Икариин | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Икариин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Soso Makedonskiy, 16 фев 2013.

  1. Hemlock

    Hemlock Бывалый

    Начал жрать экстракт горянки корейской (черезвычайно горькая и вонючая хрень)
    Через пару недель сообщу о результатах.
     
  2. GhostRec

    GhostRec Новичок

    С экстракта корейской горянки либидо повышается однозначно примерно через неделю после начала приема.
    Меня прет прям с нее)) Заметил еще аппетит повышает.
     
  3. Колумб

    Колумб Бывалый

    посоны че за корейская горянка ?киньте ссылку
     
  4. staz79

    staz79 Бывалый

    Source Naturals, Horny Goat Weed (Epimedium), 1,000 mg, 60 Tablets
    Горянка - это травка похотливого козлика. Ссылка которую я тебе бросил, самая лучшая горянка из представленных. ИМХО. Сам пробовал - понравилась.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. GhostRec

    GhostRec Новичок

    Я ем именно экстракт а не таблетки. На мой взгляд как раз-таки он лучше, его и хватает на дольше. Густая тянучая жидкость черного цвета горькая на вкус. В стеклянной банке 250 грамм. Ее на 3 месяца приема хватает, если есть по 1 грамму 2-3 раза в день. Позже скину ссылку на сайт где брал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. staz79

    staz79 Бывалый

    ждем. ждем. попробуем.
     
  7. Steve JD

    Steve JD Бывалый

    Начал курс horny goat weed extract от Now, вроде попёрло, не левитра конечно, но тож неплохо.
    Давление при кончке повысилось, быстрее встаёт, если уснул.
    Может и в голове всё, но мне нравится, посмотрю как на сушку влияет. :xdnew:
     
  8. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Что у кого улучшилось после приема Икариина?
     
  9. Hemlock

    Hemlock Бывалый

    Силовые подросли, но не факт, что от икариина (аминки, креатинки, протеинки полной ложкой)
    Но вот то, что на каждую привлекательную юбку начинает топорщиться - это 100 пудово его заслуга.
    Либидо разгоняет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Hemlock

    Hemlock Бывалый

    Если кому интересно, загуглите магазин "тестостерон про" там много всякой всячины, в том числе икариин.
     
  11. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Понял спасибо))) А каких-то негативных последствий нет?
     
  12. Hemlock

    Hemlock Бывалый

    Из негатива - только вкус, масса оч горькая со специфическим вкусом. Если растворить в воде ложку - выпить это и не блевануть почти невозможно) Но это вроде у всех индивидуально.
     
  13. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ну это не так страшно) Можно табу целиком выпить не разводя в воде)
     
  14. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Парни! А кто-нибудь пробовал связку Тангкат Али + Икариин(Эпимедиум) + Трава Похотливого Козла?
     
  15. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ну нахуй. Чтоб член разорвало
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ну зависит от дозировок. На ПКТ если применить?
     
  17. Hemlock

    Hemlock Бывалый

    Тут многие пишут, что икариин не работает. Рекомендую обратить внимание на концентрацию действующего вещества в капсулах. Зачастую это всего лишь 3% в капсулах с 750 мг икариина. Учитывая то, что рабочая дозировка не менее 2 гр. 10% концентрации, то жрать капсулы с 3% экстрактом надо не по 2-3 штучки в день, а натурально столовой ложкой. Не удивительно, что чувствуют лишь "назначительное повышение либидо"
    Насчет цены всех этих капсул - очередной развод рассчитанный на лохов. Банка на 90 капсул 3% экстракта стоит около 1200-1500 и тут же можно купить банку 250 грамм с 22% экстрактом за 2000. Имхо, соотшоение цена-результативность-качество очевидно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Xodo4

    Xodo4 Бывалый

    таки чо там по итогу с питоном ?
    Работает или нет ?

    Я взял пачку жру.
    Хер стоит как шпала, но это похоже от тестостерона энантата.

    Кто жрёт ? Как он на ПКТ ? анаболизм есть ? Хер подымает ?
     
  19. mensportal2012

    mensportal2012 Новичок

    Кому нибудь в итоге попадался рабочий икариин?
    Заказал с 10% экстрактом на айхербе, но на либидо не почувствовал никакого эффекта.
     
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Чтобы он был рабочий, дозировка нужна от грамма в пересчете на икариин. В таблетках/капсулах брать нет смысла, очень дорого. Или брать порошок наразвес или экстракт горянки в жидком виде, в банках, есть по столовой ложке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    брал на айхербе года 3 назад в капсулах, точно рабочий был, причёи уже от 1 капсулы был эффект.
     
  22. mensportal2012

    mensportal2012 Новичок

    Похоже так оно и есть. Например 60% икариин от A.B.S продается за 70$. плюс доставка баксов 40 будет.
    Есть дешевые икариины на ебей от азиатов. Пишут 40-75%, но чую развод.

    Можно мне в личку ссылку?
     
  23. Hibhe

    Hibhe Новичок

    Согласен! Шо це? Для тестостерона я взял себе трибустерон 60, недорого и сердито!
     
    Последнее редактирование: 17 май 2017
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

  25. Hibhe

    Hibhe Новичок