Инсулин, взгляд изнутри (ч.2) | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Hard_gainer

Инсулин, взгляд изнутри (ч.2)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Hard_gainer, 22 фев 2013.

  1. Hard_gainer
    Hard_gainer
    блядь а мезим и всякая хуйня мне зачем?
  2. kirpi4
    kirpi4
    Бобику это рассказывай )
  3. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Я не ебанулся, а вы видимо не умеете определять пол собеседника. Бодибилдинг - спорт. А в любом спорте без допинга долго не продержишься, это факт. Ты без допинга неконкурентноспособен. Стоит взглянуть на Лесукова, я убежден, что никто из натуралов сможет его победить.
  4. Пётр Ильйнский
    Пётр Ильйнский
    Почему для эктоморфов он идеален ?
  5. Аверрр
    Аверрр
    Имел дело с инсулином дозы были немного повыше но эйфории не разу не чувствовал
  6. Аверрр
    Аверрр
    У меня друг диабетик один раз по глупости поставил 160 не чего выжил ,две коробки конфет только сожрал
  7. Аверрр
    Аверрр
    Я с гхрп вообще ничего не чувствовал,а вот инсулин это совсем другое дело
  8. Unknownperson
    Unknownperson
    Это ферменты поджелудочной железы. Почитай в инете.
  9. не гость
    не гость
    жир не так быстро наберешь...
  10. Пётр Ильйнский
    Пётр Ильйнский
    а мясо как с него ростёт ?
  11. ПРОХОР
    ПРОХОР
    если полить сиропом, то я четыре пачки заебашу.
  12. не гость
    не гость
    риторический вопрос.

