Инсулин | Страница 125 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. Sal3x

    Sal3x Новичок

    Тебе сюда я думаю
    https://do4a.com/threads/Пищеварительные-ферменты-и-их-роль-в-анаболических-процессах.20697/
     
  2. ISBN

    ISBN Бывалый

    Ты в качалке тока гантели подаешь.
     
  3. pitbull4nok

    pitbull4nok Новичок

    у тебя каникулы что ли? Или прогуливаешь школу?
     
  4. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

  5. Judas Arana

    Judas Arana Бывалый

    Мужики с приемом инсулина пока нуб, после нг планирую заюзать в связке с тестом..постепенно перелопачиваю инфу, знакомлюсь..
    Естественно будет ультра.
    И так вопрос, инъекция инсулина , провоцирует гипогликимию, чем сбивать гипуху, а точнее продуктами с каким ГИ чтобы не зажиреть?с низким уровнем ГИ?
    Я так понял если гипуху сбивать продуктами с высоким ГИ(быстрыми углями) то глюкоза(сахар) будет целенаправленно идти в жир.
    Поправьте в чем не прав:hmm:
     
  6. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    хз, жри 6-8 раз в день, но не обьедайся, и холодным не запивай, и может молоком, купи диару и панкреатин или мезим. Занимайся нормально. И проверь жкт и анализы все сдай в поликлинике)
     
  7. ISBN

    ISBN Бывалый

    И пепси и пирожки с шоколадками все норм , голод не терпи и все побольше здоровой еды. И в зале не ток музыку слушай.
     
  8. Judas Arana

    Judas Arana Бывалый

    Извини друг но ты сам себе противоречишь..."и пепси и пирожки и по больше здоровой еды"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Бля, да он тормоз пздц ваще. К тому же опасный, насоветует щас
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Judas Arana

    Judas Arana Бывалый

    Уважаемый дед , ты хоть внеси ясность)
     
  11. pitbull4nok

    pitbull4nok Новичок

    Сегодня поставил 35ЕД, покушал, через 40 мин выпил гейнер, приехал на работу, и накрыло... В глазах помутнело, дико хотел есть, быстро намешал гейнера, выпил, сверху креатин с фруктозой, отпустило. Завтра буду ставить 40ЕД, если перестал отписываться в ветке, значит помер)
     
  12. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    ты кроме гейнера чтото ешь?
     
  13. pitbull4nok

    pitbull4nok Новичок

    Ем всё, стараюсь 6 раз в день есть нормальную еду. Гречка, рис, мясо, супы, в столовке на работе салаты беру, короче ем нормально, гейнер пью только с утра после завтрака.
     
  14. pitbull4nok

    pitbull4nok Новичок

    Неделю попробовал ставить с утра 30ЕД, и в День тренировки дополнительно ставлю перед треней 20ЕД.
     
  15. Louis Cifer

    Louis Cifer Новичок

    Доброго времени суток! Возможно ли нынче в Питере купить новорапид или хумалог без рецепта?
     
  16. pitbull4nok

    pitbull4nok Новичок

    Я в небольшом городе покупаю, думаю в Питере очень легко найти, просто надо походить по аптекам
     
  17. PUPKIN666

    PUPKIN666 Новичок

    Найди мальтодекстрин на развес ( в магазинах спортпита), или не на развес, короче найди его. В большом городе не проблема думаю. Делаешь инъекцию, мальту мешаешь с водой или соком, еще жрешь вдобавок нормально так и все норм будет. Носи с собой пару сникерсов и конфеты, потому что ты не угадаешь когда гипа может ебнуть.

    Медленными углями, чувак, из гипы не выходят, иначе в кому ебнешся точно:yes:
    Если сильно заплыть жиром не хочешь, не ставь не по 30-40 ЕД, а 10-15 вполне хватит, ну и по ощущениям смотри, начни с 2-3ех ЕД и поднимай с каждым разом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А если гипа легкая пришла, а жрать ваще нечего, то пизда по любому?
     
  19. PUPKIN666

    PUPKIN666 Новичок

    Нет, при сильной гипе сахар стремительно опускается. При легкой медленно, например с 6 до 2-3ех, но ты все равно охуеваешь и туго соображаешь, т.к. мозгу не хватает глюкозы. В таких ситуациях, проси, если ты в помощении, спрашивай тупо сахар, если в метро или на улице так и говори "я диабетик щас ебнусь дайте конфеты или 50р".
    Ну или накрайняк скорую можно вызывать, они тебе глюкозы капнут. Гипа приравнивается к неотложному состоянию.
     
  20. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты инс ставишь потому чтотты диабетик?
     
  21. Louis Cifer

    Louis Cifer Новичок

    Спасибо! Купил в аптеке без рецепта новорапид. Походить не пришлось, т.к. нашел, где купить шприц-ручку, через интернет.
     
  22. Louis Cifer

    Louis Cifer Новичок

    Да, он диабетик. Он в этой ветке об этом 10 ноября написал.
     
  23. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ясно. Заметно. ))
     
  24. ks1284

    ks1284 Новичок

    А полтос зачем? :shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Новый вид попрошайничества. Дай полтос или мне пизда прям щас будет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. PUPKIN666

    PUPKIN666 Новичок

    Купить сок или сникерс) Если успеешь конечно сообразить в таком состоянии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. DoG

    DoG Новичок

    Кто,сколько максимум сидел на инсе и как сахар изменился после длительных курсов на нем?
     
  29. Кремль

    Кремль Новичок

    А ты прямой, сразу в душу, без предисловий
     
  30. ks1284

    ks1284 Новичок

    Кстати, от новоропида ультра короткого в ручке, после инжекта голова начинает уже кружиться через минуту, и таких маяков(приходов что ты поплыл) очень много на протяжении 2-Х часов, кажется что сейчас свалишься, меришь глюкометром 5 ммоль/л или больше, а приходы как будто пзц. Мнимое гипо.

    Почему так происходит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1