Инсулин | Страница 127 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. Тёма

    Тёма Бывалый


    Не 6, а 4 часа.
     
  2. Финик

    Финик Новичок

    А зачем мы его тогда используем? :huyase: :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. StackOverflow

    StackOverflow Новичок

    Поставил себе в первый раз 5 ед. короткого инсулина, заготовил себе еды. Решился попробовать

    Ничего не почувствовал, но пожрал круто
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2016
  4. Alex_Merfy

    Alex_Merfy Бывалый

    Чтобы пожрать нормально :xdnew:
     
  5. Alex_Merfy

    Alex_Merfy Бывалый

    Есть здесь кто-нибудь, кто с инсулина соло набрал мяса? Или веса рабочие улучшил? Поделитесь опытом.
     
  6. shwed93

    shwed93 Бывалый

    Ох зёма! На двухмесячный курсец возьму если не жалко! Я тож на курском бомжую)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    нахйу его ставить если знаешь что по еде напряг, лучше тогда пропустить пару дней. И в любом случае зависим от еды если качаешья. Я бы инс лучше на первый курс опробовал если бы до стероидов о нем знал.
     
  8. Alex_Merfy

    Alex_Merfy Бывалый

    С какой целью? К каким результатам бы ты пришёл? Я без претензий. Мне интересно какие ожидания у пользователей инсулина от первого курса соло?
     
  9. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Набрать массы, кг 5-6 можно спокойно за месяц поднять, и не навредить гормоналке
     
  10. Alex_Merfy

    Alex_Merfy Бывалый

    Ты набирал? Я два месяца хуярил инс по 30 ед каждый день. Набрал 1 кг. Приобрел спасательный круг.
     
  11. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Я на инсулине расту как говно на дрожжах.
    Поэтому - на инсулине делаю горы кардио. Идеально стало - порцию МасклТеч гейнера после трени на 30-40 единиц Хумалога.... Ни гипы ни хуя.... Зато даже после самой тяжёлой трени ничего не болит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Alex_Merfy

    Alex_Merfy Бывалый

    Какой длительности курс был? Сколько набрал? Давай конкретику!
     
  13. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Я тебе что то успел задолжать?!
     
  14. Alex_Merfy

    Alex_Merfy Бывалый

    Нет, конечно. Пойми правильно. Я два раза сидел на инсе и не разу не набрал больше кг. В этой ветке пытаюсь найти опыт роста. Никто конкретики не дает. Кто-то первый курс хочет замутить на инсе. Глупо имхо. Поделись опытом, по-братски, если имеешь такой.
     
  15. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    У меня три секрета:
    - адовые дозы инса
    - гашу инсулин хорошим гейнером
    - делаю тонны кардио

    Курс последний на 40 дней делал. Начал с 30 ед закончил 50ед Хумалога.
    Набрал около 8 кило. Качество было плохое. Мамон вырос...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Alex_Merfy

    Alex_Merfy Бывалый

    А инжекты в какое время ставил? И как часто тренеровки были?
     
  17. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Отпахал в зале. Пью гейнер иду в сауну. Через 15 минут ставлю инсулин после гейнера.
    Тренировки - стараюсь 6 дней в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Alex_Merfy

    Alex_Merfy Бывалый

    Ты монстр! Уважаю!
     
  19. Финик

    Финик Новичок

    Весь 2015 год я был чистым (с женой планировали ребенка), что б сильно не растерять - спасался инсулином.
    Было 2 курса: с января по март, далее месяц отдохнул, и потом с мая по сентябрь - второй курс.
    Средняя дозировка 36 ед. короткого инса. Свой вес в районе 105-107 кг.
    С поставленной задачей (сохранить массу и силовые) инсулин справился на отлично. Жиром не закидало. Силовые в отдельных упражнениях подросли немного.
    По поводу схемы приема.
    Схема "ультра после тренировки" мне не подходит абсолютно: жирею на глазах (предполагаю, что это из-за того, что приходится много углей есть на ночь (вечером), т.к. тренировка заканчивается в 19:00 - 19:30, а инс ультру нужно запить гейнером да еще и плотно поесть...)
    Поэтому ставил короткий инс утром (перед работой), а в тренировочные дни - 2 раза в день: утром и в 14:30 (вторая инъекция инса меньше, не больше 28-30 ед.)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Alex_Merfy

    Alex_Merfy Бывалый

    Как часто тренировался? В каких упражнениях силовые выросли? И на солько?
     
