Инсулин, взгляд изнутри. | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Hard_gainer

Инсулин, взгляд изнутри.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Hard_gainer, 13 фев 2013.

?

Ебанутый,нет?!

  1. Конечно ебанутый, желаю тебе гипогликемической комы)

    41,2%
  2. Да не, все ЗБС, посмотрим что будет.

    60,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Если ты жрешь как конь и у тебя не растет вес, то мне кажется это заебись-у тебя раскрученный метаболизм...тех кто отговаривает не пойму-человек взрослый, ему пох на ваши отговорки,он подготовился и наметил цель...но свое мнение высказать можно, я так и сделаю...я не большой спец особенно в инсулине, но скока я о нем знаю,о его свойствах, твоя цель есть больше,чем твой метаболизм,чтобы расти...помоему это не лучший выбор...ты не проф.спортсмен как бы ты не следил за режимом я уверен всегда не получится, поэтому мой прогноз эффект будет небольшим и несоизмерим с риском от использования инсулина
  2. DankeShon
    DankeShon
    Не забывай о страшных последствиях!
    Успехов тебе!
  3. foxclaw
    foxclaw
    Всем доброго времени суток. Давно слежу за этим сайтом,но вот зарегался впервые. Столько ереси тут начитался,что аж чуть не блевал...По поводу инсулина...Так я мастер спорта по ТА дохлый, уж простите, пробовал набрать вес на инсулине! Скажу сразу, не советую ставить подкожно, ибо велик риск повторного гипо. На втором курсе инса я ставил его ПО ВЕНЕ примерно в 3-4 раза чем подкожно, и приход начинается через 5-15 минут. Поэтому нужно сразу сидеть перед тарелкой. И еще немаловажный факт. При наступлении прихода гипофизом начинается мощнейший выброс соматотропина в кровь, и чем дольше тем больше. Я всегда ждал доталово.Потел как сука, меня трясло, голова кружилась, потом начинал хавать тут же запивая сладкой водой. И все по красоте! Только не повышайте дозу если вас итак торкает! И если по вене,то сразу перед тарелкой. Мой опыт приличный, я часто сижу на сборах с мужской сборной по ТА. Ну Аккаев,Клоков и тд. может кто знает) Всем удачи)