Инсулин | Страница 126 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. DoG

    DoG Новичок

    А по делу ?
     
  2. Кремль

    Кремль Новичок

    По делу не больше твоего знаю, ждем отцов. Насколько длинный допиши, у некоторых вон, длиною в жизнь.
     
  3. Kolya Roniman

    Kolya Roniman Новичок

    Мужики подскажите ,как инсу ставить(сколько МЕ для новичка) на пкт, после теста 500+метан30 можно вообще это делать?
     
  4. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    нестоит. Эстро на пкт итак задранно, а ты ещё инсом жировых клеток наплодишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Гость

    Всем привет)Скажите имеет ли смысл ставить инс ультракороткий после тяжолой трени,для наилучшего восстановления?
     
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Гость

    По какой схеме?Может дашь советы какие нибудь,дедуль?)Ещё вопрос,на всякий всегда собой шоколад нужна,правильна?Уж сильно не ругайся,на внучка)
     
  8. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    недель 6 сидел, месяца через 2 проверял глюкометром сахар, 6,2 был, но это под вечер и после еды
     
  9. Финик

    Финик Новичок

    4 мес последний раз. Все лето, в общем, с мая )) Ставил актрапид, каждый день. 36 ед - моя максимальная дозировка.
     
  10. Alex_Merfy

    Alex_Merfy Бывалый

    Если гипо начнется одной шоколадки мало будет. Я 30 единиц сразу после трени заедаю изолятом и двумя бананами. Пока еду домой пью концентрат бца. Через 30-40 мин дома съедаю 200 гр риса и 200 грамм грудки. И запиваю ещё раз Изолятом. Всё хорошо купируется и никакого дискомфорта. В машине держу сахар рафинад на всякий случай. Как-то раз не успел доехать до дома. Начала голова кружиться и пот ручьем. Один кусочек рафинада помогает на 10 мин. Потом всё заново. Когда рафинад закончился, меня спас торговый автомат. Два сникерса, одно баунти и банка пепси убрали головокружение, но аппетит было трудно остановить. Дома ел пока назад всё не полезло.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. ISBN

    ISBN Бывалый

    С лета После работы по 20ед ультры , высыпаюсь норм .
     
  12. Alex_Merfy

    Alex_Merfy Бывалый

    Эксперты рекомендуют начинать с 2 ед и увеличивать при каждом следующем инжекте на 2 еденицы. Это необходимо для наблюдения за ощущениями и выявления аллергических реакций. Не рекомендуется превышать дозу в 20 ед. Но в целом всё индивидуально. У меня предельная доза 30 ед. Доча на ютубе помоему 100 ед. херачил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Тёма

    Тёма Бывалый

    Если 100, то точно не ультракороткого
     
  14. Alex_Merfy

    Alex_Merfy Бывалый

    Нашёл этот ролик он там не 100 ед, а 90 ставит



    Судя по времени воздействия это ультрокороткий
     
  15. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Люди добрые помогите с вопросами:
    - покупал Хумалог в шприц-ручках квикпен. Сейчас их вроде по Москве в наличии нет. - Может кто даст наводку на аптеку где они есть?
    - остались иглы BD micro-finePlus (дохера - около 500 штук) к каким одноразовым шприц-ручка они подойдут еще кроме Хумалога в Квикпенах? ибо чувствую Хумалог в одноразовой шприц ручке я хрен найду - придется смотреть другие УЛЬТРАкороткие инсулины

    Посоветуйте другие УЛЬТРАкороткие Инсулины в одноразовых шприц ручках

    кто нибудь пробовал из картриджей набирать инсулинкой-шприцем - картриджей Хумалога - хоть в каждой аптеке. А вот в одноразовых шприц-ручках нету
     
  16. Alex_Merfy

    Alex_Merfy Бывалый

    Попробу инс апидра. Он работает немного подругому чем твой. Он тоже ультра и в ручках и иглы твои подойдут.

    Из картриджей всё очень легко набирается обычным инсулиновым шпрцом.
     
  17. Louis Cifer

    Louis Cifer Новичок

    http://www.pharmindex.ru/novorapid_flekspen.html Иглы подойдут.
     
  18. CarbsWhore

    CarbsWhore Бывалый

    Купил какой-то инсуман рапид - скажите, это короткий или ультракороткий? Через сколько он подействует и куда лучше колоть для скорейшего эффекта? В жопу мб?
     
  19. Alex_Merfy

    Alex_Merfy Бывалый

    В мозг себе воткни! Может гуглить хотябы научишся. Вся инфа в свободном доступе. Сначала мат часть нужно изучать потом покупать.
     
  20. Naumov

    Naumov Химик-математик

    Меня с 6 ед. так же накрыло за рулем после трени ехал, слава богу бутылка колы была в машине. Дома жрал все что не приколочено.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Louis Cifer

    Louis Cifer Новичок

    Инсуман, ты тролль толстый или ультратолстый? Куда тебе пойти? В жопу мб?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Новорапид флекспен, сам взял неделю назад пачку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Инс среднего действия пробовал?
     
  24. CarbsWhore

    CarbsWhore Бывалый

    Объясни, я не в теме просто.
     
  25. Alex_Merfy

    Alex_Merfy Бывалый

    Есть у кого нибудь опыт использования инсулина глулизин? Интересно как он в сравнении с другими ультракороткими.
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      38
  26. Himzavod

    Himzavod Новичок

    Ребята, кто подскажет, стоит ли применять инсулин как первый курс?
     
  27. Alex_Merfy

    Alex_Merfy Бывалый

    Однозначно нет. Нахер тебе допинг в 21 год? Ты ещё на своем тесте расти можешь.
     
  28. Himzavod

    Himzavod Новичок

    Рости да, но не на соревновательном уровне
     
  29. Alex_Merfy

    Alex_Merfy Бывалый

    Инсулин не даст тебе прироста не в силе, не в массе (мышечной). На инсулине ты будешь зависим от еды и от тренеровок. Рассказываю на собственном опыте пример. Моя стандартная доза это 30 единиц. Эта доза работает на мне при обильных загрузках пищи, 5-6 раз в день. Как то раз у меня не было возможности хорошо поесть в течении дня и пэтому при очередном инжекте я уменьшил количество едениц. Я был уверен что я правильно расчитал дозировку. Но нихера: поймал жуткую гипо. Мне повезло со мной был друг, который был в теме и он помог.

    Ультракороткий инс действует в течении 6 часов. Т.к. инжекты ставятся после трени, то треня должна заканчиваться за 6 часов до сна. Иначе есть шанс поймать гипо во сне. Инсулин используют профессионалы в сочетании с аас или на отдыхе от аас. И никто и никогда не использует его как первый курс.
     
  30. ISBN

    ISBN Бывалый

    Обычная ультра, как и любая ультра лучше чем короткие. быстрее в себя приходишь меньше тупушь , интервал приема выше. быстрее восстановление
    +пампинг
    Но и побочки будь здоров.