Инсулин | Страница 115 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Вот что за народ?!... Инсулин страшная вещь. Администрирование которой - вдумчивый контролируемый процесс. Так нет надо в уравнение гомеостаза еще чего нибудь напихать... У всех резко появилось высшее мед образование и клиническая практика?! Мне теще диабетику схему инсулина не могли ГОД подобрать не плохие врачи....
     
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Все красиво написано тока ни хуя не работает.Ощутил только эффект плацебо по сжигарию жира и нежелание тренироваться.
     
  3. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    я метформин ставил с клёном и кетотифеном так скажу неплохо сушит
     
  4. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    вот чем он страшнее стероидов например-----------к всему голова нужна-------если ставить немного и ток после тренировок и ультракороткий то неуа не будет плохого но контролить сахар
     
  5. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    возьми 2000 за день сьешь и переешь углей быстрых и всяких гору и узнаешь как он работает)))))
     
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я больше 2000 кушал. Хуйня
     
  7. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    твоё мнение ставить чисто инс и держать питание нормальное без мусора так?
     
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ставить инс с ГР
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    гормон дорого бля а если пептидами заменить?
     
  10. gal007

    gal007 Новичок

    Была Неделя курса Исулин Хумалог(ультра ) прибавил 2,5 кг , купил ЭКА( блэк спайдер) прошло две недели, хочу отметить прибавку в силовых рельефность,венозность, как добавил эку за неделю похудел на 2 кг! Похудел жиром!!! Пробивается пресс и сечения. ИНС ставлю только перед тренировкой ради пампа,а эку за полтора два часа. В общем работает на мне!
    Вообще не понимаю кто говорит инсулин фигня, работает ЛУЧШЕ чем стероиды,лучше чем тренболон! Может силовые не так быстро повышаются,но мышцы становятся плотнее,рельефнее,масса качественная, живот чуть надувает ,но Эту проблему решил экой и кардио и питание само собой,так что можно и в натрашку расти)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. gal007

    gal007 Новичок

    Пс через две недели подключаю курс тренболон,пропик(5недель)/оксиметалон + энанатат тест (5недель)
     
  12. Makar072

    Makar072 Бывалый

    Так как можно сравнивать аптечный препарат с серьезной многолетней практикой, с подвальными ветеринарными тренболонами ) Ну ладно бы еще с тестостерном аптечным.
     
  13. MrPirotis

    MrPirotis Бывальчок

    А теперь перечитайте внимательно "Это приводит к уменьшению концентрации АТФ внутри клеток". Одно из главных преимуществ ради которого принимают инс это "увеличении концентрации АТФ внутри клеток" что даёт возможность интенсивней и дольше тренироваться.
    Вы пытаетесь и тянуть, и толкать одновременно. Помните что было в сказке "лебедь, щука и рак", вот тоже будет от Вашего курса.
     
  14. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    это если инс перед треней ставить а если после как транспортник об этом ты не думал грамотей
     
  15. MrPirotis

    MrPirotis Бывальчок

    инс это транспортный гормон всегда, как до трени так и после.
    А период полувыведения метформина Вы учитываете??
     
  16. MrPirotis

    MrPirotis Бывальчок

    или Вы будете питательные вещества вводить внутривенно?
     
  17. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    метформин не являеться блокатором углеводов поэтому всё попадёт куда нужно
     
  18. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Чувак, да не вопрос... ставь инс жри метморфин пускай хмурого по вене.... В интернете тебе ни кто не запретит да и по жизни тож. Только свои трипы в этом случае поменьше описывай а то помимо тебя будут школьники трипы запускать и становится через одного дохлыми героями..

    Я проставлялся инсулином два курса. Более сложного в администрировании препарата я еще не встречал. Инсулин опасен своей непредсказуемостью. Хумалог ультра короткий дает при одной и той же дозе и при одной и той же до грамма диете разброс по пику концентрации глюкозы в крови до 50-60%.... и это пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    думаю вся опастность в дозировках а не в самом препе
     
  20. вся апаснасть в безконтрольном питании до и после укола инса у многих людей
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Seregass

    Seregass В бане

    ты еблан
    до свиданья
     
  22. Asket

    Asket Новичок

    Нужна консультация. Хочу купить ультра короткий инс. Где находил, такой только в картриджах, а хотелось бы во флаконах, чтоб не шприц-ручкой колоть. Вопрос: Картридж я еще в глаза не видел как выглядит. Можно ли из него брать инс обычным шприцем U-100 не нарушая герметичности?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. В картридже резинка есть сверху , всё так же как с виалами, только размер меньше. Шприц вставишь и так же наберёшь оттуда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    А вот это зря
    Купи Хумалог у же в одноразовой шприц-ручке.... Комфорт. Безопасность стерильность. Делали бы "витамины" в шприц-ручках - только бы ими и пользовался.

    Экономия?.... Не думаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Asket

    Asket Новичок

    как ты говоришь, таких нет. Есть
    Новорапид флекспен шприц-ручки 100 ме/мл 3 мл, 5 шт.
    Норм?
     
  26. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Иглы только не забудь.... Отдельнотпродаюося
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    я тоже позже когда на коробку глянул увидел что там их нет)))) подскажи пожалуйста если инс ставлю после треньки нормально ли следущее-------приём инса и через 10 мин коктель из бца креатина глютамина протеина и мальтодексина
     
  28. AlexandrBy

    AlexandrBy Бывалый

    сори амилопектин
    S.A.N - Element
     
  29. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    купи глюкометр. меряй. все поймешь
     
  30. Estro

    Estro В бане

    Такой забавный вопрос возник - а сильно ли подскакивает инсулин, если бахнуть сывороточного изолята и быстрыми углеводами? Изолят же почти мгновенно в кровь попадает. Будет ли выброс инсулина достаточным, чтобы почувствовать какой-то положительный эффект от такого фокуса? Просто задумался, стоит ли разориться на пачку изолята для этой цели :).