Инсулин | Страница 122 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. ПавелБатин

    ПавелБатин Новичок

    Я тут.
     
  2. vagos

    vagos Persona Grata

    Инсулин вообще не относится к спорту по факту в отличии от АСС, которые всегда были в спорте. В умеренных дозировках и на простых курсах можно спокойно иметь достойную форму и иметь минимум проблем со здоровьем. В отличии от инсулина. Инсулин в низких дозировках не даст никакого результата, в высоких даст результат и проблемы со здоровьем.
     
  3. ПавелБатин

    ПавелБатин Новичок

    ААС всегда были в спорте, да, согласен. Но инсулин не принимали сначала лишь по причине отсутствия таковой необходимости и отсутствия рекомендаций по применению его в спорте. Мануалов не было. Сейчас же, все изменилось. Прогресс не стоит на месте и инсулин становится все более и более популярным препаратом. "Минимум проблем со здоровьем" - звучит очень успокаивающе, прям так и хочется уже начать принимать ААС. А низкие дозировки, это какие? То же самое и про высокие хотелось бы узнать. И что там за проблемы даст инсулин?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. vagos

    vagos Persona Grata

    Ты в этой ветке писал о проблемах со здоровьем из за высоких доз инсулина. Думаю хватит и тот факта, что клетки мозга отмирают. Низкие дозировки для каждого препарата разные. Для того же пропионата низкой дозировкой будет 50мг каждый день. Высокие это дозировки превышающие минимальные в 4-5 раз.
     
  5. ПавелБатин

    ПавелБатин Новичок

    Дело не в том, высокие дозы инсулина или низкие, а в том, что при отсутствие должного уровня глюкозы, клетки головного мозга будут отмирать, добиться этого можно и на небольших дозировках инсулина. Но этого очень легко избежать, достаточно просто покушать сразу после укола 10 грамм углеводов на 1 ед инсулина и все, проблема исчерпана и не актуальна. Соответственно, если принимать этот препарат с умом, правильно питаться и придерживаться всех рекомендаций, никаких. повторюсь, никаких проблем со здоровьем вообще не будет. С ААС такого преимущества добиться практически невозможно, а если и можно, то нужно очень много денег. По поводу дозировок. Я ставлю себе 12-18 ед инсулина утром, мне этого вполне хватает и я чувствую реально, как мне помогает инсулин.
    1. Ускоряется процесс набора массы. 2. Увеличивается запас гликогена в мышцах. 3. Восстановление более быстрое, чем без приема инсулина. 4. Аппетит лучше. Как-то так в общем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Кремль

    Кремль Новичок

    Посмотрел стоимость, там за 75к с двух зон убрать могут, считай нам с живота и с щек.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    как заебись что меня этот жиробилдинг отпустил) На 75 к неслабый запас маста можно купить) И ходить с квадратами на брюхе и злоебучей ямкой между задней дельтой и трёглавой, которой не видел когда ставил инс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ПавелБатин

    ПавелБатин Новичок

    Я оставляю все как есть, просто прогрессируешь быстрее, вот и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ПавелБатин

    ПавелБатин Новичок

    Я с утра 10 ед ставил, потом шел мыться, пока каша заваривалась. Так через 15 минут меня не слабо потряхивало (больше я такого не повторял). Так к чему мой опус, 10 ед вполне хватит, что бы ваш сахар понизить и убить клетки головного мозга.
     
  10. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Наоборот же по кайфу гипо, что за херню пишите, нытики
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Пздц ты профи
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Link

    Link Новичок

    Здраствуйте... может кто в личку покидать сайты магазинов... где заказываете ультракороткий инс... интересует именно отправка по почте, а не курьером в пределах города или самовывоз.
    Заранее благодарю
     
  13. ПавелБатин

    ПавелБатин Новичок

    Нет, ну если тебя устраивает, что ты вредишь своему здоровью, бога ради.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Nikolai-kach

    Nikolai-kach Бывалый

    Добрый вечер форум! Ребят дайте совет по поводу ультра короткого инсулина Новорапид. Подогнали пара ручек,только игл нет. Инсулин не ставил никогда ,хочу попробовать . Аппетита на курсе нет совершенно. Как все правильно делать чтоб не славить гипо? Всем спасибо.
     
  15. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    У тебя аптек в городе нет или ты в селе живешь?
     
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Вред будет от очень сильной гипогликемии. Мозг не еби тут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Link

    Link Новичок

    Там есть только короткий инс... а я спрашиваю про ультракороткий
     
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    По хуй. Тоже самое почти. Мозг не еби и бери короткий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Nikolai-kach

    Nikolai-kach Бывалый

    Привет добрый дед. Подскажи ставил новорапид 8 Ед,вобще ноль,аппетита нихуя. Повышать дозировку? Инс ставил в первые. Разложил еду,сидел ждал 27 мин после инжекта и ничего,слегка прикумарило и все,потом думаю покушаю и так время.
     
  20. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Повысь не много.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Nikolai-kach

    Nikolai-kach Бывалый

    Спасибо . Попробую.
     
  22. pitbull4nok

    pitbull4nok Новичок

    Ребят кто включал в ПКТ инсулин, как то давно был соло инсулин, потом 1.5 года не занимался, сейчас вернулся в зал, на курсе, набрал 10кг сухой массы, вот думаю попробовать инсулин в течении двух месяцев, потом месяц отдых, и снова на курс ААС
     
  23. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я всегда включаю. Суть вопроса не заметил)
     
  24. bet11111

    bet11111 Новичок

    Купил Новорапид флекспен, нет игл - это так и должно быть, где их взять или просто в обычные инс шприцы набирать?
     
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    В обычный шприц можешь. 100 ме
     
  26. Nikolai-kach

    Nikolai-kach Бывалый

    Они стоят в аптеке иглы поштучно по 4.50 р.
     
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Один шприц на пять уколов в легкую хватает.
     
  28. cawka1

    cawka1 Новичок

    Интересует мнение знатаков. Как вы относитесь к инсу перед теней? Обоснуйте ответ
     
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да ну на хуй
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. bet11111

    bet11111 Новичок

    Время между курсами инсулина?