Инсулин | Страница 128 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. Alex_Merfy

    Alex_Merfy Бывалый

    Меня постоянно пучило и был жуткий метеоризм. В последствии выявил от каких продуктов и просто исключил их из рациона. Проблему не решил но заметно сгладил.
     
  2. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Бля мужики... Ткните пальцем( т.е ссылкой) на Московскую интернет аптеку откуда инсулин ультракороткий в шприц ручке привезут....
     
  3. *=VarvaR=*

    *=VarvaR=* Новичок

    Привет парни, ставлю инс актрапид 30 ед каждый день + в дни тренировок ставлю 6 ед перед треней за пол часа и за 10 мин до окончания трени тоже 6 ед., сколько дней я могу тянуть курс и сколько отдыхать от инса.? Так же паралельно ставлю тесто энантат аптечный иранский 6 ампул в неделю по 250мл, того полтора грама теста в неделю получается.
     
  4. Alex_Merfy

    Alex_Merfy Бывалый

    При такой постановке вопроса вряд ли кто даст ответ.

    Или ты троль?
     
  5. siber

    siber Новичок

    как вам связочка-инсулин+метан?кто пробовал?
     
  6. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Я хочу массы? Нет я хочу говна сала и воды....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. siber

    siber Новичок

    насчёт говна и сала сомневаюсь)100%эктоморф-сухой шо пиздэц!
     
  8. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    После такого курса у вас будет жирный и вялый.
     
  9. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    Привет качата!подскажите плз.балуюсь инсом всего 2 недели.Сегодня забыл взять с собой на работу инс,но бля взял как всегда пол ведра пожрать,а поел всего один раз и то в 14.00 дня...уже вечер а жрать не охота... может ли связано с инсом??
     
  10. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    Пиздос походу, все вымерли от инсулина...
     
  11. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    есть такое дело, что аппетит уменьшается и поесть без инса уже не хочется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    В начале марта пойдет эксперимент:
    Компот: болд 300+ суст 250 + дэка50( суставы) через день+ мастерон 100 через день
    5-6 тренировок в неделю. Горы кардио ( плаванье + дорожка по часу на каждой тренировке)
    После трени гейнер + 30-40 ед ультра Инсулина. Инс - только в дни тренировок.
    Все это на 40 дней ( болд будет продолжен еще 40 дней с микс2 в компоте)....
     
  13. StackOverflow

    StackOverflow Новичок

    Почти месяц поколол инсулин в связке с тестостероном. Итог такой: никакого жирного и вялого не поймал, набор в массе был, но не в жировой. Может вялого и жирного не поймал из-за тестостерона, а от инсулина жира так и не получилось набрать, только очень сильно увеличивался аппетит и заливало водой: мог сожрать слона, а может, даже, двух. Хотел набрать жира, да как можно больше -- не получилось, как итог.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. chiler01

    chiler01 Новичок

    Всем привет! Собираюсь начать курс метан,тест энка,болд,хочу добавить инс короткого действия хумулин регуляр или актрапид нм,какой выбрать? Хочу еще добавить глукофаж или сиофор, чтоб не набрать жирка слишком много,но вот не знаю будет ли он препятствовать набору мяса,сам не очень сильно склонен к набору жира,но жирок есть на животе и талии немного
     
  15. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    Сам юзаю актрапид,других инсов к сожелению нет...могу сказать за актрапид,потряхивает меня на на нем!)
     
  16. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Еееесть! Хумалог купил в шприц ручках... Я чую что жто быои последние квикпэны в москве...
     
  17. Технарь

    Технарь Бывалый

    Всем привет. Вот начал курс гормошки по 4ед. в день. Думаю добавить чуть инса кроткого один раз в день. Как думаете сколько инса надо и какой лучше взять. Заранее спасибо
     
  18. Sal3XRM

    Sal3XRM Бывалый

    Не нужен тебе инс. Для такой дозировки гр. !!! подключать надо от 10 ед в день! Если для анаболизма то ты себя будешь очень плохо чувствовать поверь!!! Давай так! Ответь на вопросы и я подскажу тебе!
    Для чего ты хочешь включить инс?
    Собираешься ли ты увеличивать дозировки гр?
    Что за курс?
     
  19. Sal3XRM

    Sal3XRM Бывалый

    Оо! Такой компот мне оч нравится!!! Аху'нного тебе анаболизма!!!
     
  20. Технарь

    Технарь Бывалый

    Вообще думал как раз потомочто гр антагонист инсулина. Думал добавить чуток совсем, но раз знающие пацаны говорят не надо тогда не буду:JC_doubleup:
     
  21. Технарь

    Технарь Бывалый

    Забыл сказать, цель приема лечение связок.
     
  22. Sal3XRM

    Sal3XRM Бывалый

    Связки трудно подлечить ГР ! Если соло то только сушиться ну и как антикатаболик(ну можно и рости на гр от 20 ед в день, но это другая песня)! Включай ААС В СХЕМУ! И отдохни от упражнений в которых задействуются связки которые болят!
     
  23. Технарь

    Технарь Бывалый

    Спасибо за совет:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Do4kaArni

    Do4kaArni Новичок

    Добрый вечер мужчины!
    На тему инса,есть желание попробовать
    Но где достать кроме аптек понятия не имею
    Буду благодарен ссылке на чудо магазин
     
  25. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Wer.ru проверь. Хумалог в шприц ручках квикпен.... Если в Москве конечн
     
  26. Romann

    Romann Бывалый

    Перерываю информацию по инсулину. И в одном моменте противоречивые сведения встречаются. Как экзогенный инсулин влияет на выработку собственного. В статье про инсулин написано, что всё хорошо, мол даже улучшает выработку. Некоторые деятели кричат, что пиздец, можно до диабета первого типа доколоться. Где правда, есть какие нить ссылки на данный вопрос?
     
  27. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Мое имхо:
    - не ставить никакой кроме ультра короткого инсулина!
    - не ставить долго. Хрен его знает сколько это "долго" но думаю что дольше 5-7 недель - не стоит
    - на дозы тут наверное похер.... эффект " выжигания" своей выработки - плохо представим

    Мы тут вообще вторгаемся на неисследованную зону - ставить инсулин здоровому человеку. Все что приходит на ум - это инсулинотерапия шизофреников... Насколько я знаю на адовых дозах неочищенного хуевого инсулина сумасшедших держали ГОДАМИ... и вроде ни кто не стал диабетиком Гуглим " инсулиновые комы" и "инсулиновые шоки"

    Доктора Менгеле бы счас для опытов .....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Sal3XRM

    Sal3XRM Бывалый

    На практике не один кочка ещё не заработал диабет от инса( по крайней мере я не слышал ). Случается наоборот это да! Человечек ставит инс 2мес и после окончания приёма его начинает очень часто накрывать гипо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    они все в коме просто
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Sal3XRM

    Sal3XRM Бывалый

    Не спорю может и так инс дело такое :(