Инсулин, взгляд изнутри (ч.2) | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Hard_gainer

Инсулин, взгляд изнутри (ч.2)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Hard_gainer, 22 фев 2013.

  1. Trek
    Trek
    Ну парочку фоток уже можно и сейчас.Прогресс ведь есть!Почти 5 кило сухой массы+водичка,визуально ты же больше стал.Как личные ощущения?В каких частях тела прибавил больше всего?
    Ну,а после планируемого курса фотки само-собой)
  2. foxclaw
    foxclaw
    Несколько раз на сборах было такое, поставлю инс, поем до отвала,и через 40 мин повторный приход....Я тоже думал что у меня такая реация, но потом несколько человек сказали,что наблюдали такое же у себя...а ребята на уровне МСМК работают,врать не будут!
  3. Hard_gainer
    Hard_gainer
    ну мои!
    а дальше то что?
    курил я последний раз лет 8 назад
  4. Сухарь
    Сухарь
    не кури больше -вредно ведь:subj:
  5. Hard_gainer
    Hard_gainer
    а я и не курю)
  6. elf80lvl
    elf80lvl
    Чем все закончилось то?
  7. elf80lvl
    elf80lvl
    Автор жив еще?
  8. Aks
    Aks
    где хуйня нанесена?
    опиши,пжлст, каким образом печень отдыхает?
  9. ict
    ict
    тоже волнуюсь как там автор.
    то, что автор называет гипо это по-моему не то гипо, которое имеют в виду медики. Веселость и небольшая эйфория минут на 15-20 у меня появлялись несколько раз без вкалывания инсулина, при беге на голодный желудок. Никаких недостатков кроме веселости не было.
  10. Вячеслав Старостин
    Вячеслав Старостин
    Признаки гипогликемии
    • Возбуждение, беспокойство, тревога, страх
    • Избыточная потливость
    • Учащенное сердцебиение
    • Мышечная дрожь
    • Бледность кожных покровов
    • Головокружение, обморочное состояние
    • Чувство голода

      вот что такое гипогликемия... я чувствую всё, как написано... но вот никакой эйфории не ощущаю...)
  11. sosochek
    sosochek
    надеюсь ты жив
    1. Tier
      Tier
      да, такие темы бросать нельзя:trollface: пацаны беспокоятся