Инвестируй в себя - бомж пакет (Статья для нищебродов) | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Инвестируй в себя - бомж пакет (Статья для нищебродов)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 2 июн 2011.

  1. Do4a
    Do4a
    vkontakte.ru/id133782767 — ЕКБ МИЛЕЙ ПРОДАЁТ!

    Сейчас по аське с типом болтаю узнаю как из белоруссии протеин заказать
  2. Do4a
    Do4a
    vkontakte.ru/id114463017
    Парниша с Киева, толкает разного рода сырье КСБ (Белоруссия, Голландия), Мальтодекстрин и тд. в любом случае дешевле чем в любом магазе спорт пита.
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 июн 2011 Показать
  4. riboksin
    riboksin
  5. Do4a
    Do4a
    спасибо оценю
  6. MixerLP90
    MixerLP90
    в питере PowerWay дешёвый
    а сколько на BB можно кг заказать, чтобы не было проблем с таможней?
    и вообще какие там проблемы могут быть?
  7. Do4a
    Do4a
    в статье вроде написано
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 июн 2011 Показать
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 июн 2011 Показать
  10. MixerLP90
    MixerLP90
    «Если что, есть хорошая альтернатива bodybuilding.com, здесь можно делать большие, ёмкие заказы»
    а сколько именно? на какую макс сумму?
  11. maggotinaff
    maggotinaff
    Если цены на сайте актуальны, то очень дорого.
    Jumbo Professional 3240г — 573грн, последний раз я брал такую за ~370-380грн
  12. Jet001
    Jet001
    Блин Хилмар и Милей конечно круто, но накручивают много ребята vkontakte.ru/#/denis.osadchiy вот он за 135 грн/кг продает по России и Украине, но для меня бомжа это всёже дорого! Я лично покупаю гейнер фирмы ВАНСИТОН и может пожже прот куплю delmas.kiev.ua/ вот ссылка но токо по украине, доставляют через Интайм 20 грн + примерно 15 грн при полчке, ну если больше 500 грн берешь только +-15 грн при доставке платишь( в зависимости от веса, там около 2 грн/кг)
  13. gramazeca
    gramazeca
    esli-sily.net/ вот моя лепта еще
    первый спортпит брал именно у этих ребят.отличное обслуживание.работают уже пару лет то точно
  14. B0kSeR4IK
    B0kSeR4IK
    vkontakte.ru/id124989153
    Брал у него пару раз прот, цена доступная и гейнер продаёт Вансингтон на развес. Знакомые тоже у него заказывали и тоже с доставкой и качеством всё было норм так что думаю что можете доверять. Доставка по Украине только, а так всё понравилось!
  15. Animal
    Animal
  16. мясник
    мясник
    Люди может есть кто-то с Иркутска, подскажите плиз где можно дешевый и качественный протеин достать (милей, хильмар и.т.д), или хотябы где можно альбумина купить в Иркутске в розницу.
  17. spartakfan
    spartakfan
    я могу че нить предложить в иркутске) цены меньше, чем в магазах в среднем на 200-300р) и милей тоже есть) могу номер дать телефона, если интересно)
  18. Do4a
    Do4a
    Говори все контакты я внесу тебя в список
  19. мясник
    мясник
    А есть скайп?
  20. Eddy
    Eddy
    спасибо Доча, ахуенная статья, особенно для такого нищеброда, как я.
  21. spartakfan
    spartakfan
    неа) со скайпом не дружу )
  22. мясник
    мясник
    а как товар посмотреть можно? И сколько кстати милей стоит?
  23. spartakfan
    spartakfan
    да встретися где нить и порешаем) милей 600) дешевле реально прост не могу отдавать( у него себестоимость получается около 450р за кг… вот небольшую дольку себе варю) у диматайза щас еще появился Элит Вэй в коробке 4.5кг, там три пакетика по 1.5 кг) редко кто берет по 4.5 кг сразу и многим пацанам я отдельно пакетик 1.5кг продаю)(ну он герметично закрыт, самому не приходится фасовать) раньше было 1100р за 1.5кг… щас уже 1200(в магазах 900г около 1000р стоит...)… скоро еще подорожает т.к. заводы в сша цены подняли… получается немного дороже чем милей, но лично мне оч тяжко пить милей после нормальных протеинов… поэтому я выбрал диматайз для себя… ведь 200р разницы особо погоды не сделают…
  24. Juicy J
    Juicy J
    по поводу спортивного питания в России, здесь дешевле же
    www.flex-sport.ru/index.php
    и еще в статье про сыр плавленный написано, а что можете сказать по поводу того, что в косичках к пиву?
  25. allGood
    allGood
    косичка вроде соленая
  26. crashtrash
    crashtrash
    Пробил инфу про белорусский протеин.

    Вот контакты самого завода
    Наименование организации: Открытое Акционерное Общество «Щучинский маслосырзавод»
    Телефон: +375151428003
    Факс: +375151428003
    email: [email protected]
    Инфа отсюда: www.export.by/rus/?act=products&mode=view&id=3898

    Вот конкретные предложения:

    Постоянно есть в наличие свежий Концентрат сывороточный белковый КСБ-УФ-80% г.Щучин.
    Можно купить от 1 до нескольких мешков (1 мешок = 15 кг)!!!

    Пересылка/передача КСБ в любые города Беларуси, России и Украины (как минимум почтой, но всегда стараюсь и нахожу более дешевые варианты доставки КСБ).

    +375-25-9811936 (Минск).​

    Инфа отсюда: www.fitness-online.by/forum/index.php?showtopic=5093&st=120
    Регнулся там, написал человеку ПМ. Жду ответа.

    По поводу цены — последний озвученный ценник — $135, думаю цена не сильно изменилась за несколько месяцев. $135=3 751 рублей за 15кг. Итого 1кг = 250 рублей (без доставки).

    Вот, нашёл ещё вариант(на данный момент самый лучший):

    Продаю КСБ УФ – 80% (концентрат сывороточный белковый).

    Цена при покупки КСБ УФ – 80%:

    от 1-2кг- 10$
    от 3-13кг- 9$
    15кг - 8,5 $

    Заказы принимаются в личку MrKurt
    Номер ICQ: 569289880


    Через почту отсылает в Россию, по информации из топика: 15кг + доставка до Питера = $165 = 4 585 рублей. Итого 1кг = 305 рублей.

    С таможней проблем нет, т.к. у нас таможенный союз :)
    На мой взгляд, это самый перспективный вариант, нахуй Милей :)))

    Источник: www.fitness-online.by/forum/index.php?showtopic=8587
    В этом топике есть фотки, можете посмотреть, в каких пакет он идёт, во что упакован + отзывы покупателей.
  27. мясник
    мясник
    Давай свой номер, на неделе позвоню, куплю килограмчик милея для пробы.
  28. Do4a
    Do4a
    Окей, но я пока что конкретно с завода пробиваю без накруток и мне кажется я знаю как дешевле доставить! В течении недели отпишусь
  29. Zima
    Zima
    Доч, запили голосовалку кто сколько протэина в месяц съедает. Так сказать маркетинговое исследование. просто все по разному. я с вырвыром кило по 5 могу в месяц сожрать, а некоторые кило на пару месяцев растягивают.
  30. DUH
    DUH
    Даа просоленная вхлам, наверняка прохимичена и белок там растительный)