Инсулин | Страница 12 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. Денис Суворов

    Денис Суворов Новичок

    Начал сегодня "курс" Утром проснулся и минут через 10 поставил 4ЕД при помощи шприца ручки. Посидел минут 20 (ждал первых признаков гипо) и нифига ничего не произошло. Поел каши, выпил молока и закинулся аминками. Теперь буду ждать признаков следующего "прихода". Как обещают он должен через 3 часа быть. Под рукой гейнер и марс)
     
  2. Артурио

    Артурио Новичок

    с 4 единиц?)я плачу)
     
  3. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Короткий инс? Врядли ты дождёшься гипы. )
     
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    По твоему с 40 надо начинать?)
     
  5. Денис Суворов

    Денис Суворов Новичок

    Ну хуле) жути нагнали тут вот я и решил по первой не разгонятся) 20 ед я себе в любой момент смогу загнать. Так что решил пока что проверить реакцию на инсулин, тем более таким препом пользуюсь в первый раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Денис Суворов

    Денис Суворов Новичок

    че сразу в кому? без гипы?? :shok:

    p.s. на курс захожу со следующими показателями - рост 185 вес 92, процент жира 15-20 (эктоморф, дрищ)
     
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Всё правильно ты делаешь, не очкуй))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Денис Суворов

    Денис Суворов Новичок

    тем более кто чего говорит - один 40 ебашит и ни в одном глазу а у другого с 10 уже мандраж начинается)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Filipp

    Filipp Новичок

    как ты будучи эктоморфом дрищем разожрался нахуй до 15-20 процентов? это же пиздец полный
     
  10. Артурио

    Артурио Новичок

    не,ни в этом дело,начал допустим нормально)просто с 4 единиц прихода ждет человек)
     
  11. Артурио

    Артурио Новичок

    да славик,не очкуй)
     
  12. Артурио

    Артурио Новичок

    ну самый минимум мои знакомые с 14 чувствовали,я с 20 почуствовал 1 раз и короткий инс через 60-70 минут начинает действовать на меня)кстати парнишка сказал,что 20 минут ждал,во 1 что за инс?во вторых время начала действия и время пиковой концентрации - разные понятия
     
  13. Денис Суворов

    Денис Суворов Новичок

    да хз) лето бабушка деревня, ну может переборщил с процентовкой, мож чуть по меньше
     
  14. Денис Суворов

    Денис Суворов Новичок

    Шприц ручка Новорапид Флекспен, говорят что ультракороткий
     
  15. Денис Суворов

    Денис Суворов Новичок

    ты по ходу 100 раз так делал да? )))
     
  16. Артурио

    Артурио Новичок

    раньше коротких в них не продавали,может сейчас уже продают,не знаю
     
  17. Артурио

    Артурио Новичок

    больше)
     
  18. Денис Суворов

    Денис Суворов Новичок

  19. Артурио

    Артурио Новичок

  20. deleted

    deleted Гость

    Почитал ветку,вижу что куча мнений по поводу того какой именно инс брать..Взял сегодня актропид по совету знакомых.Планирую ставить с ним проп по 100 через день. С утра и за 10 мин до конца трени.Жахнул 4 ед около часа назад . Пока ничего не понял .И буду подымать по 2ед ежедневно..Всё ли правильно????
     
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    По 4 поднимай, не очкуй))
     
  22. Артурио

    Артурио Новичок

    я люблю ставить каждый день проп,период полураспада у него 24 часа,если память мне не изменяет,ставь каждый день по 50
     
  23. Денис Суворов

    Денис Суворов Новичок

    Вчера поставил за 10 мин до конце трени еще 4 ед, признаков гипо нет, но через час полтора разыгрался зверский аппетит (давно такого после трени не было)
    Сегодня повысил дозняк до 6 ед, первой реакции нет, ждем вторую которая через 2-3 часа
     
  24. бля а мочить можно место иньекции?:- -: я в зале охуел сегодня от приходов новорапид 10 ед вес 95 хотя м.б. накрутил себя:huyase:
     
  25. Костя_З

    Костя_З Гость

    Можно мочить. Ты перед треней что-ли поставил 10 ультры? Экстримал, если так.
     
  26. в середине
     
  27. Денис Суворов

    Денис Суворов Новичок

    Сегодня наконец то торкнуло немного с 10ЕД, поставил перед завтраком, минут 10-15 выждал и начало подтряхивать, поел плотно рассосалось.
     
  28. Денис Суворов

    Денис Суворов Новичок

    в конце тренировки поставлю немного по меньше, 6 ил 8 ед
     
  29. это ты после обеда на треню ходишь? промежуток между иньекциями какой
     
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Псих...))
     
    • Нравится! Нравится! x 1