  21. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    какой конкретики.. жрешь как можно больше и не боятся простых углей,вот и весь секрет. Ты наверно гипо гречу с курицей заедал?
     
  22. Alex_Merfy

    Alex_Merfy Бывалый

    Так простые угли в жиробас сразу идут! Зачем так делать? Я старался изолятом и большим передозом бца закидываться. И да так и есть, бывало гипо заедал рисом с курицей. У тебя курс соло был? Сколько набрал? Жира много?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Финик

    Финик Новичок

    Тренировался 3 раза в неделю. Вырос немного присед и тяга, но это сокрее не в инсе дело, просто чуток изменил характер тренировок. Но стоит учесть, что до 2015 я химичил довольно много и долго. Думал, что солью дохера, но с помощью инса удалось свести потери к минимуму.

    А вот еще один важный момент, может кому пригодится. Тут вроде уже обсуждали, что при использовании инсулина у некоторых людей сильно снижается иммунитет.
    Вот с этим я тоже столкнулся. Весь год прошлый болел. Причем всякой херней: ячмень 3 раза вылазил, простуда на губах (герпес) - обычное дело, сопли - каждый месяц, синусит (видать как осложнение от частого насморка).

    Так что посоветовал бы следить за иммунитетом во время према инсулина.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Ну если ты эктоморф то на простые угли пох должно быть, главное каллории, а если не эктоморф то инс не твой преп
    Я ставил с тестом 250 в неделю, до 20 ед, недель 5, набрал 5-6 кг, откатил кг на 2 потом, и пузо исчезло
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. StackOverflow

    StackOverflow Новичок

    Поставил уже четвёртый укол, и второй за сегодня: первый -- 15, второй через два часа -- 10, -- но так и не увидел никакой гипы, хотя даже было интересно узнать, что это такое, но страшно. Первые два были шесть и десять соответственно. Заедаю быстрыми углеводами, много ем, но кажется недостаточно для инсулина, как мне кажется, -- ждал большего. Использую ещё и сустанон-250 по кубу в пять дней, собираюсь подключать нандролон и метан.
    Прошла неделя, поставил два укола сустика (я согрешил графиком, хотел поставить укольчик) и 40 ед. инсулина, а набрал килограмма два-три.

    Поставил третий -- 15 ед.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
  26. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Бляяяя...как это развидеть, все что тут написали?
    Колоть инс чтобы потом заедать его быстрыми углями и гейнером?
    Мир сошел с ума.
     
  27. Alex_Merfy

    Alex_Merfy Бывалый

    Подключайся к просвящению. Поделись своим опытом.
     
  28. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Это называется эктоморф, стоит такой скелет в зале, кожа и кости, с десяточками присед делает, а со стороны кажется что с соткой работает. Потом он подходит к зеркалу поднимает футболку и ты понимаешь, что у него форма, как у выступающего бодибилдера, все кубики пресса, косые, венки, даже волокна видно, разве что массы нет. Таким людям жир, что неграм снег, если каким то чудом и смогут заиметь пару кило жира, то удержать его все равно не смогут, расстает моментально.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Попробуй инс гейнером закушать... Понравится. Но на кардио сдохнешь потом
     
  30. prophecy

    prophecy Бывалый

    Всем привет! Один вопрос, у кого после применения.Инса были проблемы с ЖКТ и какие поделитесь не держите в себе?