Инсулин, взгляд изнутри (ч.2) | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Hard_gainer

Инсулин, взгляд изнутри (ч.2)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Hard_gainer, 22 фев 2013.

  1. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Ты пробовал гхрп2-6? Если да, то где аппетит повышается лучше: инсулин или пептиды? Очень интересно)
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 фев 2013 Показать
  3. Unknownperson
    Unknownperson
    неплохо под инс грамм 100-150 чистых амин гидролизованных есть
  4. Unknownperson
    Unknownperson
    Инсулин !!! Ешь всё что под руку попадется.
  5. Никита Загонов
    Никита Загонов
    У меня знакомый под гхрп скушал 3 пачки творога.
  6. Unknownperson
    Unknownperson
    Только важно под инс ,когда грузишься едой по полной, ферменты поджелудки принимать !!!!
  7. Med1uM
    Med1uM
    Блять, я и без грпх ем три пачки творога.
  8. Sh1zoman
    Sh1zoman
    Мне кажется ребята путают аппетит и то чувство под гипо, после гхрп(особенно 6ки, обе сразу пороть не надо) сразу повышается аппетит, довольно таки сильно, после инса никаких изменений не чувствуется, аппетит появляется только вместе с гипо(которое наступает не всегда) да и лучше чтоб не наступало оно вообще, ибо вместе с диким желанием жрать(а жрать ты хочешь только угли, при чем только быстрые, сьесть яишенки желания не возникало) появляется дрожь, жар и вообще творится не понятный пиздец, с поднятием настроения, как у автора, никак не связанный
  9. Sh1zoman
    Sh1zoman
    дико плюсую, после где то месяца инса на пкт, начало ныть в области поджелудочной, до сих пор обследуюсь и врачи не могут выяснить в чем причина, попил панкреатина, панзинорма, мезима, вроде полегче стало
    Ну и да, если жрать всё подряд то жирка может нагнать на животе, хотя возможно это сказался низкий тестостерон после курса
  10. Hard_gainer
    Hard_gainer
    все индивидуально, наверное, я при гипо все ем с таким кайфом что можно рекламу снимать
  11. Hard_gainer
    Hard_gainer
    забыл сказать, извиняюсь
    да, желудку тяжело переварить 5000 каллорий для 73 кг)
    поэтому мезим - для желудка незаменим!)
  12. Hard_gainer
    Hard_gainer
    не рискнул, мне кажется что пептиды это разрекламированный и бодяженный инс))
  13. Hard_gainer
    Hard_gainer
    и еще, сейчас инсулин хуй купишь...
    инсулиновый голод, епт!
    я у знакомого врача брал
  14. Sh1zoman
    Sh1zoman
    согласен) скорее всего это индивидуально
  15. Александр Вантед
    Александр Вантед
    даа, его нигде щас нет а где есть строго по рецепту(( смысла не вижу вообще его ставить тем кто до 100 весит
  16. Hard_gainer
    Hard_gainer
    все очень относително...
    у меня вот нормалный вес около 62
    ну маленький я, сам по себе
    так что 73 кг которые я имею на данный момент выглядят как все 90 на обычном человеке
    тем более я сухой, дисбаланса в массе нет, ноги не тощие, тоже норм
    силовые высокие, мне на жиме 10 кг до МСМК не хватает
    почему бы мне и не курсануть инсом?!
  17. mixer
    mixer
    Слишком много восторга,преп серьёзный и требующий осторожного обращения с ним-спорить с этим бессмысленно,разум надо стараться держать ясным,а не поддаваться эйфории,поверь я его долго использовал,но после последней откачки решил отказаться,хочется всё таки ещё детей выростить.
    З.Ы. Моё мнение как то ты быстро дозировку повышаешь.10 дней прошло,а у тебя уже 15 единиц.
  18. Hard_gainer
    Hard_gainer
    никто и не говорит и поросячем восторге, я сух и холоден)
    разум в ясности
    я пока не повышаю, остановился на 15МЕ, уже 4 дня держу
    а до этого повышал быстро под контролем, основывался на измерениях сахара до и после, рассчитал в итоге что макс дозировка для меня около 28МЕ, дальше уже опасно для жизни
  19. Александр Вантед
    Александр Вантед
    В соревновательном спорте это оправдано, там не в весе дело, инсулин как бы правильнее сказать транспортирует и накапливает в мышцах креатин, его из за этого спринтеры любят, так же и в силовом спорте, в этом я согласен, надо! я против того чтоб на нем набирали мясо всякие детишки которые прочитав отзывы кинулись втыкать инс с мачкой меташки наперевес.
  20. barbellrus
    barbellrus
    гляжу нравитса тебе кормить унитаз 2000 каллориями
    от того и вес твой всего 73 кг (организм никогда не усвоит больше чем ему нужно)
    больше 40Ккал на 1 кг веса не имеет смысла жрать
  21. Unknownperson
    Unknownperson
    В Питере в аптеке хоть попой ешь o_O
  22. Unknownperson
    Unknownperson
    На курсе усвоится ))) за милую душу ем по 7000 вес 106
  23. Hard_gainer
    Hard_gainer
    ты наверное забыл что речь идет о инсулине
    все усваивается на ура, оттого и вес растет
  24. Hard_gainer
    Hard_gainer
    обрати внимание что там много обычного инса и пролонгированного, а нам нужен ультракороткий
  25. Azon
    Azon
    А не ебанулась ли ты такие фразы кидать дамочка? Натуральный билдинг вполне возможен без перетрена и кортизола. С перетреном можно бороться правильным систематическим тренингом, с кортизолом антиоксидантами
  26. Александр Вантед
    Александр Вантед
    Усваивается уже перевареное, он может имел в виду сможешь ли переварить эти 5000ккал))
  27. Unknownperson
    Unknownperson
    Без ферментов нет. панкреатит можно получить
  28. Med1uM
    Med1uM
    10 кг до мсмк? Это, простите, в какой федерации?
  29. Unknownperson
    Unknownperson
    поджелудка не способна обеспечить такое кол-во ферментов, необходимое для гидролизации такой кучи пищи, тем более липазой, если учесть что ТС грузился сгущенкой и всякой лабудой.