Инсулин, кофеин и тестостерон. | Страница 3 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин, кофеин и тестостерон.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем stan2099, 6 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Djolud

    Djolud Гость

    Если ты не новичек, начитанный, с тренером и все такое, то объясни мне, какого художника ты спрашиваешь про слабость? Почитай еще раз механизм действия инсулина, про гипогликемию загугли, вопросов станет меньше. Кошмар в общем, не впечетляться не получается. Там на сайте еще про DNP написано, тоже ебани чутка, потом спрашивай, что случилось с моей печенью.
     
  2. Alixan 982

    Alixan 982 Новичок

    Я тебя понял, походу просто впечетлился сам на трене)) Без обид бро)?
     
  3. Djolud

    Djolud Гость

    какие обиды? но ты осторожнее, гипогликемическая кома не шутки, и ты периодически на ее грани.
     
  4. Alixan 982

    Alixan 982 Новичок

    а что по жиросжиганию то без DNP это конечно жесть... диета рулит!)
     
  5. Alixan 982

    Alixan 982 Новичок

    Ну при таких дозировках 10 ед в день в два приёма, до комы доликовато, но всё равно спасибо)))
     
  6. Djolud

    Djolud Гость

    Если чувствуешь слабость - это уже звоночек. Плюс к тому на диете, где мало углеводов, ты и так почти безглюкозный, да еще инсулин. Береги себя и не тренируйся один. В кармане всегда сникерс клади, сок сладкий типа вишневого.
     
  7. Alixan 982

    Alixan 982 Новичок

    сладкое само собой, а вот с углями проблем нет ем 9 раз в день, плюс 2 приёма гены, и творог на ночь... Что скажешь?
     
  8. Djolud

    Djolud Гость

    Да уж. 9 раз?? Ну, ок, хули.Гена -это гейнер? Тогда назови мне цель употребления инсулина?
     
  9. Alixan 982

    Alixan 982 Новичок

    не получается переварить 3 грама углей на кг веса гена гейнер верно!
     
  10. Djolud

    Djolud Гость

    Инсулин не помогает усвоится глюкозе, он помогает усвоить клетке эту глюкозу, а не желудку с печенью.
     
  11. Alixan 982

    Alixan 982 Новичок

    Бро, ну я не знаю может это самоубеждение, или эффект плацебо, но подвижки есть + 70 грамм к суточной норме потребления мною углей, и легкость переваривания в два часа полностью без тяжести в желудке и всего такого, я не углублялся с чем это связано, но так, может ты просветишь неуча)
     
  12. Djolud

    Djolud Гость

    Я ведь тоже не диетолог. Но чтобы лучше усваивались нутриенты, лучше всего использовать ферменты. Так-то, конечно, у тебя будет чуть лучше усваиваться глюкоза с инсулином, но ради этого гормоналкой себя хуярить, да ну его в жопу, я так скажу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Alixan 982

    Alixan 982 Новичок

    Да ферментами Борисов помнится не советовал увлекаться, хотя и это я тоже проходил, но эффекта мало, или почти нет так скажем, получается твоё мнение что, этот препарат очень вреден?! к примеру месяц приема?!
     
  14. Djolud

    Djolud Гость

    нет, месяц нет, конечно))))месяц твой организм даже не почувствует. но все равно поосторожнее.а ферменты как раз самая безопасная штука при обильном потреблении пищи.
     
  15. Alixan 982

    Alixan 982 Новичок

    Я тебя понял) Рад был пообщаться, спасибо за инфо поддержку, и желаю тебе всего самого доброго)
     
  16. Alixan 982

    Alixan 982 Новичок

    Я тебя понял) Рад был пообщаться, спасибо за инфо поддержку, и желаю тебе всего самого доброго)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Djolud

    Djolud Гость

    И тебе удачи. Без крайней нужды не насилуй свой организм.
     
  18. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. growerouz

    growerouz Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.