    я бы сказал - да ну его на уй
  13. Thor
    Thor
    у меня на массе, гипо частое явление, и без всякого инса, слишком много гейнера жру, по этому инса много вырабатывается для снижения сахара в крови, еслиб я ещё и иньекцию инса уебал, тогда бы вообще в обморок бы падал))
  14. Hard_gainer
    Hard_gainer
    бля...умник, это был сарказм, если ты не понял
    читай выше-мезим уже пью
  15. egyd
    egyd
    Да ты никак профессионал. Везде видишь только крайние точки.
    Очнитесь люди. Где начинается проф. спорт - там заканчивается здоровье.
  16. Med1uM
    Med1uM
    Только творог соло, только хардкор.
  17. Aks
    Aks
    В каче я - малыш. Но я диабетик. 6 лет на инсулине. Эйфория - это не перед гипо, а когда сахар в оптимальном состоянии. Глушить гипо не углеводами? Господа! У вас железная печень, с большим запасом гликогена. После высоких сахаров (16-20 ммоль/л) при снижения уровня на 5-7 иногда потряхивает. А то что прозевать гипо может только мудак, вот вам мой ответ: организм привыкает ко всему. гипо - процесс голодания клеток: инсулин есть, нет углеводов. при гипергликемии состояние похоже, т.к. и в первом и втором случае - в клетки не поступают угли. но при гипо по-началу выделяется гормон страха - вас колбасит, галюцинации могут быть, координация нарушается, появляется паника. но организм он привыкает ко всему. по-началу действительно страшно. а потом привыкаешь, и не особо ощущаешь. я однажды словил себя на 1.8 ммоль/л, при этом чувствовал себя прекрасно. это уже опасно. особенно при хорошей физ.активности, т.к. большая концентрация инсулина с кислородом, при низкой резестивности ... печень гликогеном выручит - прекрасно! а не успеет - подложи подушку под голову там где упадёшь. (моцк, он гад прожёрливый, ему постоянно еда нужна, угли. а когда угля мало - он гад и боится, гормон страха выделяет: "накорми меня! иначе сдохнешь!" а если угля нет - может и выключить активную физическую деятельность - кома)
    По поводу набора массы - инсулин в паре с кислородом увеличивают транспорт угля в клетки. Больше инсулина - больше угля! Но! Стенки клетки со временем "привыкают" к инсулину, и проходимость инсулина затрудняется. Тогда меняют либо дозировку, либо тип инсулина. Здоровая поджелудочная при поступлении инсулина из вне - "расслабляется". Гибнут за ненадобностью (таков уж организм у человека ) альфа-клетки, ответственные за синтез инсулина.
    я не в праве что-либо запрещать или разрешать. просто когда играете с огнём - имейте рядом огнетушитель.
    Ссылок никаких ни на что не дам. Всё из личного, 6 летнего стажа, опыта сидения на игле. Полно всяких пособий для "начинающих" диабетиков, там всё написано.
  18. Thor
    Thor
    А я слышал другую теорию. Да действительно здоровая поджелудочная как бы расслабляется от инъекций инсулина, но клетки не отмирают за ненадобностью, а наоборот железа восстанавливается, отдыхает, так как она долгое время вырабатывала много инсулина и истощалась
  19. C0RPSE
    C0RPSE
    Хуйни не неси, Вася.
    Поджелудочная не имеет тропной регуляции(как у половых желёз).
    Поэтому диабет можно словить только от сверхдоз, более 60ЕД ежесуточно и сверхкурсов продолжительностью более 4-6 месяцев. Но это нужно быть упоротым, чтобы так курсить.
    А за 1.5-2 месяца, при грамотном тренинге и питании ты дашь печени отдохнуть и заодно наберёшь десяточек кило(из которых 7, как минимум, будут крепиться к твоим костям с помощью сухожилий).
    Единственная опасность инсулина это не гипо, не ожирение, и даже не смерть(я не знаю каким нужно быть долбоящером, чтобы умереть от этого препа).
    Эта опасность заключается в крайне высокой травмоопаности хрящей\связок\суставов.
    Ибо веса растут крайне быстро, особенно в купе с креатином.
    И, да, все те, кто это прочитали и решили курсануть, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!
    Инсулин для волевых, целеустремлённых, адекватных, начитанных, прошаренных на базовом уровне в эндокринологии, биомеханике и биохимии парней! ОН НЕ ДЛЯ ВАС!
    Таким как вы, нужно упарываться палёным бакланским метаном и декой, набирать на них 7 кило, сливать 5, думать что делать с гино, как объяснить мамке, что она не сможет иметь внуков и начинать молиться новому Богу - Гонаде!
    По крайней мере, вы будете жить, нет, не так... вы будете существовать.
    С уважением.
  20. foxclaw
    foxclaw
    Всем доброго времени суток. Давно слежу за этим сайтом,но вот зарегался впервые. Столько ереси тут начитался,что аж чуть не блевал...По поводу инсулина...Так я мастер спорта по ТА дохлый, уж простите, пробовал набрать вес на инсулине! Скажу сразу, не советую ставить подкожно, ибо велик риск повторного гипо. На втором курсе инса я ставил его ПО ВЕНЕ примерно в 3-4 раза чем подкожно, и приход начинается через 5-15 минут. Поэтому нужно сразу сидеть перед тарелкой. И еще немаловажный факт. При наступлении прихода гипофизом начинается мощнейший выброс соматотропина в кровь, и чем дольше тем больше. Я всегда ждал доталово.Потел как сука, меня трясло, голова кружилась, потом начинал хавать тут же запивая сладкой водой. И все по красоте! Только не повышайте дозу если вас итак торкает! И если по вене,то сразу перед тарелкой. Мой опыт приличный, я часто сижу на сборах с мужской сборной по ТА. Ну Аккаев,Клоков и тд. может кто знает) Всем удачи)
  21. Hard_gainer
    Hard_gainer
    Привет, спасибо за опыт, но о какой повторной гипо ты говоришь?
    я уже месяц почти ставлю подкожно и все просто сказочно, заканчиваю треню, ставлю 15 МЕ, выпиваю изолят, потом душ и как раз уже в состоянии гипо, весь потный как тварь подхожу к подъезду дома) и сразу жрать
    может у тебя такая реакция?
  22. Hard_gainer
    Hard_gainer
    Да, кстати, всем троллям и хуиплетам, которые пророчили мне смерт)
    Я ЖИВ И НАБИРАЮ МАССУ)
    причем хорошего качества, 4.5 кг уже есть за вычетом водички
    и нет, я не сдохну, потому что остановился на дозировке 15 единиц и не повышаю
    :vihui:
  23. Trek
    Trek
    А когда фотки запилишь?
  24. Сухарь
    Сухарь
    Хай Hard gainer!коротко и ясно-смерти Тебе не желаю но сморю здоровичком разбрасываешься на ура))))инсулин,шмалюшка....попробуй вьепать перед треней ещё пару колёс mdma +кокса проведи по ноздрям для глубокого дыхания))))покруче небось чем предтренник Jack будет))))
  25. Аверрр
    Аверрр
    Сухарь бы такого не напсал
  26. Hard_gainer
    Hard_gainer
    причем здесь шмаль?
  27. Hard_gainer
    Hard_gainer
    и ваще, че за высер непригодный?!)
    ты это, сам то попробуй, потом расскажешь мне, если из комы вылезешь
    а я предтренниками не пользуюсь
  28. Hard_gainer
    Hard_gainer
    фотки думаю после курса запилю.
    щас не до него, не хочу начинать
    а потом, летом наверное или осенью будет болд+суст+инс
    там и посмотрим)
  29. Сухарь
    Сухарь
    я кстати начал подозревать что после того как курнул тоже выделяется инс, ощущения чересчур похож=не твои словечки)?та и пох -будь Здаров)