Инсулин | Страница 123 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Смотря, как часто ставишь
     
  2. bet11111

    bet11111 Новичок

    через день
     
  3. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Два месяца можешь смело
     
  4. IGoR_Lost

    IGoR_Lost Новичок

    Ребят. Ставлю Омку. Не давно подключил на 2 месяца Инс. По 8 ед. 2 раза в день. Сегодня мероприятие. Ничего страшного от пару пива не будет?
     
  5. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ничего не будет. Во время действия инса только не пей и все гуд
     
  6. IGoR_Lost

    IGoR_Lost Новичок

    У меня ручка От НоваРапид. 4 часа, если я не ошибаюсь?
     
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Может и больше быть. Всегда бери с запасом. Меня и на 8 ом часу от ультры трясло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. IGoR_Lost

    IGoR_Lost Новичок

    Благодарю Дедуля! Выжду свои 4 часа. Если буду жив - отпишусь)):lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. bet11111

    bet11111 Новичок

    Нет, я имею в веду именно после 2-х месячного курса сколько времени надо для восстановления своей выработки инса, что бы еще раз курсануть
     
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    1,5-2 месяца
     
  11. otvertka

    otvertka Новичок

    1 ложка = ДБ вс. жизнь
     
  12. Кремль

    Кремль Новичок

    Кстати, читал как-то, что курс инсулина должен стоить 3-5к, пошел в аптеку и не парясь купил шприцов с запасом и короткого инсулина на 4к. Пришел домой, начал разбираться, оказывается на первый курс хватает одного флакона (концентрации 100 ме/мл) Теперь у меня в холодильнике 6 флаконов, которые протухнут в 2017, будьте осторожны)
    Могу половину отдать, самовывоз с Курского вокзала (=
     
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Смотря какая доза твоя. Ге парься, не пропадет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    я одним шприцом недели 3 пользовался,все норм)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ну я пока больно не станет. Сколько это раз не считал но достаточно. По вене в два раза меньше инса надо, но в итоге получается, что на шприцы тратишься больше, чем на инс. Экономии не выходит
     
  16. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    ну вот оранжевым не больно ваще, может привыкаешь хз) просто впадлу было брать пакет 10 шприцов, а поштучно кончились в аптеке, суют эти ебаные со сьемной иглой
     
  17. ISBN

    ISBN Бывалый

    Хочу как раньше чтоб с 10ед ультры зверь-аппетит. А то по 30 ставлю.
     
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    В вену ставь
     
  19. ISBN

    ISBN Бывалый

    Помню ставил че-то по вене, и там появился синяк заметный )
     
  20. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Проверял что в вену попал?
     
  21. ISBN

    ISBN Бывалый

    ну попал, не сразу мб.
     
  22. Oleggelo

    Oleggelo Новичок

    Мужики вопрос такой, начал я юзать инс хумалог по 2 ед, но какая то странная реакция у меня. Вчера голова сразу стала тяжелая, кружиться начала, мин через 20, хотя я поставил укол и сразу поел каши пшенной. И тошнить начало, мне надо думаю колы выпить а я не могу меня воротит всего, часа через 3 все прошло. Седня уже чуть полегче было, но аппетита никакого нет. Я понимаю что мне будет плохо если я не поем, но не могу т.к. вообще не лезет еда.
    Было у кого такое ? И че с этим делать? До этого 2 и 6 юзал пепы збс было, щас вот решил инс попробывать..
     
  23. PUPKIN666

    PUPKIN666 Новичок

    Хумалог говно, купи новорапид. Это я тебе как диабетик говорю:- -: После каждой инъкции хумалога легкий "отходняк"
    С 2Ед здоровый человек в гипу не уйдет, даже если раньше ставил. Ну и аппетита тоже с такого дозняка не будет, выкинь хумалог короче.
     
  24. ISBN

    ISBN Бывалый

    Норм хумалог щас использую, для качалки лучше чем короткий. Он збс работает после трени. 20 ед поставил в обед, до вечера все ел и ел.
     
  25. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    Любители инса, а как он на бока у вас повлиял? талию заметно говорят увеличивает.
    У меня вот склонность к набору жира в брюш области допустим, мне лучше не ставить?
     
  26. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Скорее всего он не для тебя.
    Можно попробовать, но дисциплину в питании ты вряд ли выдержишь
     
  27. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    все таки хочется попробовать. как будет если начать с 4 ед после тренировок? каждый день. Сладкое не жрать для меня не проблема, в этом вся дисциплина питания?
     
  28. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    Вот в аптеке купил. Она спрашивает вам какой дать ? Я говорю ультракороткий. Она как на дурака посмотрела. Вот то что есть говорит. Как узнать он короткий или ультра ? В описании написано действует через 30 мин . Пик 4 часа
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      70
  29. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    начал ставить новорапид флекспен если буду ставить по 10 ед утром перед треней и послее нее.нормально будет?
     
  30. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    В общем поставил 4 единички пойду ебашить на треню. Коктейль и Сникерс с собой . После тренировки 6 ед планирую