Инсулин | Страница 121 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. ISBN

    ISBN Бывалый

    Ты ставишь инс выше физ. нормы, поэтому твой организм сам не справится. Инса у тебя в организме больше чем адреналина, инс побеждает ,ggwp.
     
  2. Кремль

    Кремль Новичок

    Пытаюсь найти свою дозу инса, постепенно повышаю, сегодня вколол 12ме. Замерил сахар через 30 мин 4.3 ммоль замерил через 35мин 2.7 ммоль, а у меня блять не в одном глазу, никаких, даже отдаленных признаков гипы. Так и откинуться не долго)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Не откинишься. Организ подаст сам критический сигнал. Критический сигнал-это гипогликемия
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Кремль

    Кремль Новичок

    Там при 2.2 сознание по идее уже должен потерять. Ну да ладно, раз практик говорит, значит оно так и есть.
     
  5. Кремль

    Кремль Новичок

    Пойду сегодня глюкозы куплю растворимой, пусть если что сосед мне в моСк колит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ISBN

    ISBN Бывалый

    Я актрапид збс чувствую, ультру всю чувствую, химулин вообще слабо чувствую. Просто знакомиться лучше с ультры там 5 ед и сам поймешь.
     
  7. Кремль

    Кремль Новичок

    Оказывается гипа не зависит от содержания сахара в крови.
    Сегодня на тренировке словил первые признаки при 5.5 ммоль. Думаю достаточно, пойду домой, разделся, бахнул колы, пока закручивал пробку обратил внимание на бицулю, забыл про гипу, в следующий момент обнаружил что кола подействовала, смерил сахар 7.5. Оделся. Закончил программу. Разделся. Помылся. Сахар 6.1. Пришел домой (10 мин) 4.3 - поглощаю рис.
    Даже если вы беспокоитесь о своем здоровье, глюкометр нужен лишь определить нет ли у вас диабета или преддиабета. В остальном организм сам подскажет, когда действие инсулина оказывает пагубное влияние.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. nigo

    nigo Новичок

    Сегодня приобрёл Хумулин регуляр , пришёл домой поставил 4 ед, ни каких новых ощущений не почувствовал но и не особо ожидал с 4 ед.) завтра буду на тощак 6 ед ставить. Стоит ли вообще ждать эту гипу или после того как поставил можно гейнер пить и потом завтракать?
     
  9. nigo

    nigo Новичок

    Ещё вопрос, можно ли пить кофе сутра, после того как поставил Инс?
     
  10. ISBN

    ISBN Бывалый

    Попробуй
    Хавал клена 80 баклан, вечером 20 ед. ультры просто не почуствовал(
    Адреналин с инсом не дружат, первый сильнее.
     
  11. LCrbLrptoE

    LCrbLrptoE Новичок

    Сейчас ставлю по 12 ЕД 4 раза в день, вообщем сразу после того как купирую гипо, новую дозу вместе с метформином, дабы чувствительность не уменьшалась. Кто-нить пробовал столько раз ебашить?
     
  12. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    можно
     
  13. ISBN

    ISBN Бывалый

    юзаю хумалог, 20 ед хумалога=50 ед актрапида, +включается быстрее мин на 30.
     
  14. Кремль

    Кремль Новичок

    Быстрее на 30 мин? Это сразу что ли....
     
  15. ISBN

    ISBN Бывалый

    Мин через 20-40.
     
  16. u shout are you

    u shout are you Бывалый

    Здарова! Заказал плиать новорапид 5 ручек, а игл в комплекте-хер! че делать? может где купить можно ? или подскажите как обычной инсулинкой набрать с ручки?
     
  17. Asket

    Asket Новичок

    Есть новорапид ручки. Планировал юзать по 10 ед. только после трени. Тренировки через день. Т.е. получается 150 ед. в месяц уйдет. А в ручке 300 ед. Но в инструкции написано используемую ручку в холодильнике не хранить, а хранить при температуре не выше 30 не более 4 недель. Получается пол ручки выкинуть придется? Или все таки можно хранить в холодильнике и юзать дальше?
     
