Инсулин | Страница 13 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. Костя_З

    Костя_З Гость

    Начну наверное каждый день ставить со след недели. Тренировки стали тяжелее, восстановиться уже не успеваю за 2 дня. Цикл надо завершать, как планировал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Денис Суворов

    Денис Суворов Новичок

    тренировку начинаю часов в 6-7 вечера, минут за 10-15 до окончания ставлю, потом после трени закидываю гейнер с аминками и часов в 11-12 ем плотно и спать)

    тренировка длится минут 45-60
     
  3. Денис Суворов

    Денис Суворов Новичок


    промежутом между иньекциями получается часов 7-8
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Гейнер на хуй. Сыворотку!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Денис Суворов

    Денис Суворов Новичок

    делаю так - порция гейнера (которая уже содержит определенное кол-во протеина) + порция 80% изолята (лактопрот) и сверху большая порция аминокислот в капсулах (там бца, агринин, глютамин)

    п.с. делаю иньекции уже третий день, из первых (скорее всего субьективных) ощущений - мышцы как будто стали немного "плотнее" что ли, по силовым изменений никаких пока что но времени на отдых между подходами нужно уже немного меньше, ну и плюсь ебейший аппетит после тренировки, спустя 1,5-2 часа после "тренировочной" иньекции.
     
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    ГЕЙНЕР НА ХУЙ!
     
  7. Денис Суворов

    Денис Суворов Новичок

    ну объясни почему? Как я понял что после иньекции инса нужно грузится сложными углеводами, или я чего то не так понял?
     
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    В сывороточном достаточно углей для этого. Гейнер на хуй. Если ты не сумоист.
     
  9. Денис Суворов

    Денис Суворов Новичок

    нет конечно, не сумоист
     
  10. bold

    bold Новичок

    с гейнера разнесёт как свинью, слишком дохера углей.
     
  11. простокач

    простокач Бывалый

    это в каком же это изоляте до хера углеводов??? назови бренд, не буду больше брать такой. а чего так категорично то сразу? на хуй??? ты спроси, может, у человека недовес кг 21-22 до нормы, так ему гейнер в самый раз будет. да и гейнеры разные сейчас, много правильных стали делать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. deleted

    deleted Гость

    Сегодя дошёл до 12ед актропида.Не чувствую пока вообще.Нормально ли это????
     
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    для актрапида - да. Ультра и то еле чувствуется в такой дозе.
     
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    После инса гейнер это в самый раз для подготовки к чемпионату по борьбе СУМО. Изолят не усваивается так быстро, как сывороточный, а нам надо быстро. На хуй гейнер. Изолят туда же.
     
  15. Денис Суворов

    Денис Суворов Новичок

    много разной информации, но про гейнер после тренировки для восстановления энергетических запасов говорят практически все, я его только один раз и пью после трени, а в течении дня прАтИИн ))
     
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я не говорю, что гейнер хуйня. Под инсом ГЕЙНЕР НА ХУЙ.
     
  17. простокач

    простокач Бывалый

    у тебя дружище, или с головой проблемы, или с базовыми знаниями... гоаоря изолят, обычно и имеют в видуИЗОЛЯТ СЫВОРОТОЧНОГО ПРОТЕИНА. именно он усваивается очень быстро.быстрее усваивается только гидролизат сыворотки.а, да я забыл сказать : СЫВОРОТКА БЫВАЕТ РАЗНОЙ, как и все протеины... и вообще, инсулин ставится в зависимости от целей и задач, как и питание меняется в зависимости от них.если спортсмен на массе, то она ВСЕГДА набирается с салом. и гейнер здесь ВСЕГДА кстати. про-билдеров в период набора массы нередко можно в Макдональдсе застать, жрущими по три порции... а у нас все почему то набирать пытаются на рисе с курицей, хотя весь мир на этом сохнет... и давай так, ты изучи сначала все аспекты того, что пытаешся посоветовать, особенно, в своей категоричной манере, а потом будешь советы раздавать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ради бога кушайте гейнер после инса и в макфакене сидите:xdnew:
     
  19. Bad Monkey

    Bad Monkey Бывалый

    Смотрю тут специалисты заседают )) Не мешает тебе подтянуть базовые знания о спортпите.


    Твой тезис не верен, соответственно все глубоко идущие из него выводы - тоже.
    Не всем нравится быть хрюшей в период массонабора. Соответственно уже давно в ходу диеты основанные на цикличности и периодизации кол-ва и соотношения употребляемых бжу.
    Да рост медленнее, но качество не проёбывается.
    Сакрального смысла в употреблении джанк фуда типа Макдональда вообще не вижу. Так поступают недальновидные дурачки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Насчет изолята я не прав
    Стыдно не знать таких вещей.:petro: Почему то подумал, что из за отсутствия углей он усваивается медленней
     
  21. Костя_З

    Костя_З Гость

    В любом случая набор идет при избытке калорий, жирка наберешь полюбому. Только можно чутка, а можно как олежка)
     
  22. Jack88

    Jack88 Бывалый

    Есть ли смысл прокалывать инс три раза в день?Утром перед завтраком,после трени и перед ужином?
     
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    Если кушаешь хорошо, то можно)
    З.Ы. Хорошо - значит не ешь всякую каку.
     
  24. Jack88

    Jack88 Бывалый

    Ну после каждого укола гречка+белок.После трени изотон.
     
  25. Костя_З

    Костя_З Гость

    После трени лучше бцаа выпей, чем изотон. Лучше восстановишься. С инсом все просто - что сожрал, то и вырастет)
     
  26. Денис Суворов

    Денис Суворов Новичок

    поднял утреннюю "дозу" до 12 ЕД, минут через 20 начинает чуть чуть "приштыривать", закидивыюсь плотным завтраком + большой порцией аминокислот в капсулах и двойной порцией витаминов. Потом через час, полтора выпиваю порцию протеина и через час снова начинается дикий жор))
     
  27. deleted

    deleted Гость

    Я сегодня 15 с утра поставл актрапида.Вообще нихера не чувствую.Чё ха Х...
     
  28. dog9393

    dog9393 Новичок

    привет всем) инсулин использовал для того, чтобы не рассыпаться после курса. (метан-дека). С курса набрал 14 кг (75-89) 4 из которых постепенно слились(вода инфа 100%). сейчас вес 85 стабильно. после курса делал 1 месяц пкт. потом решил попробовать инсулин(хумулин регуляр) ставлю 2 недели по 10ед(мне хватает). Инсулин сугубо для удержания массы. С этим он очень хорошо справляется. Только от него были небольшие проблемы: 1 - после начала курса инсулина, первые 2-3 дня очень сильно болели все суставы. (не знаю с чем ето связано)2- иногда болит задняя часть головы (сбой в гопотоламусе как я понял)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Денис Суворов

    Денис Суворов Новичок

    ну скорее всего тут все сугубо индивидуально, я для себя понял следующее - главное терпение и не лишковать в сердцах, то есть "если не торкнуло с 10 то значит завтра сразу 20 поставлю"

    Мне вот интересно как силовые изменятся, завтра приседания, вот и посмотрим как меня инс торкает в этом плане)
     
  30. Костя_З

    Костя_З Гость

    По приседай через часик после укола, без веса. Разиков так 50 на скорость - сразу прочуешь.