Инсулин | Страница 120 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. растит жыр на ней :D если за питанием не уследишь )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. nigo

    nigo Новичок

    Мне главное чтоб нагрузку не довал сильную,а то у меня печенка не сильно здоровая
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. он не даёт нагрузку на печень
    только ажыреть она может, как и ты весь сам - если питание контролировать не будешь
     
  4. nigo

    nigo Новичок

    Даже если я 2 метра ростом и эктоморф-дрищ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Ставьте инс и пейте кофе сразу, вас так накроет, охуеете
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. потом скиннифэтом станешь :)
     
  7. nigo

    nigo Новичок

    Такой вопрос ещё, не занимался все лето, т.к переехал жить в Сочи и началась лютая оклематизация (жара) + лечил тяжёлое акне после последнего курса дека+суст , кароче слил 10 кг( . и дак вот... Можно Инс подключать сразу к тренировкам после перерыва или лучше месяц-два без него позаниматься? Как лучше будет вернуть то что слил?
     
  8. INF

    INF Бывалый

    на курсе ток юзай его
     
  9. nigo

    nigo Новичок

    [QUOTE="INF, post: 2416144, membсправляется,а курсе ток юзай его[/QUOTE]
    ААС мне нельзя у меня печень не справляеться, поэтому хочу соло Инс попробовать
     
  10. INF

    INF Бывалый

    ААС мне нельзя у меня печень не справляеться, поэтому хочу соло Инс попробовать[/QUOTE]
    жира наберешь,или у вовы спрашивай я хз как без аас тут
     
  11. nigo

    nigo Новичок

    жира наберешь,или у вовы спрашивай я хз как без аас тут[/QUOTE]
    Я всю ветку прочитал) тут дохера кто соло его юзают
     
  12. ААС мне нельзя у меня печень не справляеться, поэтому хочу соло Инс попробовать[/QUOTE]
    инъекционные можно , они на неё минимально воздействуют
    только если у тебя с почками ещё проблем нет )
     
  13. nigo

    nigo Новичок

    инъекционные можно , они на неё минимально воздействуют
    только если у тебя с почками ещё проблем нет )[/QUOTE]
    С почками нет, но после курса сыпет акне жестко,так что я побаиваюсь курсить еще
     
  14. Кремль

    Кремль Новичок

    Прямо панацея какая-то.
     
  15. Rogert

    Rogert Бывалый

    Пробую инсулин, ультракороткий хумалог 100 ме. Что-то нифига не чувствую, вчера поставил 4 единицы перед едой днем и 4 вечером после трени, ни аппетита нихера. Сегодня утром зарядил сразу десятку, тоже самое, ощущений никаких нет! Даже от пептидов GRHP2,6 от которых выброс инсулина жесткий - помню был зверский аппетит, а тут полный ноль. Колю инсулиновым шприцем u-100, игла 8 мм в складку на животе. Может что-то не так делаю? Куплен инсулин в аптеке из холодильника, срок годности норм.

    p.s. А хотя нет, есть одно ощущение. Ломота в ступнях легкая, но я думаю это не от инсулина!)
     
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Дозу плавно повышай. Схуяли ты думал, что тебя с 10 торкать будет?
     
  17. Кремль

    Кремль Новичок

    Забрал последние 5 упаковок актрапида и последние 4 упаковки хумулина из своей аптеки, вместе со шприцами в 5к обошлось.
     
  18. Кремль

    Кремль Новичок

    Известно что инсулин влияет на секрецию собственного, только если очень долго его использовать.
    Но раз с каждым разом нужно все больше и больше инсулина чтобы торкнуло, значит снижается резистентность.
    При всех прочих равных, отсутствие привычных для организма доз экзогенного инсулина приведет к тому, что собственного придется вырабатывать больше, а перегрузка поджелудочной - это и есть диабет. Где я ошибаюсь?
     
  19. Rogert

    Rogert Бывалый

    Народ, я вешу 90 кг, сколько мне надо ставить ультракороткого? Щас ставлю 8 единиц утром и 8 единиц за 10 минут до конца трению. Чувствую слабо, сначала казалось, что вообще не чувствую. Но поставил в тяжелый день ног 10 единиц и почувствовал онемение губ и головокружение, не понравилось.
     
  20. Николаус

    Николаус Бывалый

    ставишь ровно столько сколько нужно чтобы словить гипо. гипо - ни с чем не спутаешь. а писать о своей массе глупо... много других факторов есть влияющих на восприимчивость к инсулину... так что методом проб и ошибок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. а мне по кайфу было когда язык и губы немели :DDD
    после ног у тебя и так сахар падает в крови + инс вводишь и эффект сильнее становится )
     
  22. Кремль

    Кремль Новичок

    Бывалые, а что по поводу тренинга на инсе? В плане объема нагрузки и количества тренировок, оставить все как есть или начать фигачить? Несомненно чувствуется заряд и энергии много, но стоит ли поддаваться на эту провокацию?)
     
  23. Кремль

    Кремль Новичок

    Что-то не выгодно покупать инс с концентрацией 100ме/мл. Считай хранится 25 дней после вскрытия, тем у кого дозняки небольшие - половину выкинут.
     
  24. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Где такое написано?
     
  25. Кремль

    Кремль Новичок

    Прямо на упаковке. Хумулин регуляр короткий 28 дней после вскрытия. Актрапид 6 недель после вскрытия.
     
  26. LCrbLrptoE

    LCrbLrptoE Новичок

    Здрасте мужики, ставлю себе Хумулин Р по 12-15 ЕД в день, гипо прекрасно чувствуется, но масса наоборот упала. Прокурсил так уже недели две, занимаюсь каждый день со средним весом (в основном тяга присед и подтягивания).
    Есть смысл на ваш взгляд уменьшить дозировку инсулина и колоть его по 3 раза в день?? Цель набор массы (можно и с жирком).
    Оффтоп, кто-нить принимал мерказолил для уменьшения скорости обмена веществ? Я вот его тоже щас жру пока ничего не заметно, даже жир не набираю.
     
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Актрапид постоянно ставлю и ни разу не видел этой надписи. Инструкцию читал. И ни хуя ему не будет и после трех месяцев комнатного хранения. Также вставляет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Жрать надо больше. Да, еще больше!
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Николаус

    Николаус Бывалый

    поймите... что любые препараты за вас массу из воздуха растить не будут... вы блин начинаете чет принимать и думаете что это сразу вас увеличит?? а жрать кто будет за вас???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. LCrbLrptoE

    LCrbLrptoE Новичок

    В ситуации гипогликемии происходит резкий выброс в кровь гормона эпинефрина (адреналина). Как и глюкагон, адреналин дает сигнал печени, что нужно превращать гликоген в глюкозу.
    А что на счет этого скажите?
    Адреналин же вроде бо-бо для мышц делает или я не прав?
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2015