  18. ISBN

    ISBN Бывалый

    Я просроченный колю норм до 10.2015, хумалог)
     
  19. u shout are you

    u shout are you Бывалый

    Дошел до 18 ед новорапида, вставляет только через часа полтора. Состояние прикольное,чуток руки потряхивает и мотор стучит правда, но мне понравилось) очень легкое гипо я так понял. Стоит дальше дозняк накручивать? И норм если те же 18 поставлю после трени?
     
  20. до 20 повысь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. u shout are you

    u shout are you Бывалый

    А постоянно по 20 шлепать или со временем резист появляется?
    У меня уже какого то хрена синяк маленький на пузе от укола
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. повышай до тех пор пока не надоест ))) или когда уже гипо сильная будет, резист будет со временем
    у меня тоже синяки были, там же вены под кожей и тд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    молитесь на царя!!!

    Путин поручил развить в России производство инсулина

    Президент Владимир Путин подписал ряд поручений, направленных на развитие производства инсулина в Российской Федерации, сообщается на сайте Кремля. Глава государства назначил ответственных за исполнение поручений: премьер-министр Дмитрий Медведев отвечает за то, чтобы к 1 декабря была проведена проверка отечественных производителей. К этой же дате следует решить вопросы строительства целого комплекса по производству инсулина в городе Пущино с корпорацией "Ростех".
    http://www.newsru.com/russia/14oct2015/insulin.html
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Кремль

    Кремль Новичок

    Первый раз после укола сижу и абсолютно ничего не делаю, интересное чувство, слышу как стучит сердце, расслабон, типо гипа убаюкивает, мол ложись, поспи.
     
  25. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    у меня такое после хорошего разврата.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. ПавелБатин

    ПавелБатин Новичок

    Почитал я тут то люди пишут, я в шоке. Какой поспать после укола, вы что? Вы вообще понимаете, что в момент гипогликемии, отмирают клетки головного мозга и они больше не восстанавливаются, а, значит, вы не только тупеете, но и могут измениться биологические и физиологические особенности вашего организма. Нет, можете конечно поставить укол ультракороткого инсулина, потом пойти поспать часик, проснутся в момент отмирания клеток мозга (гипогликемия - отсутствия глюкозы, а значит, питательного вещества для мозга) и начать потреблять углеводы, дело ваше, мое дело, предупредить. Кстати говоря, те ребята, которые ждут выброса гормона роста в момент гипогликемии, как по мне, те еще олигофрены. Видимо для них настолько важно "накачаться" - что они готовы пожертвовать ради этого клетками головного мозга. По поводу того, как частота уколов инсулина за день. Конечно, инсулин, транспортный гормон и помогает все то, что вы скушали, "затащить" в клетку в большем кол-ве, чем без него. Но!!! Я тут вот что заметил, если ставить инсулин исключительно утром, то ест, когда, наш организм и так нуждается в большом кол-ве углеводов, когда наш организм, углеводы не так перегоняет в жир, как это делает вечером, то плохая сторона инсулина не так проявляется (говоря про плохую сторону, я имею ввиду, повышение жировой ткани), как если бы ставить инсулин утром, днем и вечером.
     
  27. Кремль

    Кремль Новичок

    Дяди так шутят. Кстати, где все инсулинщики? Передохли что ли...
     
  28. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    мечтают о бесплатной липосакции по полису, задумчиво глядя в окно:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. vagos

    vagos Persona Grata

    Скажу так, тот кто не выступает в тяжах и ставит инсулин - тот долбаеб. Если нет цели в дальнейшем реально бороться за призовые в категории 100+, то и инсулин ставить смысла нет. Это сугубо мое мнение.
     
  30. ПавелБатин

    ПавелБатин Новичок

    И правда. А тот кто не выступает и ставит себе анаболические стероиды, от которых проблем со здоровьем куда больше и бьет по кошельку куда больше, тот просто умница и красавчик.
     
    • Нравится! Нравится! x 3