Инсулин | Страница 11 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. BagBier42ru

    BagBier42ru Новичок

    с ас инс кто юзал, есть смысол.
     
  2. Артурио

    Артурио Новичок


    я тебя огорчу сейчас,но выработка собственного инсулина не угнетается
     
  3. Артурио

    Артурио Новичок


    сахарный диабет не получить от инъекции инсулина,это миф
     
  4. Артурио

    Артурио Новичок


    не стоят
     
  5. leun

    leun Новичок

    могу еще фотку скинуть , на стенку себе распечатаешь и приклеешь.

    я сейчас инс ставлю и метан жру!
     
  6. Sann

    Sann Бывалый

    Это такой прикол?
     
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    Нефига тут отписы, поджелудочная загнется, насилие над организмом.
    Распишу для чайников на пальцах.
    Любой мясонабор да и поддержание мяса требует охуенных затрат энергии, так вот более менее крепкий посетитель зала должен потреблять этих калорий около 4000-5000. Этого хватит на двух дрищей турникменов за глаза. А вот поджелудочная у нас одна и подумайте у кого она быстрее загнется, у того, кто жрет за двоих или у того, кто жрет норму. Вопрос риторический.
    Так вот принимая инс вы облегчаете работу своей железе, не даете ей загнуться раньше срока. Таблеточку мезима никто не гнушается выпить, если обожрался, инс из этой же лавочки. Другое дело что ставить его перед каждым приемом пищи нельзя (вообще можно, но очень ограниченное время), так вы работу железы можете ушатать, да и то со временем. А на мясонаборе с АС инс вообще святаю штука, он дает охрененное восстановление раз, дает аппетит два, давит ГСПГ три. ВЫвод очевиден.
    З.Ы. Не помню где читал, но на западе инс периодически подкалывают для профилактики диабета как раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Gamora

    Gamora Новичок

    о вот это клевая вещь, первый раз слышу об этом, обычно станом оральным после 6 недель теста всегда давил..
     
  9. Sann

    Sann Бывалый

    Nikita_R

    Все верно так то. Только вот насчет 5к калорий не соглашусь если нужно прибывать в качестве
     
  10. Костя_З

    Костя_З Гость

    5000 калорий это условно написано, не воспринимай буквально.
    З.Ы. С инсом в качестве сложно пребывать все-таки, он заливает элементарно.
    Стан в стороне покурит рядом с инсом.
     
  11. Flop

    Flop Новичок

    Инс хорошая вещь, но бытует мнение, что применение его в перспективе очень плохо скажется на сосудах.
     
  12. bold

    bold Новичок

    почему?. ссылку на инфу если есть.
    или это всего лишь мнение?
     
  13. Flop

    Flop Новичок

    ссылок сейчас не найду, но об этом говорили и на этом форуме, да и ранее. если присмотреться к поздним осложнениям от сахарного диабета, то можно проследить некие параллели
     
  14. bold

    bold Новичок

    просто думаю, если точнее знать что может произойти ( с сосудами к примеру) то можно принять меры вовремя.
     
  15. Flop

    Flop Новичок

    В интернете довольно много информации по инсулину, я так понимаю, что его воздействие на организм не до конца изучено. Но из-за метаболических колебаний в отсроченной перспективе есть реальный шанс заработать атеросклероз сосудов
     
  16. Костя_З

    Костя_З Гость

    Так эта проблема при постоянном применении у диабетиков. Нам ведь его не на протяжении всей жизни колоть надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Flop

    Flop Новичок

    Мы зато аас довольно часто употреблям, а они, как известно, сами по себе не хило шатают липидный обмен.
     
  18. Sann

    Sann Бывалый

    они его шатают в лучшую сторону\
     
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Пока вы тут пиздите я ставлю инс и росту:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  20. Костя_З

    Костя_З Гость

    Я тоже уже пол часа под ним)
     
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

  22. Денис Суворов

    Денис Суворов Новичок

    Купил шприц ручку Новорапид Флекспен и не соображу нихерра - деления на крутилке-дозаторе это ЕД ?
     
  23. Sann

    Sann Бывалый

    так точно
     
  24. Денис Суворов

    Денис Суворов Новичок

    спасибо!
     
  25. Golem

    Golem В бане

    а чем такой отличается от такого [​IMG]
     
  26. инсулин 15 мин до окончания трени , после инсулина минут 20 креатин глютамин протеин ,через час полтора кашу мясо , в вых утром тоже самое как только встал 20 ед инс 20-30 минут и креатин глютамин протеин через час полтора кашу мясо. инс новорапид , норм прием или чето путаю ? ну 20 ед загнул начну с 4 куштовать Хд в будущее смотря писал про 20
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ничем. Ценой только.
     
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Вполне.
     
  29. а как ты ставишь ? с гр по скок ? каждый день? просто думаю мож кредит взять на гр )))))
     
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    С аас ставлю и соло пробовал. Знаю паренька тот взял кредит на гр больше 100 рублей, ну и не вставил он его.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2