. Парни такой нюанс приключается; на курсе решил инс ультакороткий подключить. Начал с малых доз, по нарастающей. Так вот, после еды во рту сладко. Весь декабрь ставил, его же, такого не было. Ощущение такое, что поджелудочная с углями не справляеться(уже было такое, без инса), но угли у меня урезаны. Почему такое происходит??
     
  7. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Привет. Это много очень. Каждый день -то месяц. Через день(день трени) - то два можно и месяц отдых.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2016
  8. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Может что и поменялось уже. ))
     
  9. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    Сегодня в первый раз поставил Апидру 4 ЕД на голодный желудок, засек время ждал гипо прошло 40 минут ничего не произошло и поел плотно. С утра 6 попробую.
     
  10. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    Без инса жрать не охото.....
     
  11. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Два-три дня и аппетит появится.
     
  12. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Я месяц ставил, в день тренировок, без фармы. Тоже думал, что не смогу кушать нормально без него. Всё нормально будет.
     
  13. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    Интересные ощущения на инсе, покушал очень сытно час назад а через час такое впечатление в желудке как будто не ел уже 3-4 часа)))
     
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Кушай хорошо под инсом, если ты дрыщ и не склонен к набору жира. Меньше углей, жиров.
    Если поел и чувствуешь, что гипа не отпустила не надо жрать еще.
    Подожди. Отпустит. (На всяк случай сок при себе)
    Тут советчиков я смотрю до хуя, бля, после инса сладенького наебнуть. На хуй идите с такими советами.
    А потом сопли пускают, что пузо растет, долбоебы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    к набору жира вроде бы не склонен, от природы сухой. инс буду заедать медленными углями вроде гречки риса. пока недельку буду ставить только инс а там видно будет может войду во вкус и подключу энантат и метан
     
  16. Sal3XRM

    Sal3XRM Бывалый

    4ед гипу жал))
    с 8 начнет поверь!
    у меня вторая волна через 1,5ч намного мощней! так что будь готов :)
     
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Не факт. Некоторых и с 20 не вставляет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Sal3XRM

    Sal3XRM Бывалый

    Хотя да! Что то я к себе прировнял! ;)
     
  19. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Если ты про мой опыт заедания инсулина - гейнером... то тут ты зря. умный прочитает -СКОЛЬКО я кардио делаю на такой " диете".... глупый - так и помрет глупым
     
  20. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Добавлю еще.
    Для всех тупых кочек. Особенно для школьников....
    Сегодня Приходила тетя Гипа. Сахар был меньше единицы.... ни потливости. Ни головокружения. НИЧЕГО! Просто как сидел так и отключился за компом. Упал бошкой на клавиатуру. Потемнело в глазах и все... Привет
    СПАСЛИ.... глюкоза внутривенно. Все руки исколоты. Капельницы нет. Вводили струйно. Шприцами....
    Инсулин - это СМЕРТЬ. Не знаешь. Не трогай!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    какие были дозировки?
     
  22. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Хуй поверю, что ты ничего не чувствовал и отключился. Школоте втирай эту ебань
     
  23. Sal3XRM

    Sal3XRM Бывалый

    Думаю ты не прав! Если голодный и дозировки высокие, то можно быстро отключится! Видал одного токого в зале. откачали ! Говорит что просто резко потемнело в глазах и бах;) Сам не верил, но как видишь уже не один говорит об этом! К такому препарату как инс. надо подходить с осторожностью! Этот препарат по разному действует на многих людей и, что будет именно с тобой можно узнать только принимая его:(
     
  24. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Значит долбоеб если голодный и дрзировки высокие. Тока идиот может иметь проблемы с инсом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Нет оказалось что у ультракороткого есть третья волна. И самое поганое - двойная доза была поставлена. Забыл что ставил уже. Вот так уот
     
  26. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    15 поставь и не парься. Может твоя доза 40 ед, а прибавляя по 2 ты заебешься
     
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    У него и действие может быть куда больше, чем 5 часов. Меня через 8 часов вставило хорошо. По времени действия ультру лучше с коротким ровнять для безопасности
     
  28. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    Сколько перед тренировкой стоит поставить в первый раз для теста?
     
  29. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    m.jpg К вопросу о дозах. Лошадиные.
    20 до тренировки. 30 - после. Заедаю в момент укола гейнером. Гейнер ищу нормальный сейчас. Чтоб не приторно сладкий и при том съедоьный был. Купил банку вот этого дерьма ванильного. Повелся на ценник. Пиздец - хуже продукта еще не ел!

    До него сьел бигБанку гейнера масклтеч .... Приторновато но вкусно.

    Но. Массу рвет. Пизлец как. Я так еще не набирал мясо. Жиротопом ( хеллфайр) и кардио пузо пока удается удержать на месте.

    Завтра меняю компот аас. Было турик+ суст+ дека( мизер)+ нанфенил Будет болденон+ мастерон+ суст+ чуть деки. И еше 24 тренировки с инсулином в плане-5 недель по 5 тренировок.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2016
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Тебе пока не стоит. Определись со своей рабочей дозировкой сначала