Инсулин | Страница 124 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. ПавелБатин

    ПавелБатин Новичок

    Какой сникерс? Ты же на инсе, забудь про шоколад вообще.
     
  2. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    Это если я вдруг умирать буду На тренировке попил коктейль, пришёл домой , ещё 6 единиц щирнул. Чёт не прет. Сижу пью коктейль скоро поем гречу и яичный белок. В общем дисциплина епт. Завтра после вольной ширну 8 ед
     
  3. ISBN

    ISBN Бывалый

    Лучше сникерс чем это состояние. Одной гречкой ты гипо не собьешь.
     
  4. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    да у меня даже признаков гипо не имеется.
    вот допустим в 4мл молока 2.5 процент жирности, там же по 3 г лактозы на 100 мл?
    уже 12 быстрый углей. Плюс в протеине от ПЬЮР наверняка имеется сахарок, ибо не изолят. допустим пусть будет 20 г быстрых. Остальное греча яйца. А признаков не было. Завтра 8 буду ставить.
     
  5. ISBN

    ISBN Бывалый

    У норм человека за день! вырабатывается инсулин 30-40ед (свой). Ставить меньше этого бред прост.
     
  6. ПавелБатин

    ПавелБатин Новичок

    Собьешь и еще как, уметь надо.
     
  7. ПавелБатин

    ПавелБатин Новичок

    Бред просто ставить больше этого. свой вырабатывается, но он и не угнетается, пока извне ставишь, вот и посчитай, сколько инсулина выходит.
     
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А если меня от 15 вставляет дико? Бля, твои советы могут не приятных делов наделать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. ПавелБатин

    ПавелБатин Новичок

    Я ставлю инсулин (20 ед например), после кушаю, курица, двойная порция риса и чай с сырником и все, все хорошо.
     
  10. ПавелБатин

    ПавелБатин Новичок

    А зачем вообще ждать каких-то признаков гипы? Я вот уже почти 2 месяца проставил инс и за два месяца только 4-5 раз слегка гипу ощущал.
     
  11. PUPKIN666

    PUPKIN666 Новичок

    есть такая штука как инсулинорезистентность, хотя это у больных в основном (диабетом)
    У здоровго человека от инса до 10Ед вообще сахар не должен падать, потому что компенсаторные механизмы печени вырвнивают глюкозу. У диабетика это не работает, поэтому они и гипуют.
     
  12. ПавелБатин

    ПавелБатин Новичок

    У больных, толстых и тех, кто долго принимает.
     
  13. ISBN

    ISBN Бывалый

    диабетики больше в день колят, 15 ед в день ето смех прост...
    зачем?
     
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    С тобой ясно все
     
  15. ISBN

    ISBN Бывалый

    Ты просто школьник походу, тяжелее портфеля ни че не поднимал.
     
  16. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    15 это норм доза, меня с 10 ебануло один раз будь здоров,еле аклемался, хотя и 20 ставил такого не было. Батя диабетик, перед едой по 2-6 ед ставит и ему норм. врачи наоборот советуют малые дозы
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    чтобы больше сьесть. под гипой реально все сметаешь, правда потом пузо полное и тяжело, приходится ферменты пить
     
  18. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    Потом ходи и доказывай что качки не педики
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    всякое бывает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Кремль

    Кремль Новичок

    Тебе дело говорят, теория без практики ничто, этот форум отчасти существует чтобы делиться опытом, если тебя прет только с 40 это не значит что другой не загнется от 20. Лично моя первая встреча с гипо была на тернировке, с 15ед. Но это не значит что надо идти фигачить присед на инсе и использовать сугубо меньше 15ед.
     
  21. Кремль

    Кремль Новичок

    Кстати говоря, пользуясь случаем, после курса инсулина масса упала меньше чем была до, резистентность там не резистентность, но факт есть факт. Ходить в зал меньше получается, но питание осталось на уровне. Для себя решил больше не пользоваться.
     
  22. Kreatin4ik

    Kreatin4ik Новичок

    Меня с 15ЕД что после тренировки , что с утра не торкает..И вес стоит , наоборот просушивает .За то сила прёт не плохо.Но все же уклон был на массу ..А так был 89 , сейчас 88.Ещё 15 дней инсулин можно ставить , до 20ЕД дойду , может что изменится.
     
  23. Kreatin4ik

    Kreatin4ik Новичок

    Меня с 15ЕД что после тренировки , что с утра не торкает..И вес стоит , наоборот просушивает .За то сила прёт не плохо.Но все же уклон был на массу ..А так был 89 , сейчас 88.Ещё 15 дней инсулин можно ставить , до 20ЕД дойду , может что изменится.
     
  24. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    А какой приход ставит инс и идти на треню ?
     
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Тупезнь, испарись отсюда
     
  26. Кремль

    Кремль Новичок

    Памп и мощь. А вообще выбора не было, работаю сутками, после суток сон, а потом потом треня. Главное сладкую водичку пить, сахар мерил - он держится. И ничего там в жир не пойдет, пока ты фигачишь.
     
  27. pitbull4nok

    pitbull4nok Новичок

    После курса Дека+Метан+Суст, на ПКТ ставлю инсулин короткого действия, сейчас ставлю 30ЕД с утра после хорошего завтракa, приезжаю на работу и пью гейнер с БСАА, гипу не чувствую, хотя на выходных после инъекции и небольшого завтра уснул, проснулся через три часа, весь мокрый и вся простыня как в воде была, еле дошёл до кухни, развел гейнер, полегчало. Причём инсулин ставлю не для набора а что бы удержать массу которую набрал на курсе, сейчас вес 88, эфиров тестостерона в крови уже нет как две недели.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2015
  28. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Долго гадал, в какую тему написать. Приветствую!
    Кратко: сам химичу, но совсем малыми дозами( больше пробывал, понял, большие дозы - не мое).
    Вопрос собственно по питанию, а точнее по перевариванию пищи.Сколько бы я не ел, организм берет из еды не больше, чем нужно. это я понимаю, приседая на белого друга, чем больше съешь, тем легче все происходит.так было сколько себя помню, метаболизм блин. тут писали про какие- то ферменты,
    скажите, есть ли какие- нибудь препы для жкт, помогающие вытащить из пищи больше?
    Спасибо заранее за ответы.
     
  29. ISBN

    ISBN Бывалый

    Остряк, в качалку ходишь чтоб музыку послушать.
     
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Иди на хуй уже, тормоз
     
    • Нравится! Нравится! x 2