Инсулин | Страница 10 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. noname123

    noname123 Гость

    А ты шприц-ручками ставишь или обычными инсулиновыми шприцами?
     
  2. Костя_З

    Костя_З Гость

    Одинаковые они, что хумалог, что новорапид. Ручкой удобно ставить, а то с баяном таскаться как-то палевно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. ItsCloud

    ItsCloud Новичок

    Ручкой.Удобно и совсем безболезненно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ItsCloud

    ItsCloud Новичок

    Ну по сути-да.
    Правда слышал,что у хумалога быстрее пик действия начинается,хотя черт его знает.
     
  5. -DENver-

    -DENver- Бывалый

    меня с 12-14 единиц так накрывает, что мама не горюй. в топку летит все что хоть отдаленно напоминает еду, главное что бы это было всегда под рукой, прибавки в весе не особо, но аппетит эта штука повышает замечательно, особенно если у тебя с этим проблемы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Мне кажется если рядом не будет еды в это время я способен сожрать соратника))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. leun

    leun Новичок

    Народ , подскажите следующее есть инс актрапид и метаха (анабол) , хочу с инсом ее похавать по 30 мг , но есть пару вопросов:
    1) Актрапид (короткий инс) ставить 2 раза в день - это понятно. Какое минимальное время должно быть между инъекциями? 4 часа?
    2) Когда после инжекта начинать хавать? Кто-то говорит через 30-40 минут, кто-то говорит через 2 часа , типо гиппу когда схватываешь конкретную , то можно начинать в полуобморочном состоянии хавать.

    Возраст 24 года, вес 70 кг (Эктоморф) , рост 178 см
     
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Не раньше 6-8 часов.
    Поставил и через 20 минут прот. Можешь сразу хавать если захочешь. Через 3, 5-4 часа самая сильная гипа-не проеби её.
    До полуоборочного состояния доводит не надо.
     
  9. leun

    leun Новичок

    на счет актрапида ясно...А что на счет ультракороткого Хумалога? или Хумулина Регуляр?Какое минимальное время должно быть между инъекциями? и когда после инжекта начинать хавать?
     
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    На счёт ультры не ко мне. Не пробовал. А хумулин регуляр=актропид короткий
     
  11. ItsCloud

    ItsCloud Новичок

    Насчет времени между инъекциями,не знаю.Ставлю каждый день одну инъекцию в 3 часа дня если день отдыха,через 30-40 минут после тренировки если тренировочный день и не парюсь.
    Сделал инъекцию,подождал 5-10 минут и кушаешь,впринципе можно покушать,а потом сразу инс ставить.
     
  12. leun

    leun Новичок

    что-то я от Актрапида побледнел нахрен , прям белый стал) че за херня?)
     
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты умер, брат..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. leun

    leun Новичок

    ну а если серьезно. От чего побледнел то?
     
  15. Gendos

    Gendos Бывалый

    уровень сахара в крови уменьшился
     
  16. leun

    leun Новичок

    ну значит прет ) До каких единиц повышать можно? Чтобы не скопытиться. Сейчас буду ставить 18 ед. Хумалог ультракороткий
     
  17. ItsCloud

    ItsCloud Новичок

    Больше 20ед смысла нет ставить.
     
  18. leun

    leun Новичок

    значит на 20 остановлюсь .... ставить сколько по времени можно ? месяц? потом отдых сколько?
    и почему больше 20 ставить нет смысла?
     
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Скажи, а почему нет смысла больше 20 ставить?
     
  20. ItsCloud

    ItsCloud Новичок

    1-2 месяца.
    Перерыв месяца 3.
    А смысл?Ну поставишь ты 40-50ед,поймаешь гипу и будешь сидеть от жизни ахуевать,инсулин это не тот препарат,у него "выше дозировка-лучше эффект" не взаимосвязаны,как у некоторых АС.
    Могу быть не прав,выразил свое мнение,ставать/не ставить решать уже тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ItsCloud

    ItsCloud Новичок

    Ответил выше.
     
  22. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А, ну ладно тогда.
     
  23. leun

    leun Новичок

    а че кстате , гиппа прикольная тема)
     
  24. Jack88

    Jack88 Бывалый

    Есть ли смысл ставить инс 2-3 раза в день чтобы в сумме выходило 20-30 ед?
    Утром после прота перед завтраком,после трени и перед ужином.
    Или же только после трени оставить инс?
     
  25. bbstrong

    bbstrong Новичок

    Где можно купить инс в интернете?
     
  26. leun

    leun Новичок

    а в аптеке купить не судьба?
     
  27. Sann

    Sann Бывалый

    Как раз таки легкое гипо самый признак что дозировка инса подходящая . Никто не говорит доводить до жесткой гипы что бы трясло и жрать все подряд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. bbstrong

    bbstrong Новичок

    Требуют рецепт
     
  29. leun

    leun Новичок

    дык требуют в одной , сходи в другую....проблем то....они у тебя требуют рецепт как у льготника , но есть и комерческие аптеки , им пофигу на рецепт , но и цена чуть чуть повыше (на 100р.) ... выдели день и погуляй по всем аптекам на районе , поспрашивай.я считаю лучше переплатить 100р. , но взять в аптеке , где он и правильно хранился и действительно инс во флаконе , нежели взять в инете подешевле , который не пойми как хранился и вообще он ли в тару разлит.
     
  30. BagBier42ru

    BagBier42ru Новичок

    мы тебя будем помнить:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1