Инсулин, взгляд изнутри. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Hard_gainer

Инсулин, взгляд изнутри.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Hard_gainer, 13 фев 2013.

?

Ебанутый,нет?!

  1. Конечно ебанутый, желаю тебе гипогликемической комы)

    41,2%
  2. Да не, все ЗБС, посмотрим что будет.

    60,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Hard_gainer
    Hard_gainer
    в связке с ГР?
    вот это уже, увольте, высший пилотаж, слишком тяжелая схема чередования
  2. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    Коли себя по 100+ единиц. Будь мужиком и не верь никому
  3. Hard_gainer
    Hard_gainer
    сверху ссылка в начале статьи есть
  4. botan
    botan
    Автор, у тебя же такая пиздатая форма. Нах те инс?
    Вопрос, наверное, больше риторический :)
  5. Joy
    Joy
    Автор у тебя проблемы с набором веса? или чего? почему именно инс, а не другие препараты? Если проблемы с набором веса - дак жри больше, через немогу.
  6. Hard_gainer
    Hard_gainer
    да мужики, проблемы с набором пиздец какие, жру итак что все охуевают, я употребляю как 100-килограммовый тип, и есть хочу каждые 2 часа
  7. Hard_gainer
    Hard_gainer
    поднабрать мяска и жирка)
  8. Костя_З
    Костя_З
    Да потому что инс при правильном применении побочек имеет в разы меньше того же метана. Просто автор не ссыт по ляшкам от одного его упоминания и не черпает информацию из агенства ОБС(одна бабка сказала)
  9. deadlifter
    deadlifter
    и ведь не поспоришь даже)))
  10. Hard_gainer
    Hard_gainer
    квинтэссенция всей статьи, красавчик)
    ты круто формируешь мысли!
  11. botan
    botan
    Ну, держи нас в курсе если чо. А то пропадешь и мы переживать будем :yes:
  12. levainspb
    levainspb
    нихуя ты решил сразу экстерном на инсе... :metal: а как же сперва классика - метан, тест+метан, тест+дека+метан и т. д. :subj:
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 фев 2013 Показать
  14. Костя_З
    Костя_З
    И наверное согласишься, что кукрс без инса, что водка без пива)))
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 фев 2013 Показать
  16. Hard_gainer
    Hard_gainer
    я уже чувствую вашу поддержку, друзья)))
  17. Hard_gainer
    Hard_gainer
    нахуй классику, я за хардкор!:metal::metal::metal:
  18. mr.Pesh
    mr.Pesh
    отписывайся дальше, очень интересно посмотреть как на результат, так и на твое состояние на время приема
  19. babkacxyem
    babkacxyem
    надо начинать, но точно не с написания блога с названием "взгляд изнутри"
  20. mixer
    mixer
    Даже от ультрокороткого инса, бывает неожиданное гипо через несколько часов после инъекции-будь готов.Когда оно тебя настигнет в тот момент когда его быть не должно,ты поймёшь почему не стоит его колоть.Да и один старайся не находиться,по первости точно,особенно на тренировках,заснешь и не вспомнишь как...
    P.S.А вообще лучше бы с ААС начал...Всё равно к ним и придёшь,только вот зачем усложнять путь...
  21. mixer
    mixer
    ты идиот?!Перед тренировкой инс ставить удел отчаянных,в основном такие и отбрасывают кони.Схема приёма перед тренировкой никак не для новичка.
  22. mixer
    mixer
    Главное,чтобы результат потом не его погрустневшие друзья показывали...
  23. mixer
    mixer
    Я имел собственную практику потому и отговариваю всех.У инса побочка-смерть,вы это уясните.Очень повезёт,если рядом будет кому помочь.А начинать знакомство с миром допинга с инсулина-это простите долбоебизм
  24. mixer
    mixer
    Так и хочется добавить:
    нахуй классику,я за АС:- -:
    И пусть каждый понимает в меру своей испорченности)))
  25. andreimegam
    andreimegam
    мне гипо и жора от гхрп2 хватает за глаза) для знакомства лучше уж с него начинать.
  26. Hard_gainer
    Hard_gainer
    а ты не думал, кстати, что все эти хваленые пептиды и есть инс?)
    а что? нормальная схема наебалова народа, налил инс, окрестил его пиздатой штукой и продаешь в 10 раз дороже!
    инс ведь тоже пептидный гормон...
  27. mixer
    mixer
    ни разу не видел,чтобы пептиды уже разведенными продавали)
  28. D0m1nator
    D0m1nator
    Учитывая то что ты честно передаёшь опыт от использования опасных препаратов и всех сопутствующих эффектов от него, тебе надо сказать спасибо, ведь это сослужит хорошую службу атлетам высокого уровня и удовлетворит любопытство интересующихся, НО не забывай что школота тоже прочитает это, а отзыв о использовании инсулина слишком восторженный, так и доиграются. В следующий раз явно описывай негативные эффекты во всех красках(и про наступление гипо особенно подробно).
    Особенно тревожит так назывемый "приход". Зная то что у русского брата нет меры инсулин, если как ты описал в своём предыдущем посте вызывает приход, то народ им будет ширяться чтобы кайф словить.
  29. D0m1nator
    D0m1nator
    К слову сказать в одном из своих видео (силовой марафон) D04a лично говорил что колит 60ед инса и его не чувствует. Однако про него никто не сказал что он долбоящер!